МестоФИОРейтинг
1Канаева Индира Тастанбеккызы
СШ 28, г. Шымкент, г. Шымкент
592
2Казиева Маржан Жумажановна
CШ 20 имени А. Байтурсынова, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
573
3Елубаева Галия Курмангазыевна
Средняя школа имени Ы. Алтынсарина, Карасайский район, Алматинская область
557
4Хидан Малик Шисырович
Булар батырская СШ 19, Кордайский район, Жамбылская область
529
5Лепухина Марина Владимировна
Школа-лицей 2, г. Костанай, Костанайская область
490
6Рахимжанова Гульсун Сактагановна
СШ 1 им. Димитрова, Федоровский район, Костанайская область
466
7Евсеева Яна Айбаровна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
466
8Тропина Мукадам Сайдахмадовна
Гимназия Арман, г. Шымкент, г. Шымкент
459
9Ерёмина Карина
Григорьевская СОШ, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
371
10Наталья Николаевна Габдраутова
Новоникольская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
355
11Гунько Алена Николаевна
Школа-гимназия 1, Саркандский район, Алматинская область
348
12Шпак Татьяна Леонидовна
Новогречанская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
340
13Маслюк Оксана Витальевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
318
14Бандурина Любовь Владимировна
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина, г. Рудный, Костанайская область
317
15Болатов Манас Мирашевич
СШ им. Т. Шевченко, Айтекебийский район, Актюбинская область
316
16Шукутбаева Анжелика Борисовна
Тохтаровская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
315
17Гаузер Юлия Ивановна
Есильская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
315
18Тоқанова Гүлнәз Жақсылыққызы
Школа-лицей 136 им. Т. Жургенова, г. Кызылорда, Кызылординская область
303
19Тухолько Татьяна Олеговна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
295
20Енгерова София
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
290
21
ТОО "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
287
22Есенаманова Гульназ Орынбасаровна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
269
23Мамедова Зайнап Абдуллаева
СШ им. Абай (Есик), Енбекшиказахский район, Алматинская область
260
24Куширова Варина Маратовна
Соколовская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
256
25Фирстова Марина Владимировна
Шелекская СШ 1 им. Х. Бижанова с ДМЦ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
256
26Голованова Валентина Ивановна
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина, г. Рудный, Костанайская область
255
27Букреева Кира
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
253
28Мехова Галина Францевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
248
29Айтбаева Рысты Саимовна
Боскольская общеобразовательная школа, Карабалыкский район, Костанайская область
239
30Хаметова Анастасия Федоровна
Озерный ОШ, Костанайский район, Костанайская область
234
31Фёдорова Татьяна Николаевна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
234
32Асамбаева Роза Бактбаевна
Херсонская основная школа, Аршалынский район, Акмолинская область
232
33Баситова Калбинур Баситовна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
231
34Ташикова Гулайым Бекалиевна
СШ им. Ы. Сулейменова, Сарысуский район, Жамбылская область
228
35Фоменко Нина Владимировна
СШ 2, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
226
36Скринник Станислав Михайлович
Ялтинская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
225
37Сапарова Сауле Асановна
Школа-гимназия 22 им. М. Ауезова, г. Кентау, Туркестанская область
224
38Тұрсын Жібек Жұмабекқызы
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
223
39Цой Елена Витальевна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
222
40Поцало Татьяна Александровна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
221
41Галиева Алия Исимбаевна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
220
42Темирбаева Фарида Кадирхановна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
214
43Убишева Зоя Мухатовна
СШ им.Ауезова, Курмангазинский район, Атырауская область
214
44Комарова Наталья Алексеевна
СШ-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
211
45Дрозд Елена Петровна
Урумкайская СШ, Бурабайский район, Акмолинская область
211
46Анофьянова Аружан Даулетовна
Смирновская СШ 1, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
211
47Таирова Мунира Адиковна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
209
48Дорошкевич Ирина Анатольевна
Общеобразовательная средняя школа 6, г. Актау, Мангистауская область
209
49ПИРНАЗАРОВА НАРГИЗА МИРЗАДАЕВНА
ОСШ 104 имени Е. Юсупова, г. Шымкент, г. Шымкент
205
50Валиева Мукарам Талипжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
204
51Айтжанов Бауыржан Абдрасилович
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН, Наурызбайский район, г. Алматы
203
52Ковалева Сабрина Владимировна
Чайковская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
200
53Ахметкулова Шырай Камзакызы
СШ 133, Ауэзовский район, г. Алматы
196
54Надралиева Гульнар Маханбеталиевна
Лицей 9 им. О. А. Жолдасбекова, г. Шымкент, г. Шымкент
194
55Чаплинская Жанна Геннадьевна
Детский сад-школа "Global Education", Бостандыкский район, г. Алматы
192
56Ушкемпирова Милана
СШ им. Карасай батыра, Карасайский район, Алматинская область
191
57 Соболева Наталья Викторовна
Первомайская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
191
58Агаева Ляззат Рамизовна
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
189
59Баткова Анна Николаевна
СОШ–лицей 38, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
188
60Смайлова Ұлпан Жұмақанқызы
Казанбасская СШ 1, Аулиекольский район, Костанайская область
187
61Сушко Анжелика Жигангировна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
186
62Саяпина Галина Владимировна
ОСШ им.Г.Мусрепова, Курмангазинский район, Атырауская область
184
63Исабаев Канат Кумарбекович
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
184
64Прокопенко Зарина Бобомурадовна
СШ-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
184
65Мырзали Назира Ержанкызы
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
184
66Горбацевич Наталия Викторовна
Свердловская СШ, Денисовский район, Костанайская область
184
67Курманбаева Алла Владимировна
СОШ 12, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
183
68Целищева Ольга Николаевна
Качирская СОШ 1 им. А. Н. Ёлгина, Теренкольский район, Павлодарская область
183
69Салимова Тамара Мовтиговна
СШ 16 им. Ю. Гагарина, г. Кентау, Туркестанская область
181
70Бильтаева Айсауле Жанибеккызы
Школа-гимназия 60, Бостандыкский район, г. Алматы
180
71Оспанова Светлана Джексембековна
Школа-лицей имени М. Жумабаева, Мойынкумский район, Жамбылская область
180
72Алдабергенова Лаззат Аманжановна
СШ 26, г. Актобе, Актюбинская область
180
73Бабаханов Рустам Юлдашевич
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
177
74Кияшева Эльвира Наилевна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
176
75Курило Людмила Николаевна
Кутузовская ОШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
176
76Цой Елена Витальевна
СШ 13, г. Тараз, Жамбылская область
175
77Нысанбаева Гульмира Анетбаевна
Начальная школа 16, г. Жанаозен, Мангистауская область
173
78Ефимова Татьяна Григорьевна
Костанайский колледж бытсервиса, г. Костанай, Костанайская область
173
79Вишницкая Аксана Михайловна
школа-гимназия 4 им. Л. Н. Толстого, г. Степногорск, Акмолинская область
173
80Надеждина Любовь Александровна
СШ 3 имени П. Тажибаевой, Толебийский район, Туркестанская область
171
81Зунунов Таштемир
СШ им. А. Саттарова, Енбекшиказахский район, Алматинская область
171
82Гречнева Аксана Юрьевна
Соколовская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
171
83Лебедев Вадим Анатольевич
Озерная СШ, Костанайский район, Костанайская область
170
84Дуганова Меликам Абдрашидовна
ОШ 20, Турксибский район, г. Алматы
169
85Ковалёва Галина Валентиновна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
166
86Арипова Эльмира Абдурахимовна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
166
87Умытбаева Асем Алтаевна
СШ 22, г. Костанай, Костанайская область
165
88Чугреева Ксения Александровна
Хмельницкая СШ, Щербактинский район, Павлодарская область
163
89Осминкина Светлана Николаевна
школа "UMKA-School", Бостандыкский район, г. Алматы
163
90Истомин Владислав Владимирович
Школа-лицей 17, г. Атырау, Атырауская область
160
91Осьмиченко Кристина Витальевна
Школа-гимназия 7, г. Экибастуз, Павлодарская область
160
92Галина Александровна Никоненко
Введенская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
160
93Утегенова Айнур Туреахметовна
Педагогический колледжи им. Ж.Досмухамедова, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
160
94Дитрих Анета Александровна
Енбекская СШ-сад, Аккольский район, Акмолинская область
158
95Куанышева Жанна Жанабаевна
СШ 2 им. А. Сулейменова, Сарыагашский район, Туркестанская область
156
96Базарбаева Самита Мергенбековна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
156
97Чирова Любовь Александровна
Раздольненская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
155
98Кадырова Алия Ганибаевна
Ушкудукская школа-сад, Алгинский район, Актюбинская область
155
99Бабкина Валентина Михайловна
СШ им. М. Габдуллина, Карасайский район, Алматинская область
154
100Куприй Светлана Владимировна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
154