Notice: Array to string conversion in /var/www/vhosts/rro.kz/httpdocs/wp-content/themes/rro/page-u-rating.php on line 66
МестоФИОРейтинг
1Канаева Индира Тастанбеккызы
СШ 28, г. Шымкент, г. Шымкент
592
2Хидан Малик Шисырович
Булар батырская СШ 19, Кордайский район, Жамбылская область
529
3Рахимжанова Гульсун Сактагановна
СШ 1 им. Димитрова, Федоровский район, Костанайская область
466
4Лепухина Марина Владимировна
Школа-лицей 2, г. Костанай, Костанайская область
450
5Аймуханбетова Алтынай Жумашевна
CШ 20 имени А. Байтурсынова, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
429
6Евсеева Яна Айбаровна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
426
7Тропина Мукадам Сайдахмадовна
Гимназия Арман, г. Шымкент, г. Шымкент
379
8Ерёмина Карина
Григорьевская СОШ, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
371
9Наталья Николаевна Габдраутова
Новоникольская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
355
10Гунько Алена Николаевна
Школа-гимназия 1, Саркандский район, Алматинская область
348
11Шпак Татьяна Леонидовна
Новогречанская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
340
12Маслюк Оксана Витальевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
318
13Шукутбаева Анжелика Борисовна
Тохтаровская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
315
14Тоқанова Гүлнәз Жақсылыққызы
Школа-лицей 136 им. Т. Жургенова, г. Кызылорда, Кызылординская область
303
15Тухолько Татьяна Олеговна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
295
16Гаузер Юлия Ивановна
Есильская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
276
17Букреева Кира
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
253
18Фёдорова Татьяна Николаевна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
234
19Асамбаева Роза Бактбаевна
Херсонская основная школа, Аршалынский район, Акмолинская область
232
20Баситова Калбинур Баситовна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
231
21Ташикова Гулайым Бекалиевна
СШ им. Ы. Сулейменова, Сарысуский район, Жамбылская область
228
22Скринник Станислав Михайлович
Ялтинская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
225
23Сапарова Сауле Асановна
Школа-гимназия 22 им. М. Ауезова, г. Кентау, Туркестанская область
224
24Убишева Зоя Мухатовна
СШ им.Ауезова, Курмангазинский район, Атырауская область
214
25Ерохин Андрей Иванович
ТОО "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
214
26Темирбаева Фарида Кадирхановна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
214
27Дрозд Елена Петровна
Урумкайская СШ, Бурабайский район, Акмолинская область
211
28Мехова Анастасия Ивановна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
211
29Комарова Наталья Алексеевна
СШ-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
211
30Дорошкевич Ирина Анатольевна
Общеобразовательная средняя школа 6, г. Актау, Мангистауская область
209
31Таирова Мунира Адиковна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
209
32ПИРНАЗАРОВА НАРГИЗА МИРЗАДАЕВНА
ОСШ 104 имени Е. Юсупова, г. Шымкент, г. Шымкент
205
33Айтжанов Бауыржан Абдрасилович
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН, Наурызбайский район, г. Алматы
203
34Ковалева Сабрина Владимировна
Чайковская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
200
35Ахметкулова Шырай Камзакызы
СШ 133, Ауэзовский район, г. Алматы
196
36Фоменко Нина Владимировна
СШ 2, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
191
37Исмаилова Гульжанат Асыкбаевна
СШ им. Карасай батыра, Карасайский район, Алматинская область
191
38Агаева Ляззат Рамизовна
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
189
39Сушко Анжелика Жигангировна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
186
40Горбацевич Наталия Викторовна
Свердловская СШ, Денисовский район, Костанайская область
184
41Целищева Ольга Николаевна
Качирская СОШ 1 им. А. Н. Ёлгина, Теренкольский район, Павлодарская область
183
42Салимова Тамара Мовтиговна
СШ 16 им. Ю. Гагарина, г. Кентау, Туркестанская область
181
43Алдабергенова Лаззат Аманжановна
СШ 26, г. Актобе, Актюбинская область
180
44Оспанова Светлана Джексембековна
Школа-лицей имени М. Жумабаева, Мойынкумский район, Жамбылская область
180
45Бабаханов Рустам Юлдашевич
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
177
46Кияшева Эльвира Наилевна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
176
47Нысанбаева Гульмира Анетбаевна
Начальная школа 16, г. Жанаозен, Мангистауская область
173
48Вишницкая Аксана Михайловна
школа-гимназия 4 им. Л. Н. Толстого, г. Степногорск, Акмолинская область
173
49Надеждина Любовь Александровна
СШ 3 имени П. Тажибаевой, Толебийский район, Туркестанская область
171
50Дуганова Меликам Абдрашидовна
ОШ 20, Турксибский район, г. Алматы
169
51Арипова Эльмира Абдурахимовна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
166
52Ковалёва Галина Валентиновна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
166
53Умытбаева Асем Алтаевна
СШ 22, г. Костанай, Костанайская область
165
54Чугреева Ксения Александровна
Хмельницкая СШ, Щербактинский район, Павлодарская область
163
55Осьмиченко Кристина Витальевна
Школа-гимназия 7, г. Экибастуз, Павлодарская область
160
56Утегенова Айнур Туреахметовна
Педагогический колледжи им. Ж.Досмухамедова, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
160
57Дитрих Анета Александровна
Енбекская СШ-сад, Аккольский район, Акмолинская область
158
58Базарбаева Самита Мергенбековна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
156
59Куанышева Жанна Жанабаевна
СШ 2 им. А. Сулейменова, Сарыагашский район, Туркестанская область
156
60Чирова Любовь Александровна
Раздольненская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
155
61Кадырова Алия Ганибаевна
Ушкудукская школа-сад, Алгинский район, Актюбинская область
155
62Бабкина Валентина Михайловна
СШ им. М. Габдуллина, Карасайский район, Алматинская область
154
63Пахомова Ирина Николаевна
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
152
64Саяпина Галина Владимировна
ОСШ им.Г.Мусрепова, Курмангазинский район, Атырауская область
152
65Бауэр Валентина Александровна
Карабидайская ОШ, Щербактинский район, Павлодарская область
151
66Коробова Елена Борисовна
Свердловская СШ, Денисовский район, Костанайская область
149
67Сорокина Светлана Владимировна
Арзамасская СШ, Узункольский район, Костанайская область
148
68 Байназарова Анастасия Александровна
Банновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
146
69Нурина Алмагуль Кабдулгаликызы
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
146
70Юсупова Жанылсын Жанабаевна
Милютинская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
146
71Аргинова Рузана Талгатқызы
Сш им. Рыскулова, Жамбылский район, Алматинская область
146
72Айтбаева Рысты Саимовна
Боскольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
146
73Карачина Наталия Ижановна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
145
74Прокопенко Зарина Бобомурадовна
СШ-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
144
75Тагиманова Карлыгаш Сеитовна
Школа-гимназия 3, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
144
76Мырзали Назира Ержанкызы
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
144
77Каламкас Исатаевна Калиева
Шевченковская ОШ, Мартукский район, Актюбинская область
144
78Бигожаева Бибинур Акышовна
СШ 23, г. Актау, Мангистауская область
143
79Жабайханова Карина Аскаровна
Мартыновская ОШ, Аршалынский район, Акмолинская область
142
80Асайбекова Анна Сергеевна
Даутская СШ, Акжарский район, Северо-Казахстанская область
142
81Камалиденова Айман Жаманготовна
СОШ 2, г. Павлодар, Павлодарская область
142
82Кооманова Лунара Турдубаевна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
141
83Гречнева Аксана Юрьевна
Соколовская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
141
84Хилимончик Наталья Александровна
Школа-гимназия 5А, г. Костанай, Костанайская область
141
85Бураханова Людмила Геннадиевна
СШ им. Т. Шевченко, Айтекебийский район, Актюбинская область
141
86Фёдорова Наталья Николаевна
Димитровская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
141
87Демина Людмила Владимировна
Баталинская СШ, Денисовский район, Костанайская область
141
88Жугунисова Мереке Калиматовна
Сагашилиская СШ, Мугалжарский район, Актюбинская область
141
89Мукашева Шынара Даутовна
Новоишимская СШ 1, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
140
90Карамысов Нурбек Каирбекулы
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
140
91Москаленко Наталья Анатольевна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
140
92Ермагамбетова Айсулу Бахытжановна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
140
93Халилова Севда Рашитовна
OШ 171, Алатауский район, г. Алматы
139
94Чекалова Диана Гусмановна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
139
95Сайпилова Лаззат Кабикеновна
Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина, г. Костанай, Костанайская область
139
96Менетаева Сауле Саленовна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
139
97Биктимирова Елена Равильевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
139
98Овсянникова Татьяна Сергеевна
Урожайная СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
139
99Елисеева Людмила Викторовна
СШ 2, г. Жезказган, Карагандинская область
138
100Көбентай Ақбота Өксікбайқызы
Шубаршийская общеобразовательная средняя школа, Темирский район, Актюбинская область
138
101Хасaнова Руфия Рифхатовна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
137
102Багмут Ольга Юрьевна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
137
103Дессерт Елена Валериевна
СОШ 17, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
137
104Боярова Алёна Николаевна
Карабидайская ОШ, Щербактинский район, Павлодарская область
136
105Петренко Ирина Алексеевна
Бортинская СШ, Мартукский район, Актюбинская область
136
106Толоконникова Татьяна Александровна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
135
107Кузенбаева Замира Куантаевна
Рудненский колледж строительства и транспорта, г. Рудный, Костанайская область
135
108Ефанова Кристина Павловна
ОШ 20, Турксибский район, г. Алматы
134
109Валиева Мукарам Талипжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
134
110Аринов Орикбай Серикович
СШ профессионального направления 51 (вечерняя школа), г. Караганда, Карагандинская область
133
111Балтабаева Нургуль Сурагановна
Школа-гимназия им. Е. Букетова, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
132
112Элекова Дана Туребековна
СШ 28, г. Актобе, Актюбинская область
129
113Розорвина Ольга Евгеньевна
Ульяновская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
129
114Багрий Владислав Николаевич
Тарановская СШ им. Б. Майлина, район Беимбета Майлина, Костанайская область
129
115Нурмагамбетова Гульнара Габдулкакимовна
Есенкольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
128
116Шертаева Зулфия Алимбековна
СШ 52 им. Мустафа Озтурик, Сайрамский район, Туркестанская область
128
117Жекебатырова Рабига Турсуновна
Жаксынская СОШ 2, Жаксынский район, Акмолинская область
127
118Черкашина Галина Анатольевна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
127
119Ахметова Асель Серикбаевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
127
120Акиева Мадина Руслановна
Широковская ОШ, Сандыктауский район, Акмолинская область
126
121Азизова Анна Васильевна
Школа-гимназия г. Макинск, Буландынский район, Акмолинская область
123
122Баратова Халидям Важитовна
Школа-лицей 4, Талгарский район, Алматинская область
122
123Арыстанова Ботакөз Қайратқызы
ОСШ 5 имени Молда Мусы, г. Шымкент, г. Шымкент
122
124Пудовкина Гульфия Рафиковна
Начальная школа "Нур-Болашак" , г. Туркестан, Туркестанская область
120
125Ерденова Жангуль Жанабаевна
Бурлинская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
119
126Щемелева Виктория Владимировна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
119
127Темирова Жанна Адамовна
СОШ 12, г. Актау, Мангистауская область
117
128Песоцкая Елена Сергеевна
Кайранкольская СШ, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
117
129Нурканова Анара Тургунбековна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
117
130Соколова Елена Викторовна
ОСШ 87, г. Караганда, Карагандинская область
116
131Надралиева Гульнар Маханбеталиевна
Лицей 9 им. О. А. Жолдасбекова, г. Шымкент, г. Шымкент
116
132Куприй Светлана Владимировна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
116
133Бралина Турсуна Шайжановна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
116
134Естаева Алтын Вахитовна
СОШ 2, г. Павлодар, Павлодарская область
116
135Бигалиева Армангуль Куранышевна
СШ 35, г. Актобе, Актюбинская область
115
136Акназарова Елена Алексеевна
СШ-гимназия им. Орджоникидзе, Жуалынский район, Жамбылская область
115
137Нугманова Татьяна Леонидовна
Общеобразовательная Сарыобинская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
115
138Купфер Анастасия Валерьевна
СШ 5 имени Б. Момышулы, г. Костанай, Костанайская область
115
139Кожахметова Саулеш Акбузауовна
Мартыновская ОШ, Аршалынский район, Акмолинская область
115
140Островерхова Евгения Юрьевна
Гимназия Торжан, г. Шымкент, г. Шымкент
115
141Койшубаева Айгуль Хабдулмажитовна
Красногоровская ОШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
114
142Шадрина Оксана Александровна
Школа-лицей 2, г. Костанай, Костанайская область
114
143Грибанова Светлана Юрьевна
СШ 2, г. Талдыкорган, Алматинская область
114
144Меркулова Диана Алексеевна
СШ 30, г. Костанай, Костанайская область
114
145Шило Оксана Владимировна
Алешинская ОШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
114
146Тұрсынбаева Нигара Нарзілдақызы
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
113
147Збираник Наталья Ивановна
Возвышенская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
113
148Аймбекова Алия Ермековна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
113
149Чвалюк Светлана Геннадьевна
Тайыншинская СШ 4, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
113
150Терехова Наталья Сергеевна
Узынкольская СШ 1, Узункольский район, Костанайская область
112
151Гриб Татьяна Борисовна
Бескольская СШ 2, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
112
152Тауканова Слушаш Саимовна
Крымская СШ, Денисовский район, Костанайская область
112
153Слободнюк Светлана Аркадьевна
Алакольская ОШ, Буландынский район, Акмолинская область
112
154Кудряшов Николай Васильевич
Школа-гимназия 31, Байконурский район, г. Нур-Султан
111
155Страшкова Инна Болатовна
СОШ 12, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
111
156Шалтакбаева Надежда Валерьевна
СШ 198, г. Кызылорда, Кызылординская область
111
157Сидорова Инга Николаевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
111
158Калиева Несбельды Аманбаевна
Тарановская СШ им. Б. Майлина, район Беимбета Майлина, Костанайская область
111
159Доминова Нурия Минихатьевна
КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе гимназии 9 п.Осакаровка", Осакаровский район, Карагандинская область
111
160Сарыестекова Алмагуль Таскалиевна
Рыспайская ОШ, Костанайский район, Костанайская область
111
161Касенова Роза Ериковна
Школа-гимназия 5А, г. Костанай, Костанайская область
110
162Волкова Татьяна Анатольевна
CОШ 35 им. Ю. Н. Павлова, г. Караганда, Карагандинская область
110
163Стеничкина Татьяна Викторовна
Школа-лицей 66, г. Караганда, Карагандинская область
110
164Куцепалова Людмила Анатольевна
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
110
165Комиссарова Елена Юрьевна
Общеобразовательная школа 2, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
110
166Ефименко Нина Сергеевна
Островская СШ, Жаксынский район, Акмолинская область
110
167Иванова Татьяна Владимировна
Киялинская СШ, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
110
168Алимова Жанар Куандыковна
Тобольская СШ 1, район Беимбета Майлина, Костанайская область
110
169Жаксылыкова Галима Болатбековна
КГУ "Средняя школа 6 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
110
170Павленко Людмила Викторовна
ОШ 184, Алатауский район, г. Алматы
109
171Алиева Гульмира Маратовна
школа-интернат для детей с НОДА, г. Караганда, Карагандинская область
109
172Жакупова Амангуль Галимовна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
109
173Компанцева Наталья Сергеевна
ОШ 75, Алмалинский район, г. Алматы
109
174Клименкова Ирина Владимировна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
109
175Маманиязова Гульфайра Оразовна
СОШ 27, г. Павлодар, Павлодарская область
109
176Таулаш Мадина Маратқызы
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
109
177Лях Ольга Юрьевна
СШ 3, г. Актобе, Актюбинская область
109
178Ерсарина Лаззат Евсеевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
109
179Арипова Мубар Токтасыновна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
109
180Шаяхметова Эльмира Барлыковна
КГУ "Украинская общеобразовательная школа", Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
108
181Бильтаева Айсауле Жанибеккызы
Школа-гимназия 60, Бостандыкский район, г. Алматы
108
182Поцало Татьяна Александровна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
108
183Сайфулина Анастасия Нурбековна
СШ 7, Аягозский район, Восточно-Казахстанская область
108
184Таскожаев Нуржан Жанабергенович
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
108
185Галуза Мария Владимировна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", Алматинский район, г. Нур-Султан
108
186Екзекова Дина Шарифовна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
108
187Сарсенова Светлана Витальевна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
108
188Федотова Наталья Сергеевна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
108
189Рыспаева Махабат Нургазовна
Кусмурунская СШ 28, Аулиекольский район, Костанайская область
107
190Кулдаева Шолпан Жакслыковна
Школа-гимназия 30, Алматинский район, г. Нур-Султан
107
191Даутова Гульвера Наримановна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
107
192Уразалинова Алия Капалбековна
СШ им. Бактыбая, Ескельдинский район, Алматинская область
107
193Жубекова Гульнар Камальевна
СШ 56, г. Караганда, Карагандинская область
107
194Тузова Наталья Николаевна
Леонидовская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
107
195Винидиктова Надежда Викторовна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
107
196 Клочкова Светлана Георгиевна
Школа Центр Дополнительного Образования 1, Абайский район, Карагандинская область
107
197Марасулова Зубида Абдумажитовна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
107
198Шевченко Елена Валерьевна
ОСШ имени Абдибая Курмантаева 18, Сайрамский район, Туркестанская область
107
199Турсынбаева Карима Нарзильдаевна
Школа-гимназия 15 им. М. Жумабаева, г. Туркестан, Туркестанская область
107
200Базашева Сауле Тулеукановна
КГУ "Средняя школа 6 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
106
201Кисель Вероника Ивановна
Архангельская общеобразовательная школа, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
106
202Алшынбек Айнұр Алшынбекқызы
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
106
203Катаева Галина Геннадьевна
Крещенская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
106
204Саскенова Надия Вахитовна
СОШ 16, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
106
205Кайдарова Назым Максатовна
СШ 14, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
106
206Осадчук Ольга Андреевна
Тайыншинская СШ 2, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
106
207Никифорова Надежда Анатольевна
СОШ 1, Акжаикский район, Западно-Казахстанская область
106
208Досатова Кульшат Джамбуловна
Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина, г. Костанай, Костанайская область
106
209Ревтова Ольга Николаевна
СШ 1, г. Сарань, Карагандинская область
106
210Карева Елена Ивановна
Озерная СШ, Костанайский район, Костанайская область
105
211Мелёхина Анна Николаевна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
105
212Дерепа Татьяна Анатольевна
КГУ "Озёрная основная школа", Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
105
213Шарипова Галия Кабдуалиевна
СОШ 33, г. Экибастуз, Павлодарская область
105
214Ахметова Касиет Исабековна
Димитровская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
105
215Орынбаев Мади Орынбайулы
СШ 28, г. Актобе, Актюбинская область
105
216Исабаева Наталья Николаевна
Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
105
217Шматова Наталья Сергеевна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
105
218Босенко Надежда Петровна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
105
219Бишанло Меян Исмаровна
СШ 17, Кордайский район, Жамбылская область
105
220Портная Светлана Васильевна
Азатская ОШ, Зерендинский район, Акмолинская область
105
221Мищенчук Татьяна Николаевна
Мироновская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
105
222Морозова Лариса Владимировна
Михайловская СШ, Железинский район, Павлодарская область
105
223ДАУТБАЕВА БАКЫТГУЛЬ КАБДУЛАЕВНА
Искровская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
105
224Kухарева Галина Анатольевна
Международная школа Алматы, Бостандыкский район, г. Алматы
104
225Дядченко Евгения Леонидовна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
104
226Сикорская Людмила Леонидовна
Первомайская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
104
227Зайцева Вера Ивановна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
104
228Богдан Елена Анатольевна
Каменск-Уральская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
104
229Орлова Валентина Витальевна
СШ-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
104
230Ибрахимова Альфия Ринатовна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
104
231Таирова Саяра Адиковна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
104
232Аменова Айнур Бауржановна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
104
233Нурахметов Талгат Амангельдинович
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
104
234Пантеленко Олеся Владимировна
Булаевский комплекс школа-ясли-сад, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
104
235Аштаева Нурсулу Аскарбековна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
104
236Голуб Елена Михайловна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
104
237Тореханова Елена Викторовна
Специализированная гимназия 8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати, г. Шымкент, г. Шымкент
104
238Тишкина Татьяна Сергеевна
Черноярская СОШ, Павлодарский район, Павлодарская область
103
239Алимбаева Алма Анатольевна
Новоселовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
103
240Козка Асем Калдыбековна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
103
241Нечаева Анастасия Евгеньевна
Боровская школа-гимназия им. А. Чутаева, Мендыкаринский район, Костанайская область
103
242Рымбаева Оксана Галимовна
СШ-лицей им. Н. Островского, Саркандский район, Алматинская область
103
243Павлюченко Елена Ивановна
СШ 2, г. Капшагай, Алматинская область
103
244Грайко Татьяна Анатольевна
СОШ 27, г. Павлодар, Павлодарская область
103
245Есбатырова Гульмира Сагатбековна
Школа «Бакалавриат», Медеуский район, г. Алматы
102
246Ефимова Татьяна Григорьевна
Костанайский колледж бытсервиса, г. Костанай, Костанайская область
102
247Ксения Владимировна Демченко
СШ 5 имени Б. Момышулы, г. Костанай, Костанайская область
102
248Баранова Анастасия Александровна
СШ 2, Жамбылский район, Жамбылская область
102
249Латыпова Галия Рафгатовна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
102
250Альмурзина Гульсара Сейтжановна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
102
251Кашина Наталья Вячеславовна
Комсомольская СШ, Тимирязевский район, Северо-Казахстанская область
102
252Сатбаева Махаббат Елубаевна
Школа-гимназия 5 им. Жамбыла, г. Тараз, Жамбылская область
102
253Савченко Татьяна Дмитриевна
Михайловская СШ, Железинский район, Павлодарская область
101
254Усенова Гульсум Кибатовна
Енбекская СШ, Аксуский район, Павлодарская область
101
255Турегельдина Асем Мукашевна
СШ 3 им. Т. Шаханова, Ерейментауский район, Акмолинская область
101
256Такауиева Салтанат Рымбековна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
101
257Романенко Анна Александровна
Школа-гимназия 22, Бостандыкский район, г. Алматы
100
258Зуева Ольга Юрьевна
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
100
259Алиев Раиль Макорамович
ЦДЮТ Центр детско юношеского творчества, Кордайский район, Жамбылская область
99
260Досметова Лола Куйчибаевна
СШ 5 им. Абая, г. Кентау, Туркестанская область
99
261Пиневич Оксана Александровна
В. Комаров ОСШ, Мактааральский район, Туркестанская область
99
262Горбулина Анна Сергеевна
Арзамасская СШ, Узункольский район, Костанайская область
99
263Подгора Наталья Алексеевна
Банновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
99
264Леана Евгеньевна Цебер
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
99
265Пулиновская Олеся Александровна
Пролетраская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
98
266Худайбергенова Сымбат Бахитовна
СШГ 11, г. Кокшетау, Акмолинская область
98
267Филина Светлана Валерьевна
Новоколутонская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
98
268Криворучко Ирина Петровна
Школа-лицей 28 им. М. Маметовой, Медеуский район, г. Алматы
98
269Джакамбаева Раушан Турсынбековна
СШ 3 с ДМЦ, г. Текели, Алматинская область
97
270Масанова Лора Нусыровна
Булар батырская СШ 19, Кордайский район, Жамбылская область
97
271Суховеева Ирина Владимировна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
97
272Самылтырова Камчат Турлыгазиевна
СШ 2 села Абая, Карасайский район, Алматинская область
97
273Байдалинова Сауле Нигметовна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
97
274Тугумбекова Инна Александровна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
97
275Чурекбаева Лязат Женисовна
OШ 42, Ауэзовский район, г. Алматы
97
276Толеш Мутоляпович Куанышев
Веселорощинская СШ, Железинский район, Павлодарская область
96
277Умуржанова Татьяна Васильевна
СШ Биринши Мамыр, Толебийский район, Туркестанская область
96
278Кузьмина Анжела Сергеевна
СШ 7, Костанайский район, Костанайская область
96
279Ничепай Ольга Николаевна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
96
280Хасенов Мирам Александрович
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
96
281Лукас Ольга Дмитриевна
Димитровская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
95
282Гринякина Эмма Иосифовна
СОШ 40, г. Павлодар, Павлодарская область
95
283Пфейфер Гульнара Амангельдиновна
Ново-Мариновская ОШ, Атбасарский район, Акмолинская область
94
284Попова Елена Николаевна
Боскольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
94
285Лящук Анастасия Николаевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
94
286Ольга Владимировна Серых
Тарановская СШ им. Б. Майлина, район Беимбета Майлина, Костанайская область
94
287Левченко Елена Евгеньевна
Баталинская СШ, Денисовский район, Костанайская область
94
288Чуб Наталья Дмитриевна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
93
289Фикс Лариса Николаевна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
93
290Бискуб Ксения Александровна
Первомайская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
92
291Осминкина Светлана Николаевна
школа "UMKA-School", Бостандыкский район, г. Алматы
92
292Лаврухина Александра Витальевна
СШ 19, Костанайский район, Костанайская область
92
293Габунова Анастасия Сергеевна
Гимназия 34, Алмалинский район, г. Алматы
92
294Мухаметжанова Гүлсана Сахаватқызы
СШ 43 села Р. Кошкарбаева, Целиноградский район, Акмолинская область
91
295Беспалько Татьяна Александровна
Гусаковская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
91
296Ермеков Галымжан Турсунович
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
91
297Дошанова Меруерт Абилхановна
СШ 2, г. Капшагай, Алматинская область
91
298Шайахметова Анар Айтмагамбетовна
СШ 43 села Р. Кошкарбаева, Целиноградский район, Акмолинская область
91
299Дылева Марина Михайловна
Тимашевская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
91
300Кокоша Марина Мансуровна
Арзамасская СШ, Узункольский район, Костанайская область
91
301Ивлев Дмитрий Леонидович
СШ 25, Осакаровский район, Карагандинская область
90
302Гердт Надежда Сергеевна
Благовещенская общеобразовательная школа-ясли сад, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
90
303Юнусова Алтын Зелимхановна
Школа-гимназия 94, Бостандыкский район, г. Алматы
90
304Умарова Эльзара Абдуразаковна
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
88
305Оруджова Зохра Набиевна
СШ им. Аль-Фараби, Мактааральский район, Туркестанская область
88
306Жаманбаев Мади Еркинтаевич
Школа-лицей 27, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
88
307Шаяхметов Адил Бейсенович
Амангельдинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
87
308Жаманкулова Жулдыз Жангазиевна
СШ 17, г. Актау, Мангистауская область
87
309Ахметова Айнагуль Маратовна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
86
310Ильясова Майра Токтамысовна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
86
311Отарбаева Аида Абеновна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
86
312Канаев Ринат Кайырбаевич
Аймакская ОШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
85
313Андреева Наталья Викторовна
СШ им. К. Сатпаева, Карасайский район, Алматинская область
85
314Мачинова Назира Бахрамовна
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
83
315Жанайдарова Сауле Булатовна
Киевская СШ, Узункольский район, Костанайская область
83
316Жусупбекова Гульбакыт Аманжоловна
Школа-гимназия 3, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
83
317Берлизова Виктория Викторовна
СШ 35, Илийский район, Алматинская область
83
318Рамазанова Салтанат Кинаевна
Костанайский социально-технический университет, г. Костанай, Костанайская область
82
319Иманова Айнагул Ахмедова
СШ К. Абдалиев, Казыгуртский район, Туркестанская область
82
320Салькенова Б
СШ им. Алтынсарина, Жуалынский район, Жамбылская область
81
321Малышева Елена Владимировна
Белозерская ОШ, Костанайский район, Костанайская область
81
322Темирбекова Зульфия Жапашевна
СШ 1 им. Ы. Алтынсарина, г. Капшагай, Алматинская область
81
323Киргизбаева Шолпан Сетаевна
СШ имени С. Бердыкулова с ДМЦ, Жамбылский район, Алматинская область
80
324Испулова Жанара Бакитжановна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
80
325Кулыгина Любовь Георгиевна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
80
326Молчанова Татьяна Александровна
НУ Школа Престиж, Бостандыкский район, г. Алматы
80
327Рагимова Айна Рагимовна
СШ 5, Коксуский район, Алматинская область
80
328Салихова Светлана Александровна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
80
329Жумагулов Асыгат Есимбекович
школа-гимназия города Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область
80
330Макатова Валентина Владимировна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
80
331Жузбаева Асель Дилдабековна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
80
332Лапчук Дарья Николаевна
Рентабельная средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область
80
333Ержанова Айгерим Жумабековна
Городской лицей, г. Атырау, Атырауская область
80
334Ковальчук Маргарита Степановна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
80
335Искиндирова Асыл Аманбаевна
Школа-гимназия 32, Алматинский район, г. Нур-Султан
80
336Михайлюк Алёна Андреевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
80
337Балгабаева Назгуль Бекболатовна
СШ 10, г. Экибастуз, Павлодарская область
80
338Власова Татьяна Юрьевна
ОШ 17, Турксибский район, г. Алматы
80
339Естаулетова Гульмира Тлегеновна
Драгомировская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
80
340Мирук Татьяна Николаевна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
80
341Жукова Валентина Борисовна
Комплекс Детский сад - школа- гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
80
342Сидорук Валентина Анатольевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
80
343Амангельдиева Риза Садыковна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
80
344Нурмагамбетова Лариса Викторовна
Иртышская СШ 4, Иртышский район, Павлодарская область
80
345Курмаева Сабина Болатовна
КГУ Аягозская городская смешанная начальная школа9, Аягозский район, Восточно-Казахстанская область
80
346Исабаева Багитжан Бердешовна
СОШ 9, Жылыойский район, Атырауская область
80
347Анищенко Светлана Васильевна
Гимназия 5, г. Рудный, Костанайская область
80
348Лавриненко Татьяна Леонидовна
СОШ 28, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
80
349Чугаева Марина Николаевна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
80
350Циглер Анна Николаевна
Выдрихинский комплекс школа - детский сад им. А.С. Иванова, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
80
351Володина Светлана Ивановна
Новосельская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
80
352Овечкина Алла Петровна
Школа-гимназия 113, Ауэзовский район, г. Алматы
80
353Истомин Владислав Владимирович
Школа-лицей 17, г. Атырау, Атырауская область
80
354Акимова Зухра Кайратовна
Инновационный технический колледж, Бостандыкский район, г. Алматы
79
355Ничипорук Елена Николаевна
ОШ 3, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
79
356Гейнц Токсулу Амангельдыевна
основная общеобразовательная школа 122, г. Костанай, Костанайская область
79
357Ефремова Екатерина Викторовна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
79
358Иванищина Наталья Юрьевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
79
359Баишева Рашида Кумаровна
Школа-лицей 38, г. Атырау, Атырауская область
79
360Салденова Ирина Сергеевна
ОШ 135, Алмалинский район, г. Алматы
79
361Демидова Янина Александровна
CШ 28, Алматинский район, г. Нур-Султан
79
362Новак Ирина Александровна
ОШ 95, Алмалинский район, г. Алматы
79
363Пудовкина Александра Николаевна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
79
364Клименко Любовь Викторовна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
79
365Кужагильдина Асем Адилхановна
Урицкая СШ 1, Сарыкольский район, Костанайская область
79
366Подчемирова Гульнара Акбаровна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
79
367Таряшинова Екатерина Викторовна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
79
368Ақжарқын Өтетбергенқызы
Белоградовская СШ, Тимирязевский район, Северо-Казахстанская область
79
369Султанова Айман Беккужевна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
79
370Бодрая Олеся Алексеевна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
79
371Балахнина Юлия Сергеевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
79
372Алиева Шолпан Назаровна
СШ 25, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
79
373Бекмаганбетова Гульмира Ануарбековна
Школа-лицей 60, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
79
374 Лигостаева Наталья Викторовна
Школа-гимназия г. Макинск, Буландынский район, Акмолинская область
79
375Фафинрот Людмила Владимировна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
79
376Амантаева Галия Мейрамовна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
79
377Штукина Ольга Александровна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
79
378Белых Евгения Александровна
OШ 171, Алатауский район, г. Алматы
79
379Дарменова Азиза Асхатовна
ОШ 95, Алмалинский район, г. Алматы
79
380Пахрамова Гульнара Табиятовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
79
381Кунарбаева Динара Ильдаровна
Гимназия 2, г. Рудный, Костанайская область
79
382Бажина Елена Николаевна
СОШ 28, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
79
383Орлова Мария Ивановна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
79
384Дзюба Ольга Николаевна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
79
385Архипова Елена Владимировна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
79
386Ольховик Ксения Владимировна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
78
387Неделькина Виктория Вадимовна
СОШ 9, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
78
388Сагинбаев Нурлан Советович
СШ 16 им. Дмитрия Карбышева, г. Тараз, Жамбылская область
78
389Борзунова Ксения Геннадьевна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
78
390Кенжебаева Балжан Яголеевна
Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой, Алтынсаринский район, Костанайская область
78
391Клеймёнова Евгения Александровна
Школа-лицей 34, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
78
392Климова Елена Николаевна
СШ им. С. Сейфуллина, Бурабайский район, Акмолинская область
78
393Марченко Оксана Станиславна
Вознесеновская СШ, Мартукский район, Актюбинская область
78
394Лошманова Наталья Викторовна
Школа-гимназия 15 им. М. Жумабаева, г. Туркестан, Туркестанская область
78
395Жанбуршинова Валентина Александровна
Гусаковская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
78
396Митрохина Ирина Владимировна
СШ 27, г. Темиртау, Карагандинская область
78
397Итинова Раушан Сандыбековна
СШ 16 им. Т. Айбергенова, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
78
398Дабылова Айгерим Каирхановна
Антоновская СШ, Денисовский район, Костанайская область
78
399Ахмедова Лейла Гуламовна
Школа-лицей 20 им. А. С. Пушкина, г. Атырау, Атырауская область
78
400Григорьева Ольга Юрьевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
78
401Захарова Елена Николаевна
Тельмановская CШ, Атбасарский район, Акмолинская область
78
402rufina nikolaevna zeineshova
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
78
403Кудрявцева Ольга Валентиновна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
78
404Веккер Аксана Парфёновна
Коксунская СШ, Абайский район, Карагандинская область
78
405Акпарова Гальфиря Касымовна
Школа-гимназия 75, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
78
406Вервай Наталия Ивановна
СОШ 25, г. Караганда, Карагандинская область
78
407Кужубаева Жанат Бергембаевна
СШ 29, г. Костанай, Костанайская область
78
408Дукеев Ержан Бауржанович
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
78
409Данина Екатерина Николаевна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
78
410Алдабергенова Дана Маратовна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
78
411Серяпова Наталья Геннадиевна
ОШ 184, Алатауский район, г. Алматы
78
412Ержанова Сауле Сарсенгалиевна
СШ 23, г. Актау, Мангистауская область
78
413Уралбаева Алия Койшибаевна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
78
414Меркер Елена Яковлевна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
78
415Шауенова Ардақ Абибуллаевна
Комплекс Начальная школа-детский сад 31, г. Туркестан, Туркестанская область
78
416Павлова Дарья Юрьевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
78
417Сахариева Гульнара Викторовна
КГУ "Средняя школа 6 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
78
418Смаилова Жанар Хасановна
Алакольская СШ, Железинский район, Павлодарская область
78
419Крутова Ирина Марковна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
78
420Бибатырова Дариха Махмуткызы
СШ Биринши Мамыр, Толебийский район, Туркестанская область
78
421Байдель Римма Робертовна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
78
422Воробьёва Елена Андреевна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
78
423Рассохина Надежда Николаевна
СШ 2 г. Атбасар, Атбасарский район, Акмолинская область
78
424Досмаилова Ильгиза Жуманазаровна
Крымская СШ, Денисовский район, Костанайская область
78
425Калиева Зарина Жумабековна
Федоровская СШ, Узункольский район, Костанайская область
78
426Зейнуллина Алия Балтабаевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
78
427Әсел Еркінбек Нұрбекқызы
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
78
428Чернякова Галина Сергеевна
ШГ 3, Костанайский район, Костанайская область
77
429Оразбаева Айжан Исабековна
СШ им. Акшабаева, Байзакский район, Жамбылская область
77
430Соколова Алёна Сергеевна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
77
431Гульзира Дусенбаева
СШ 1, г. Актобе, Актюбинская область
77
432Жанбурбаева Жанагуль Багдатовна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
77
433Моисеенко Людмила Викторовна
Начальная школа ТОО Бакыт-Актау, г. Актау, Мангистауская область
77
434Кудабаева Ботагоз Сагынбаевна
IT школа-лицей 11, Бурабайский район, Акмолинская область
77
435Попова Наталья Владимировна
Боровская школа-гимназия им. А. Чутаева, Мендыкаринский район, Костанайская область
77
436Буханцева Вера Викторовна
Школа-гимназия 22 им. М. Ауезова, г. Кентау, Туркестанская область
77
437Герасимова Татьяна Сергеевна
СШ 35, г. Тараз, Жамбылская область
77
438Кичигина Елена Валерьевна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
77
439Рахимова Сауле Рыскалиевна
СШ 25, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
77
440Елена Викторовна Рыбникова
ОСШ 5 имени Молда Мусы, г. Шымкент, г. Шымкент
77
441Корелова Юлия Анатольевна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
77
442Дручинина Жанна Викторовна
Школа-детский сад 26, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
77
443Елеусизова Ажар Тлеугабыловна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
77
444Критович Евгения Николаевна
СОШ 23, г. Караганда, Карагандинская область
77
445Канлыбаева Кульбагила Насипполовна
СШ им. М. Габдуллина, Карасайский район, Алматинская область
77
446Зубарев Виталий Сергеевич
ОШ 48, Меркенский район, Жамбылская область
77
447Чернушенко Наталья Евгеньевна
Школа-лицей 66, г. Караганда, Карагандинская область
77
448Cейдалина Алмагуль Бейсембаевна
Боровская областная санаторная школа интернат, Мендыкаринский район, Костанайская область
77
449Штейнбрейнер Наталья Меликсовна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
77
450Чурбакова Елена Викторовна
Борасинская СШ-сад, Бескарагайский район, Восточно-Казахстанская область
77
451Вагайцева Кристина Дмитриевна
СОШ 65, г. Караганда, Карагандинская область
77
452Кульжанова Ботагоз Заировна
Мартукская СШ 3, Мартукский район, Актюбинская область
77
453Савиди Оксана Юрьевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
77
454Малинцева Марина Васильевна
СШ 27, г. Темиртау, Карагандинская область
77
455Нерода Ольга Алексеевна
СШ 29, г. Костанай, Костанайская область
77
456Сарнавская Оксана Викторовна
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
77
457Ислана Куандыковна Исмагулова
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
77
458Соколовская Ольга Николаевна
Тайыншинская СШ 3, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
77
459Марчук Светлана Викторовна
СШ 12, г. Рудный, Костанайская область
77
460Корнева Елена Васильевна
СШ 1 им. Н. Островского, г. Степногорск, Акмолинская область
77
461Бондаренко Надежда Фёдоровна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
77
462Тулегенова Баян Акаевна
СШ 44, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
77
463Швейкина Татьяна Владимировна
СОШ 32, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
77
464Молдашова Аида Елтайкызы
СШ 189, Бостандыкский район, г. Алматы
77
465Марухина Анна Викторовна
КГУ "Средняя школа 11 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
77
466Иманберлина Гульмира Анварбековна
Архиповская ОШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
77
467Долгова Татьяна Владимировна
Школа-лицей 66, г. Караганда, Карагандинская область
77
468Колядина Александра Владимировна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
77
469Сорочан Елена Михайловна
Новоишимская СШ 2, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
77
470Идрисов Ерлан Маратович
СШ 20, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
76
471Малыбаева Жамила Аскербековна
СШ 27 им. Ыбырая Алтынсарина, Кордайский район, Жамбылская область
76
472Андрусенко Регина Павловна
Первомайская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
76
473Кабдешова Салтанат Сабыржановна
Раздольненская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
76
474Чакаева Татьяна Юрьевна
СШ 2, г. Капшагай, Алматинская область
76
475Ковтунова Елена Геннадьевна
Гимназия 1, г. Караганда, Карагандинская область
76
476Бабкина Татьяна Евгеньевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
76
477Bekturganova
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
76
478Украинченко Юлия Сергеевна
СШ им. Абая, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
76
479Пирогова Татьяна Юрьевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
76
480Завьялова Ирина Викторовна
Первороссийская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
76
481Бидакова Любовь Сергеевна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
76
482Гонтаренко Светлана Васильевна
СШ 17, г. Актау, Мангистауская область
76
483Шамрай Лариса Леонидовна
СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром, Карасайский район, Алматинская область
76
484Виттенбек Анастасия Геннадьевна
Долинская СШ, Теректинский район, Западно-Казахстанская область
76
485Малиев Шакир Рамазанович
Булар батырская СШ 19, Кордайский район, Жамбылская область
76
486Ермолина Ирина Викторовна
Майская СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
76
487Суворова Ирина Николаевна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
76
488Кущенкова Виктория Ивановна
СШ 18, г. Рудный, Костанайская область
76
489Мейрбекова Акерке АЛЬМАХАНОВНА
Школа-гимназия 75, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
76
490Сницаренко Тамара Анатольевна
Тургеневская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
76
491Сапегина Ольга Владимировна
Топарская СШ, Абайский район, Карагандинская область
76
492Диана Аббасовна Бапинова
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
76
493Безкровная Татьяна Юрьевна
Власовская СШ, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
76
494Дуйсембекова Баян Аскербековна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
76
495Розе Наталья Владимировна
Рузаевская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
76
496Ертаева Аида Абдуллаевна
школа-лицей имени К.Сатпаева, Казыгуртский район, Туркестанская область
76
497Коткова Анастасия Алексеевна
Гимназия 120 им. Мажита Бегалина, Алмалинский район, г. Алматы
76
498Умерханова Айжан Кайртасовна
Общеобразовательная школа 20 имени Турара Рыскулова, Меркенский район, Жамбылская область
76
499Устина Наталья Анатольевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
76
500Титова Ульяна Юрьевна
КШДС 33, г. Караганда, Карагандинская область
76
501Андросова Елена Васильевна
СШ 27 им. Ыбырая Алтынсарина, Кордайский район, Жамбылская область
76
502Каримова Аягоз Нурмухановна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
76
503Умбетова Индира Муханбетжанкызы
средняя школа 35 имени Аркадия Гайдара, г. Тараз, Жамбылская область
76
504Алимханова Газиза Арыстановна
СШ 13, г. Сарань, Карагандинская область
76
505Сейткалиева Айна Султангалиевна
Боскольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
76
506Белаш Галина Тимофеевна
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
76
507Мирошникова Валентина Анатольевна
ОСШ имени Абдибая Курмантаева 18, Сайрамский район, Туркестанская область
76
508Алибаев Ринат Булатович
Крещенская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
76
509Витренко Людмила Александровна
Школа-лицей 2, г. Костанай, Костанайская область
76
510Шмидт Ирина Анатольевна
СШ 4, г. Лисаковск, Костанайская область
76
511Тулеубаева Наталья Петровна
Красноармейская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
76
512Сердюк Анастасия Георгиевна
Урицкая СШ 1, Сарыкольский район, Костанайская область
76
513Торгаутова Айнур Келембековна
Туздинская СШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
76
514Асанова Салтанат Таскынбаевна
ОСШ 5 имени Молда Мусы, г. Шымкент, г. Шымкент
76
515Ильясов Талгат Маратович
Искровская НСШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область
76
516Нысанова Маргарита Кязымовна
Жосалинская СШ, Каргалинский район, Актюбинская область
76
517Гельвих Наташа Ивановна
СШ 3, Атбасарский район, Акмолинская область
76
518Гайдамакова Елена Владимировна
Tamos Education, Бостандыкский район, г. Алматы
76
519Аверкина Татьяна Александровна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
76
520Неметова Алия Дауреновна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
76
521Зейб Елена Владимировна
Искровская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
76
522Касымова Фарида Полатовна
СШ 34 им. Гагарина, г. Шымкент, г. Шымкент
76
523Мягких Юлия Петровна
Буденновская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
76
524Курманбаева Ирина Сергеевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
76
525Сергазина Жанна Елеусизовна
школа-гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
76
526Бандалетова Екатерина Сергеевна
Гимназия 38, г. Караганда, Карагандинская область
76
527Перетолчин Евгений Николаевич
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
76
528Жұмабаев Қуанжан Байұзақұлы
Школа-гимназия 2, Шалкарский район, Актюбинская область
76
529Баяманова Гульзам Кинаятовна
Енбекского с.о, г. Аксу, Павлодарская область
76
530Гацке Анастасия Васильевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
76
531Заремба Ирина Андреевна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
76
532Кусаинова Венера Бисимбаевна
СШ 17, г. Рудный, Костанайская область
76
533Абакумова Наталья Валерьевна
СШ 17, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
76
534Киселева Арина Александровна
Школа-гимназия 5А, г. Костанай, Костанайская область
75
535Татьяна Юрьевна Соловей
Мичуринская СШ, Костанайский район, Костанайская область
75
536Шупанова Асель Хантаевна
Советская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
75
537Ершова Наталья Николаевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
75
538Салахтина Татьяна Асламбиевна
ОСШ 8 имени В. Комарова, г. Арыс, Туркестанская область
75
539Арыстанова Галина Николаевна
Школа-гимназия 20 им. Титова, г. Шымкент, г. Шымкент
75
540Шевлякова Наталья Викторовна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
75
541Нестеренко Александра Сергеевна
СШ 3, Атбасарский район, Акмолинская область
75
542Бегова Айнаш Асылбековна
Азатская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
75
543Светлана Нуховна Макарова
Половниковская СШ, Костанайский район, Костанайская область
75
544Наурузова Гульбустан Абдулгазизовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
75
545Пличкина Светлана Фёдоровна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
75
546Холодченко Светлана Анатолиевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
75
547Цыганкова Марина Валерьевна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
75
548Амелина Оксана Валерьевна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
75
549Коваленко Марина Викторовна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
75
550Луценко Светлана Николаевна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
75
551Мауленова Мадина Сәбитқызы
ОСШ 12, Шардаринский район, Туркестанская область
75
552Женапинова Дамира Барлыковна
Писаревская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
75
553Бакка Наталья Николаевна
Тахтабродская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
75
554Бралина Турсун Шайжановна
СШ 10, Житикаринский район, Костанайская область
75
555Марине Владимировна Агапий
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
75
556Сорокожердьева Марина Александровна
СШ 8 им. А. П. Гайдара, г. Степногорск, Акмолинская область
75
557Кашпур Юлия Васильевна
СШ 4, г. Костанай, Костанайская область
75
558Ни Светлана Валерьевна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
75
559Барлыбаева Гулзия Туребеккызы
Кушмурунский детский сад Балапан, Аулиекольский район, Костанайская область
75
560Сусанна Валейевна Зейналова
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
75
561Драчукова Наталья Леонидовна
СШ 2, г. Кокшетау, Акмолинская область
75
562Карапецкая Лариса Жайшылыковна
Хазретовская СШ, Мартукский район, Актюбинская область
75
563Биккерт Татьяна Петровна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
75
564Федорова Светлана Викторовна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
75
565Федотова Екатерина Викторовна
Общеобразовательная школа 2, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
75
566 Шалабай Айнагуль Сейтқалиқызы
Тахтабродская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
75
567Мендекеева Айдана Канатовна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
75
568Дзюба Наталья Михайловна
СШ 26, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
75
569Омельяшко Виленина Петровна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
75
570Куликовская Людмила Николаевна
Тайыншинская СШ 2, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
75
571Аяганова Зарина Мейрамовна
СОШ 27, г. Павлодар, Павлодарская область
75
572Дулатова Назыгүл Ермуханқызы
Школа-гимназия 73 им. О. Жанибекова, Келесский район, Туркестанская область
75
573Кузнецова Наталья Анатольевна
СШГ 1, г. Кокшетау, Акмолинская область
75
574Похорукова Людмила Вадимовна
СШ им. Г. Орманова с ДМЦ, Аксуский район, Алматинская область
75
575Алдышева Галия Бесеналиевна
Общеобразовательная школа 20 имени Турара Рыскулова, Меркенский район, Жамбылская область
75
576Тулекова Багипа Аманкуловна
СШ 31 им. Терешковой, г. Шымкент, г. Шымкент
75
577Абрамова Анна Юрьевна
СШ им. К. Сатпаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
75
578Дяченко Марина Анатольевна
Чувашинкая СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
75
579Приб Алёна Игоревна
СОШ 25, г. Караганда, Карагандинская область
75
580Цан Марина Викторовна
СШ 1 им. Н. Островского, г. Степногорск, Акмолинская область
75
581Сарсенбаева Олеся Евгеньевна
Карабалыкская СШ 2 им. Абая Кунанбаева, Карабалыкский район, Костанайская область
75
582Харченко Ольга Геннадьевна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
75
583Жамболсынова Гульнара Жаксылыковна
Красногоровская ОШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
75
584Мурзакаева Эльмира Рашитовна
СШ 8 им. Н. Торекулова, г. Туркестан, Туркестанская область
75
585Выленко Александра Олеговна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
75
586Құрмашева Тамаша Едресқызы
Школа-гимназия 3, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
75
587Трилис Наталья Ивановна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
74
588Гришина Любовь Егоровна
СШ 3, г. Рудный, Костанайская область
74
589Мукенова Адина Думановна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
74
590Морозова Марина Вячеславовна
ОШ 2, г. Шахтинск, Карагандинская область
74
591Баймухамбетова Татьяна Аскаровна
СОШ 23, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
74
592Карбаева Асемгуль Амантаевна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
74
593Кондратенко Надежда Васильевна
Красногоровская ОШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
74
594Калуетова Галина Айтпаевна
Школа-лицей им. А. Бокейханова, г. Шахтинск, Карагандинская область
74
595Наурзалинова Жанаргуль Темирбековна
Озерная СШ, Костанайский район, Костанайская область
74
596Фарзиева Милана Таир гызы
СШ Мойынкум, Шуский район, Жамбылская область
74
597Зыкрянова Елена Валерьевна
ОСШ 35 им. М. Маметовой, г. Шымкент, г. Шымкент
74
598Матковская Екатерина Андреевна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
74
599Темирбекова Бакытгул Болатбеккызы
СШ 28, г. Актобе, Актюбинская область
74
600Айтимова Дина Орынбасаровна
СШ им. А. С. Пушкина, Таласский район, Жамбылская область
74
601Иванова Кристина Валерьевна
СШ 7, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
74
602Штуккерт Елена Викторовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
74
603Щелокова Татьяна Александровна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
74
604Денебаева Светлана Мерзояновна
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
74
605Данилишина Галина Валерьевна
Гимназия 40, г. Тараз, Жамбылская область
74
606Казыбаев Ерасыл Манасович
Мичуринская СШ, Костанайский район, Костанайская область
74
607Ганзиева Лилия Дмитриевна
СОШ 15, г. Павлодар, Павлодарская область
74
608Альшимбаева Салтанат Салимхановна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
74
609Сляднева Светлана Витальевна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
74
610Конюша Надежда Николаевна
Новоишимская СШ 1, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
74
611Гаппасова Динара Батырбековна
Смирновская СШ 1, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
74
612Айтбаева Танагуль Нуриахметовна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
74
613Мищанчук Таисия Юрьевна
СШ им. Пушкина, Мактааральский район, Туркестанская область
74
614Бибулатова Анжелика Руслановна
СШ 7, Костанайский район, Костанайская область
74
615Короленко Надежда Анатольевна
Гагаринская СШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
74
616Жакиянова Мадина Рысбековна
СОШ 7, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
74
617Мақұлжанова Бақыт Ахметовна
Школа-гимназия им. Каныша Сатпаева, Аксуский район, Алматинская область
74
618Мазур Елена Михайловна
Силантьевская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
74
619Кусетова Айгуль Сериковна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
74
620Сатыбалдиева Малика Измуратовна
Общеобразовательная школа 20 имени Турара Рыскулова, Меркенский район, Жамбылская область
74
621Власова Дарья Викторовна
СШ 2, г. Талдыкорган, Алматинская область
74
622Смирнова Юлия Владимировна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
74
623Шулякова Татьяна Александровна
Успеновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
74
624Ишанкулова Айнур Кураловна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
74
625Шутова Евгения Владимировна
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
74
626Олеся Валентиновна Чижикова
Общеобразовательная Сарыобинская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
73
627Тәңірберген Гулмира Амантайқызы
СШ 23, г. Актау, Мангистауская область
73
628КАСТРУБА ЛАРИСА ГЕОРГИЕВНА
ШЛ 14, г. Темиртау, Карагандинская область
73
629Абеугалиева Роза Смагуловна
КГУ "Токжайлауская средняя школа", Алакольский район, Алматинская область
73
630Ротова Екатерина Сергеевна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
73
631Горпенко Наталья Андреевна
Костанайский политехнический высший колледж, г. Костанай, Костанайская область
73
632Мунирова Лилия Камильевна
Школа-лицей 60, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
73
633Кобегенова Фарида Чолпанкуловна
ОШ 48, Меркенский район, Жамбылская область
73
634Носова Юлия Александровна
СОШ-гимназия 9, г. Павлодар, Павлодарская область
73
635Жолдасбаева Гульвира Саяновна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
73
636 Шаптур Светлана Владимировна
Карасуская СШ, Карасуский район, Костанайская область
73
637Бобрицкая Айгуль Серикбаевна
Успеновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
73
638Нуржанова Сауле Рымбековна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
73
639Кадушко Наталья Николаевна
Капитоновская СШ, Буландынский район, Акмолинская область
73
640Пармонова Акмарал Сапаровна
СШ 28, г. Шымкент, г. Шымкент
73
641Олейникова Наталья Владимировна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
73
642Малецкая Татьяна Леонидовна
Черниговская СШ, Аулиекольский район, Костанайская область
73
643Волошина Светлана Васильевна
Тонкерисская основная школа, Шортандинский район, Акмолинская область
73
644Адилбаева Толкын Советкалиевна
Гимназия 6, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
73
645Гольцова Ольга Николаевна
СОШ 12, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
73
646Аязбаев Асет Муратович
Школа-гимназия 41 им. Ахмета Байтурсинулы, г. Караганда, Карагандинская область
73
647Омбаева Ляззат Төленқызы
СШ 16 им. Ю. Гагарина, г. Кентау, Туркестанская область
73
648Карина Гульнар Абусагитовна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
73
649Калитаева Самал Ботановна
СШЛ 6, г. Кокшетау, Акмолинская область
73
650Аманбаев Нұргелді Бақыткелдіұлы
Жаруткельская ОШ, Айтекебийский район, Актюбинская область
73
651Байназарова Жанар Токтыбаевна
Школа-гимназия 68, Бостандыкский район, г. Алматы
73
652Оспанова Айгуль Куандыковна
СОШ 40, г. Павлодар, Павлодарская область
73
653Крестина Александровна Майснер
Архангельская общеобразовательная школа, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
73
654Сливина Виктория Евгеньевна
IT школа-лицей 11, Бурабайский район, Акмолинская область
73
655Косенкова Наталья Игоревна
СОШ-гимназия 9, г. Павлодар, Павлодарская область
73
656Бондарь Виктория Сергеевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
73
657Тажиева Алтынай Кубесовна
Школа 65 им. Ы. Алтынсарина, г. Шымкент, г. Шымкент
73
658Гораева Светлана Викторовна
Гимназия, Житикаринский район, Костанайская область
73
659Журтпаева Мергуль Ризабековна
Первороссийская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
73
660Людмила Борисовна Касымова
Многопрофильная школа-лицей 3 им. А. С. Пушкина, г. Степногорск, Акмолинская область
73
661Атаходжаева Дильназа Абдумиталовна
ОСШ 35 им. М. Маметовой, г. Шымкент, г. Шымкент
73
662Танатар Дильназ Ансаганқызы
СШ им. Островского, Жаркаинский район, Акмолинская область
73
663Бучинская Юлия Александровна
Школа-гимназия 6, Ауэзовский район, г. Алматы
73
664 Лауб Людмила Николаевна
Искровская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
73
665Сулейманова Эльвира Нурлановна
Магистральная СОШ, Теректинский район, Западно-Казахстанская область
73
666Шабденова Дария Рахималиевна
Гимназия 56 им. К. Сатпаева, Медеуский район, г. Алматы
73
667Лаврентьева Татьяна Ивановна
СШ 122, Жетысайский район, Туркестанская область
73
668Огневская Мария Ивановна
СШ 33 а. Родина, Целиноградский район, Акмолинская область
73
669Квятковская Елена Викторовна
СШ 27, г. Темиртау, Карагандинская область
73
670Марина Николаевна Бекмагамбетова
Амангельдинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
73
671Абилгазиева Акгуль Акылбековна
Шубаршийская общеобразовательная средняя школа, Темирский район, Актюбинская область
73
672Сундетова Гульбахыт Алтаевна
Эмбинская средняя общеобразовательная школа 1, Мугалжарский район, Актюбинская область
73
673Жаксыбергенова Алма Кайратовна
Бирсуатская СШ, Район Биржан сал, Акмолинская область
73
674Омарова Айдана Уралкановна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
73
675Крапивина Олеся Сергеевна
СШ им. М. Горького, Каратальский район, Алматинская область
73
676Ильянова Елена Алексеевна
Красно-Полянская СШ, Шетский район, Карагандинская область
73
677Секерова Казира Кайратбековна
СШ им. Г.Муратбаева, г. Шу, Жамбылская область
72
678Шатанова Айгуль Саветкановна
Жанайская СШ, Урджарский район, Восточно-Казахстанская область
72
679Казымбекова Меруерт Искендеровна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
72
680Абылкасимова Индира Сабиевна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
72
681Василенко Татьяна Валерьевна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
72
682Айнур Каббидулловна Кендыбаева
Аккольская СШ 1, Аккольский район, Акмолинская область
72
683Муканова Улпан Естаевна
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
72
684Панченко Ольга Александровна
Колледж технологии и сервиса, г. Рудный, Костанайская область
72
685Лягушина Валентина Петровна
ГУ "Средняя школа 21 отдела образования акимата города Костаная", г. Костанай, Костанайская область
72
686Радченко Татьяна Александровна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
72
687Моряхина Наталья Анатольевна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
72
688Курмашева Нурлугуль Капышевна
Школа-гимназия г. Макинск, Буландынский район, Акмолинская область
72
689Ильина Наталья Владимировна
Озерная СШ, Костанайский район, Костанайская область
72
690Кусманова Айнур Есенбековна
СОШ 1 им. Н. Г. Чернышевского, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
72
691Таран Эльмира Сериковна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
72
692Дмитриева Галина Викторовна
Аккольская СШ 1, Аккольский район, Акмолинская область
72
693Мулдабекова Алия Абилхановна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
72
694Рассохина Екатерина Николаевна
Покровская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
72
695Мелешенко Оксана Сергеевна
Боровская школа-гимназия им. А. Чутаева, Мендыкаринский район, Костанайская область
72
696Садвокасова Татьяна Ивановна
Шуйская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
72
697Искакова Зарина Муратовна
ОШ 48, Меркенский район, Жамбылская область
72
698Темерханов Нуржан Талгатович
Федоровская СШ, Узункольский район, Костанайская область
72
699Столяр Анастасия Леонидовна
Чкаловская СШ 1, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
72
700Скочеляс Валентина Владимировна
Новогречановская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
72
701Зауре Кабдырахмановна Кушебаева
Забеловская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
72
702Галия Салимжановна Жумагулова
Боскольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
72
703Нагуманова Зауре Адылбековна
СШ 14, г. Актау, Мангистауская область
72
704Козлова Светлана Леонидовна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
72
705Нуржанова Раушан Ергалиевна
СШ 97 им. Сураншы Батыра, Сайрамский район, Туркестанская область
72
706 Аушамина Гульсара Ашимовна
ГУ "Средняя школа 21 отдела образования акимата города Костаная", г. Костанай, Костанайская область
72
707Лой Валентина Юрьевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
72
708Аушахманова Елена Александровна
Покровская СШ, Есильский район, Северо-Казахстанская область
72
709Назарова Сания Ериковна
Добровольское СШ, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
72
710Макарова Ольга Геннадьевна
Пограничная СШ, Аксуский район, Павлодарская область
72
711Геккель Светлана Петровна
Гимназия 9, г. Караганда, Карагандинская область
72
712Черкашина Светлана Владимировна
Булаевская СШ 2, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
72
713Шегибаева Саулеш Есимжановна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
72
714Обухов Владимир Валерьевич
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
72
715Тян Оксана Владимировна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
72
716Алдабергенова Эльмира Бедилхановна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
72
717Мансумова Марина Анатольевна
Общеобразовательная средняя школа 6, г. Актау, Мангистауская область
72
718Исабаева Гульнар Абдрашитовна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
72
719Денашева Оксана Майдебековна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
72
720Шарипова Динара Кошкарбаевна
Аймакская ОШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
72
721Кренделёва Марина Брониславовна
Тайыншинская СШ 1, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
72
722Калиакпарова Айгерим Богонбаевна
Добровольское СШ, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
72
723Зубова Елена Сергеевна
Школа-лицей 17, г. Атырау, Атырауская область
72
724Михонь Наталья Владимировна
Петровская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
71
725Зядинова Альбина Наильқызы
СШ-гимназия 17 им. им. Ататюрка, г. Туркестан, Туркестанская область
71
726Исаханова Балауса Сартаевна
СШ 3 им П. И. Морозова, Бурабайский район, Акмолинская область
71
727Дабукова Алия Кайратовна
Амандыкская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
71
728Мозговая Наталья Ивановна
Костанайский колледж бытсервиса, г. Костанай, Костанайская область
71
729Сейткасимова Динара Сейдуалиевна
ГУ "Средняя школа 21 отдела образования акимата города Костаная", г. Костанай, Костанайская область
71
730Погодаева Татьяна Геннадьевна
школа "UMKA-School", Бостандыкский район, г. Алматы
71
731Жумабаева Жайнагуль Жандоллиновна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
71
732Юршева Евгения Васильевна
Крещенская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
71
733Кичайкина Татьяна Александровна
СШ 1, Шортандинский район, Акмолинская область
71
734Отепова Светлана Мубараковна
СШ 29, г. Костанай, Костанайская область
71
735Конырханова Салтанат Каиргельдиновна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
71
736Маскальцова Надежда Евгеньевна
Воскресеновская СШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область
71
737Братчикова Наталья Владимировна
Булаевский комплекс школа-ясли-сад, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
71
738Тагиманова Жулдуз Сеитовна
СШ 3 им. Т. Шаханова, Ерейментауский район, Акмолинская область
71
739Ромась Ольга Васильевна
Качирская СОШ 1 им. А. Н. Ёлгина, Теренкольский район, Павлодарская область
71
740Ибрагимова Галима Таиповна
СШ 5 им. Абая, г. Кентау, Туркестанская область
71
741Романчук Юлия Николаевна
СШ 11, Илийский район, Алматинская область
71
742Андрусюк Александр Михайлович
Енбекская СШ-сад, Аккольский район, Акмолинская область
71
743Тыштыкбаева Гульжамиля Бикман
средняя школа 1 города Тобыл, Костанайский район, Костанайская область
71
744Леднева Татьяна Алексеевна
Воскресеновская СШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область
71
745Жакатова Зинаида Ахметовна
Милютинская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
71
746Полуева Ольга Анатольевна
СШ 18 им. Ы. Ногайбаева, Илийский район, Алматинская область
71
747Омарова Наталья Александровна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
71
748Диканова Ажар Кабиевна
СШ 21, г. Кокшетау, Акмолинская область
71
749Шакаева Алтынай Токтаровна
Милютинская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
71
750Чуева Ольга Александровна
Пресногорьковская СШ, Узункольский район, Костанайская область
71
751Грабовская Оксана Викторовна
Лозовская ОШ, Астраханский район, Акмолинская область
71
752Альтер Наталья Александровна
СОШ 15, г. Караганда, Карагандинская область
71
753Галиева Алия Исимбаевна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
71
754Нургалиева Гульжан Какимжановна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
71
755Тлеужанова Гулим Думановна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
71
756Метельская Ирина Георгиевна
ОШ 48, Меркенский район, Жамбылская область
71
757Рындина Анжелика Сергеевна
Булаевский комплекс школа-ясли-сад, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
71
758Немич Валентина Юрьевна
СОШ 7, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
71
759Мухамеджанова Дина Икыласовна
Школа-гимназия 22, Алматинский район, г. Нур-Султан
71
760Смагулова Сабина Абдрахмановна
Школа-гимназия 6, Ауэзовский район, г. Алматы
71
761Кудабаев Мирас Айбекович
IT школа-лицей 11, Бурабайский район, Акмолинская область
71
762Ермоленко Наталья Николаевна
ОШ 6, г. Шахтинск, Карагандинская область
71
763Жеребцова Светлана Михайловна
ГУ "Заречная школа-лицей", Костанайский район, Костанайская область
71
764Больгерт Ирина Викторовна
Искровская НСШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область
71
765Хасенова Арайлым Абылайқызы
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
71
766Силаева Татьяна Алексеевна
СШ им. Балпык би, Ескельдинский район, Алматинская область
71
767Абишева Гульнар Сабитовна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
71
768Семыкина Ирина Васильевна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
71
769Моложенко Сергей Николаевич
Возвышенская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
71
770Радченко Петр Николаевич
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
71
771Мархилева Юлия Владимировна
СШ 1 имени М. В. Инюшина, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
71
772Меренкова Яна Владимировна
Школа-лицей 14, Абайский район, Карагандинская область
71
773Черная Марина Юрьевна
ОШ станции Шокай, Осакаровский район, Карагандинская область
71
774Кузнецова Алла Александровна
Тарановская СШ им. Б. Майлина, район Беимбета Майлина, Костанайская область
71
775Решетова Евлампия Сергеевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
71
776Арайлым Ерсінбек Мұратбекқызы
Школа-гимназия 5, Ауэзовский район, Алматинская область
71
777Сенько Галина Ивановна
Жаксынская СОШ 2, Жаксынский район, Акмолинская область
71
778Кулешова Татьяна Викторовна
ОСШ 51, г. Караганда, Карагандинская область
71
779Батура Людмила Владимировна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
71
780Зобнина Наталья Игоревна
Городской дворец школьников, г. Шымкент, г. Шымкент
71
781Макиш Ксения Викторовна
Крещенская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
71
782Нариманова Гузяль Казбековна
СШЛИ IT, г. Караганда, Карагандинская область
71
783Белова Олеся Валерьевна
Береговая ОШ, Железинский район, Павлодарская область
71
784Попова Ирина Александра
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
71
785Естаева Алтын Вахитовна
СОШ 2, г. Павлодар, Павлодарская область
71
786Соколовская Лариса Владимировна
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
71
787Абжанова Айгерим Нурлановна
Школа-гимназия 1 имени А. С. Пушкина, г. Шымкент, г. Шымкент
71
788Балагазинова Алтынай Молдатияновна
СОШ 18, г. Павлодар, Павлодарская область
70
789Гамзякова Анна Алексеевна
СШГ 12, г. Талдыкорган, Алматинская область
70
790Чернышева Людмила Анатольевна
Школа-гимназия 20 им. Титова, г. Шымкент, г. Шымкент
70
791Вальтер Роман Вилльевич
Ленинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
70
792Земцова Татьяна Владимировна
Бурлинская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
70
793Орешкина Марина Евгеньевна
ОШ 16, г. Сарань, Карагандинская область
70
794Литвинов Сергей Павлович
СШ 6, г. Лисаковск, Костанайская область
70
795Пацева Татьяна Анатольевна
"Школа-центр дополнительного образования 5", г. Караганда, Карагандинская область
70
796Кумская Елена Павловна
СШ 11, Илийский район, Алматинская область
70
797Рамазанова Асия Сайдалиновна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
70
798Нуржамал Балташовна Дюсенова
Школа-лицей, Алматинский район, г. Нур-Султан
70
799Арынова Айнур Чораевна
ШГ 1 им. Динмухамеда Конаева, Кордайский район, Жамбылская область
70
800Агниязова Шынар Агниязовна
СОШ 9, Жылыойский район, Атырауская область
70
801Моисеева Ольга Николаевна
СШ 15, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
70
802Абдуллаева Шахноза Рустамовна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
70
803Бегалина Ирина Николаевна
СШ им. Островского, Жаркаинский район, Акмолинская область
70
804Досова Асыл Хамзаевна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
70
805Никоненко Татьяна Николаевна
Банновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
70
806Байгужина Маржан Сергалиевна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
70
807Туфанова Белкиз Исаевна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
70
808Кравец Марина Петровна
Анарская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
70
809Васильева Ирина Владимировна
СШ 46, г. Шымкент, г. Шымкент
70
810Джолдыбаева Жанат Бисембаевна
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
70
811Григорьева Ирина Анатольевна
Школа-лицей 3, г. Кызылорда, Кызылординская область
70
812Тлеугабылова Назгуль Ермековна
СОШ-гимназия 9, г. Павлодар, Павлодарская область
70
813Фарафонова Наталья Николаевна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
70
814Пернебаева Айна Жанибековна
СШ 34 им. Гагарина, г. Шымкент, г. Шымкент
70
815 Атраубаева Бибигуль
Школа-лицей 5, Шалкарский район, Актюбинская область
70
816Калиева Дина Николаевна
Архиповская ОШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
70
817Аширова Наталья Анатольевна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
70
818Алияскарова Ольга Николаевна
Ясли - сад 24, г. Аксу, Павлодарская область
70
819Кубрушко Екатерина Олеговна
Урумкайская СШ, Бурабайский район, Акмолинская область
70
820Султанмуратова Феруза Элмуратовна
Школа-лицей 28 им. М. Маметовой, Медеуский район, г. Алматы
70
821Захарова Екатерина Александровна
ОСШ 73, г. Караганда, Карагандинская область
70
822Юдина Зиляра Инзировна
Тобольская СШ 1, район Беимбета Майлина, Костанайская область
70
823Попова Наталья Петровна
Токушинская школа-гимназия, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
70
824Томилова Елена Борисовна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
70
825Жуматаева Акжибек Салимжановна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
70
826Ахметова Асия Кунафияновна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
70
827Омарова Кымбат Мукашевна
Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
70
828Зайцева Елена Николаевна
Школа-лицей Дарын, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
70
829Касымжанова Елена Абикеновна
СШ 5, Коксуский район, Алматинская область
69
830Шавлова Татьяна Алеексеевна
Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
69
831Ахметкулова Ажар Камзаевна
Школа-гимназия 140 им. М. Макатаева, Бостандыкский район, г. Алматы
69
832Калиакпарова Алия Баймановна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
69
833Сушкова Ольга Викторовна
КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе гимназии 9 п.Осакаровка", Осакаровский район, Карагандинская область
69
834Зюзина Людмила Анатольевна
Шортандинская основная школа, Аршалынский район, Акмолинская область
69
835Мурзахметова Асемгуль Калкамановна
СШ 9, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
69
836Самедова Лейла Шахингызы
Средняя многопрофильная школа 37, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
69
837Алисейчик Наталья Геннадьевна
Пешковская СШ, Федоровский район, Костанайская область
69
838Ибрагимова Оксана Асановна
СШ 35, г. Тараз, Жамбылская область
69
839Засименко Виктор Александрович
Тогузакская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
69
840Марусич Татьяна Валерьевна
Первомайская СШ, Федоровский район, Костанайская область
69
841Беседина Кристина Викторовна
Международная школа, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
69
842Баймагамбетова Айгуль Амангельдиевна
СШ 28, г. Актобе, Актюбинская область
69
843Куныш Татьяна Николаевна
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
69
844Утепова Макия Орынбековна
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН, Наурызбайский район, г. Алматы
69
845Саткенова Алия Сарыкалиевна
СШ 15, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
69
846Чепленок Любовь Францовна
Школа-лицей 17, г. Атырау, Атырауская область
69
847Чевелева Ирина Борисовна
СШ 4, г. Лисаковск, Костанайская область
69
848Финько Ольга Валентиновна
ОШ 44, г. Караганда, Карагандинская область
69
849Бейсенова Акшолпан Илесбайкызы
СШ 16 им. Ю. Гагарина, г. Кентау, Туркестанская область
69
850Вишневецкая Александра Игоревна
ОСШ имени Абдоллы Асылбекова, Нуринский район, Карагандинская область
69
851Окунь Татьяна Александровна
СШ 29, г. Костанай, Костанайская область
69
852Жакупов Амангельды Жаксылыкович
Комплекс-детский сад-школа-немецкая гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
69
853Дугачиев Мухмад Лечиевич
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
69
854Альмухамедова Баян Куандыковна
Школа-лицей 72, Алматинский район, г. Нур-Султан
69
855Сартори Ольга Юрьевна
ОШ 48, Меркенский район, Жамбылская область
69
856Мельник Наталья Васильевна
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
69
857Курбанова Развангуль Нурдуновна
Школа-гимназия 22, Бостандыкский район, г. Алматы
69
858Мактубаева Жумабике Бисимбаевна
Боскольская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
69
859Ибраева Нина Николаевна
Урумкайская СШ, Бурабайский район, Акмолинская область
69
860Валентина Викторовна Василенко
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
69
861Мамбетханова Пакизат Женисхановна
Комплекс-детский сад-школа-немецкая гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
69
862Копбаева Арайлым Канатовна
Школа-гимназия 95, г. Караганда, Карагандинская область
69
863Мумбаева Динара Кайратовна
СОШ 13, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
69
864Фриц Вероника Сергеевна
Тайыншинская СШ 1, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
69
865Нургалиева Алмагуль Жаиковна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
69
866IШонабаева Гульнара Мустахимовна
Саумалкольская школа-гимназия 2, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
69
867Кушекбаева Динара Кабденовна
Новоколутонская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
69
868Имаммагзумова Алия Имаммадиевна
Талдыкорганский политехнический колледж, г. Талдыкорган, Алматинская область
69
869Захарова Анна Алексеевна
Раисовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
69
870Ильясова Снежина Анатольевна
Основная школа 8, Абайский район, Карагандинская область
69
871Тамбовцева Татьяна Васильевна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
69
872Шестакова Елена Владимировна
СШ им. Д. Конаева, Кербулакский район, Алматинская область
69
873Иманова Гульмира Сансызбаевна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
69
874Шаикова Махаббат Мурзабаевна
СШ 8, г. Аксу, Павлодарская область
69
875Айпергенова Алтынай Маратовна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
69
876Гусева Елена Олеговна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
69
877Струминская Елена Владимировна
Аккольская СШ 1, Аккольский район, Акмолинская область
69
878Валеева Динара Султановна
СШ 1 им. Димитрова, Федоровский район, Костанайская область
68
879Ракицкая Алена Вениаминовна
Многоцветенская ОШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
68
880Балгабекова Гульжанат Торгаевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
68
881Ковалева Ольга Александровна
Банновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
68
882Сердалинова Гульмира Байконуровна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
68
883Худобина Венера Рафаиловна
Аккольская средняя школа 3 им. Жаика Бектурова, Аккольский район, Акмолинская область
68
884Ильина Надежда Дмитриевна
СШ им. П. Г. Карелина, Жарминский район, Восточно-Казахстанская область
68
885Ключенко Раиса Анатольевна
Карабидайская ОШ, Щербактинский район, Павлодарская область
68
886Мендигалиева Арайлым Амангельдиевна
СШ 19, г. Актобе, Актюбинская область
68
887Липаева Татьяна Геннадьевна
СШ им. Лермонтова, Каратальский район, Алматинская область
68
888Данкина Альмира Канатовна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
68
889Мулькаева Умыттык Отаевна
Частная школа Зерде при ЧУ Актюбинский кооперативный колледж, г. Актобе, Актюбинская область
68
890Елибаева Динара Олжатаевна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
68
891Батракова Людмила Ивановна
Аксеновская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
68
892Павлова Рита Николаевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
68
893Казбагорова Ляззат Сагидуллаевна
Крымская СШ, Денисовский район, Костанайская область
68
894Молдахметова Гульвира Ерболатовна
СШ 2, г. Капшагай, Алматинская область
68
895Молдахаликова Карлыгаш Зайнилгабиденовна
Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева, Аулиекольский район, Костанайская область
68
896Тажиметова Шохида Абдукаххаровна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
68
897нуркина сауле тогайбаевна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
68
898Рахимова Алена Александровна
школа-гимназия города Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область
68
899Ескараева Айгерим Ирсимбетовна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
68
900Кравченко Светлана Николаевна
Alpamys school, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
68
901Чечель Елена Анатольевна
Тарановская СШ им. Б. Майлина, район Беимбета Майлина, Костанайская область
68
902Каримбаева Диана Балтабаевна
СШ 11, г. Рудный, Костанайская область
68
903Даткабаева Салтанат Картбайкызы
СШ 30, г. Костанай, Костанайская область
68
904Валиева Раногуль Турсуновна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
67
905Махова Надежда Геннадьевна
Школа-гимназия 20 им. Титова, г. Шымкент, г. Шымкент
67
906Айтмагамбетова Гаухартас Сейтгалиевна
Искровская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
67
907Найманбаева Жузим Абуовна
Чкаловская СШ 2, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
67
908Фудымовский Ю И
Краснополянская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
67
909Тюлебаева Гульназ Талгатовна
Первомайская СШ, Федоровский район, Костанайская область
67
910Лексина Татьяна Владимировна
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
67
911Орловская Крестина Романовна
Тайыншинская СШ 3, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
67
912Выдрина Лидия Владимировна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
67
913Ембергенова Мадина Канатовна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
67
914Расмуханова Нұрсәуле Алпамысқызы
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН, Наурызбайский район, г. Алматы
67
915Белоцерковец Гульнара Шарифовна
Константиновская СШ, Успенский район, Павлодарская область
67
916Амирбаева Газима Мажитовна
Лицей 2 им. Абая, г. Балхаш, Карагандинская область
67
917Бахыт Таженовна Хусаинова
Рентабельная средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область
67
918Орынбаев Мади Орынбайулы
СШ 28, г. Актобе, Актюбинская область
67
919Чупина Ольга Евгеньевна
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
67
920Минюхина Ирина Александровна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
67
921Ажгалиева Айгуль Рахимжановна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
67
922Жайсанова Сауле Жалгаспаевна
Кусаканская ОШ, Житикаринский район, Костанайская область
67
923Гундич Елена Александровна
СОШ 9, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
67
924Мадина Ермакбайевна Хан
СШ 11, Илийский район, Алматинская область
67
925Жакупова Гульшат Биримжановна
Приишимская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
67
926Баймухамбетова Сурия Галимжановна
Милютинская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
67
927Серикова Анна Анатольевна
Раздольненская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
67
928Нежевенко Наталья Николаевна
ОШ 17, Турксибский район, г. Алматы
66
929Абжанова Жанна Абидуллаевна
Кусмурунская СШ 28, Аулиекольский район, Костанайская область
66
930Куприна Оксана Викторовна
ООШ 32, г. Павлодар, Павлодарская область
66
931Сабырова Акбота Уалиевна
Бостандыкская СШ, Акжарский район, Северо-Казахстанская область
66
932Карапетьян Ирина Сергеевна
СШ 24, г. Атырау, Атырауская область
66
933Шипунова Татьяна Викторовна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
66
934Тажиева Камар Кумисбаевна
Шубаркудукская СШ 2, Темирский район, Актюбинская область
66
935Каскабаева Роза Касымовна
Комплекс Детский сад - школа- гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
66
936Убайдуллаева Наргиза Алишеровна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
66
937Шаталова Светлана Анатольевна
СШГ 11, г. Кокшетау, Акмолинская область
66
938Байбулатова Гульмира Сембаевна
ЧУ Колледж иностранных языков, г. Караганда, Карагандинская область
66
939Самойлова Маргарита Ивановна
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
66
940Быкова Ольга Александровна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
66
941Спичак Светлана Яковлевна
Рузаевская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
66
942Гец Елена Павловна
Школа-лицей 17, г. Атырау, Атырауская область
66
943Дәулеткелді Сымбат Дәулеткелдіқызы
ГКУ "Гимназия 2 им.Ш.Уалиханова", г. Капшагай, Алматинская область
66
944Садуев Толеген Абайулы
Бостандыкская СШ, Акжарский район, Северо-Казахстанская область
66
945Масаурова Бота Кобийкуловна
СШ им. Чкалова, Жамбылский район, Жамбылская область
66
946Ткаченко Ольга Алексеевна
ОСШ 25, г. Актобе, Актюбинская область
66
947Зуенко Ирина Александровна
Ново-Урицкая СШ, Сарыкольский район, Костанайская область
66
948Кайрмагамбетова Акдана Сатыевна
СШ 9, г. Актау, Мангистауская область
66
949Несипбекова Сандухаш Дауылбаевна
ОШ 134, г. Караганда, Карагандинская область
66
950 Фетисова Лариса Викторовна
Аралтобинская СШ, Балхашский район, Алматинская область
66
951Бисембаева Бакыт Сариевна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
66
952Досманбетова Кулайша Жадрасиловна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
66
953Дудник Наталия Александровна
Приишимская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
66
954Жаркенова Кульзира Савитбековна
Аулиекольская ШГ им. С. Баймагамбетова, Аулиекольский район, Костанайская область
66
955Альберти Эмма Владимировна
СШГ 11, г. Кокшетау, Акмолинская область
66
956Левина Елена Ивановна
Лебяжинская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
66
957 Порватова Валентина Владимировна
Макпалская ОШ, Район Биржан сал, Акмолинская область
65
958Жапарова Толкынай Жанашевна
Карабалыкская СШ 1 им. М. Горького, Карабалыкский район, Костанайская область
65
959Тулебаева Гульнара Сагитовна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
65
960Мекебаева Айнур Алибековна
ОШ 121, Ауэзовский район, г. Алматы
65
961Григорьева Марина Геннадьевна
Астаганская ОШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
65
962Шестопалова Светлана Олеговна
ОШ 151, Алатауский район, г. Алматы
65
963 Иманова Маржан Викторовна
Беловская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
65
964Тамара Николаевна Борко
СШГ 1, г. Кокшетау, Акмолинская область
65
965Сагитова Гульнара Калимжановна
СОШ 6, г. Павлодар, Павлодарская область
65
966Папинигис Инна Владимировна
Шуйская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
65
967Казиева Бакыт Еламановна
Искровская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
65
968Закарлюк Нина Сергеевна
СШ 10, Житикаринский район, Костанайская область
65
969Дейс Татьяна Александровна
СШ им. Аль-Фараби, Енбекшиказахский район, Алматинская область
65
970Камчатная Людмила Анатольевна
СШ 11, г. Тараз, Жамбылская область
65
971Умарова Гулмира Асиевна
Славянская гуманитарно-эстетическая школа-гимназия 20 им. Титова, г. Шымкент, г. Шымкент
65
972Литвинова Марина Ивановна
Прииртышская СШ, Железинский район, Павлодарская область
65
973Калиева Жанар Омировна
Совхозная СШ, Акжарский район, Северо-Казахстанская область
65
974Нуржанова Райгуль Маратовна
СОПШ 41, г. Павлодар, Павлодарская область
65
975Горбачевская Татьяна Викторовна
Школа-лицей 14, Абайский район, Карагандинская область
65
976Казакова Ирина Руслановна
Арзамасская СШ, Узункольский район, Костанайская область
65
977Дударук Алёна Алексеевна
Байтуганская ОШ, Нуринский район, Карагандинская область
65
978Перелыгина Александра Станиславовна
СШ 3 им П. И. Морозова, Бурабайский район, Акмолинская область
65
979Черкай Валентина Владимировна
Пресновская СШ-гимназия 1 им. И. П. Шухова, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
64
980Шакина Данара Ришатовна
СОШ 12, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
64
981Култаева Сулушаш Мухамбетовнаға
СШГ 11, г. Актобе, Актюбинская область
64
982Кабышева Асемгуль Даукеновна
Школа-гимназия 7, г. Экибастуз, Павлодарская область
64
983Barullaeva Dinara Adilzhanovna
СШ им. А. Саттарова, Енбекшиказахский район, Алматинская область
64
984Жалпакова Балдырган Жалгаспаевна
Гимназия, Житикаринский район, Костанайская область
64
985Ахнаева Бакыт Женисовна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
64
986Татьяна Федоровна Cалахутдинова
Привольненская СШ, Уланский район, Восточно-Казахстанская область
64
987Хавсилам Айгүль
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
64
988Ахметова Сайран Каскырбаевна
СШ 5 имени Нуртаса Ондасынова, г. Актау, Мангистауская область
64
989Сагиндыкова Альбина Канатовна
СОШ 11, г. Павлодар, Павлодарская область
64
990Оксана Владимировна Власова
СШ 14, г. Талдыкорган, Алматинская область
64
991Платонова Анна Лаврентьевна
СОШ 11, г. Павлодар, Павлодарская область
64
992Бижанова Балнур Балтабаевна
Кызылтан СШ, Казыгуртский район, Туркестанская область
64
993Могульская Светлана Викторовна
Тайыншинская СШ 2, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
64
994Вагапова Людмила Руслановна
Ясли сад 44, Костанайский район, Костанайская область
64
995Избасар Дамир Алмасұлы
Школа-гимназия 144, Алмалинский район, г. Алматы
64
996Жакупова Майра Жауатовна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
64
997Юмалистова Светлана Юрьевна
Крупская ОШ, Железинский район, Павлодарская область
64
998Сарсенова Гульдана Рышатовна
СШ 4, г. Аксу, Павлодарская область
64
999Матей Ольга Николаевна
Карабидайская ОШ, Щербактинский район, Павлодарская область
64
1000Гаас Алина Александровна
Шуйская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
63
1001Нугуманова Ляззат Адылбековна
Детский сад "Ертөстік", Шуский район, Жамбылская область
63
1002Искакова Айжан Тохтарбаевна
Назарбаев интеллектуальная школа, г. Талдыкорган, Алматинская область
63
1003Минакова Любовь Владимировна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
63
1004Саутова Венерям Марисовна
СШ им. М. Габдуллина, Карасайский район, Алматинская область
63
1005Джагупарова Ольга Петровна
Алаботинская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
63
1006Сыздыкова Баян Шиябиденовна
СШ им. К. Камзина, Аксуский район, Павлодарская область
63
1007Труханова Ольга Ивановна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
63
1008Болгарина Айман Мубаракзяновна
Буденновская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
63
1009Батыргужина Назым Ахметовна
СШ 22, г. Костанай, Костанайская область
63
1010Балыкбаева Аклимаш Аймбековна
К. Рыскулбеков СШ, Мойынкумский район, Жамбылская область
63
1011Ситова Анна Серафимовна
Новоселовская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
63
1012Шикиртаева Гулжан Беркинбаевна
Школа-лицей 41 им. А. С. Макаренко, г. Шымкент, г. Шымкент
63
1013Дурсунова Зарифа Шазадаевна
СШ 14 им. М. Сапарбаева, Сайрамский район, Туркестанская область
63
1014Байметова Дилфуза Бабахановна
СШ-гимназия 9 им. Некрасова, г. Туркестан, Туркестанская область
63
1015Тогайбаева Назымгуль Тулеубаевна
Школа «Бакалавриат», Медеуский район, г. Алматы
63
1016Имирова Халима Гайратовна
Чунджинская СШ 1, Уйгурский район, Алматинская область
63
1017Хашимова Сабина Моминжановна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
63
1018Чернявский Дмитрий Павлович
Тайыншинская СШ 4, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
63
1019Аубакирова Шугыла Сагиндыковна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
63
1020Расулов Бауыржан Ануарбекович
Сары-аркинская казахская средняя общеобразовательная школа, Аягозский район, Восточно-Казахстанская область
63
1021Флинта Наталья Сергеевна
Корнеевская СШ, Есильский район, Северо-Казахстанская область
63
1022Анапияев Казыбек Ерболатович
ОШ 187, Наурызбайский район, г. Алматы
63
1023Жудина Жанна Молдаваевна
Сосновская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
63
1024Осипова Алтын Медебаевна
Воскресеновская СШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область
62
1025Поплавская Регина Александровна
Первомайская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
62
1026Токмина Татьяна Васильевна
КГУ "Средняя школа 11 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
62
1027Литкевич Татьяна Сергеевна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
62
1028Крючкова Евгения Викторовна
СШ 1 им. Халипова, Талгарский район, Алматинская область
62
1029Жораласова Лазат Мырзалиевна
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН, Наурызбайский район, г. Алматы
62
1030Хамит Ақбота Хамитқызы
СШ 20, г. Костанай, Костанайская область
62
1031Бейнер Геннадий Михайлович
Буденновская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
62
1032Кусаинова Салтанат Мырзалиевна
СШ 10, Целиноградский район, Акмолинская область
62
1033Гималетдинова Умут Асыгатовна
Чайковская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
62
1034Ушкулакова Гулдана Жумабековна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
62
1035Зейналов Сиявуш Валейевич
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
62
1036Жумабаева Меруерт Берикболовна
основная общеобразовательная школа 122, г. Костанай, Костанайская область
62
1037Калмагамбетов Нурсултан Нсамбекович
Жосалинская СШ, Каргалинский район, Актюбинская область
62
1038Сүндет Зейнеп Қайратқызы
ШГ 188, Наурызбайский район, г. Алматы
62
1039Бегежанова Жансая Гизатовна
40 бөбекжай-бақшасы, г. Костанай, Костанайская область
62
1040Жукова Надежда Николаевна
Арзамасская СШ, Узункольский район, Костанайская область
61
1041Аленова Айтолкын Каблашимовна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
61
1042Самойлова Татьяна Викторовна
СШ 22, г. Костанай, Костанайская область
61
1043Ибрагимова Фяргана Валиховна
СШ 27 им. Ыбырая Алтынсарина, Кордайский район, Жамбылская область
61
1044Омарова Арайлым Рахматуллақызы
СШ 43 села Р. Кошкарбаева, Целиноградский район, Акмолинская область
61
1045Дмитриченко Наталья Александровна
СШГ 11, г. Кокшетау, Акмолинская область
61
1046Кинжигаримова Айбарша Барлыковна
Школа-гимназия 30, Алматинский район, г. Нур-Султан
61
1047Мусагалиев Ержан Бахытбекович
Каменск-Уральская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
61
1048Рязанова Юлия Сергеевна
Раздольненская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
61
1049Шукирхан Жадраа
ОШ 134, г. Караганда, Карагандинская область
61
1050Ростова Ирина Дмитриевна
Гимназия 1, г. Шахтинск, Карагандинская область
61
1051Будко Елена Николаевна
Камыстинская СШ 1, Камыстинский район, Костанайская область
61
1052Ерсарина Лаззат Евсеевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
61
1053Сергазинова Асия Викторовна
СШ 2, Житикаринский район, Костанайская область
61
1054Сайтжанова Дилорам Абитжановна
СШ 31, г. Тараз, Жамбылская область
61
1055Алла Францевна Яхимович
Ильичевская основная школа (Кировский округ), Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
60
1056Демеубаева Лаззат Жуматаевна
СШ 2, г. Капшагай, Алматинская область
60
1057Гришина Галина Владимировна
СШ им. Аль-Фараби, Енбекшиказахский район, Алматинская область
60
1058Тайбагарова Куаныш Курманжановна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
60
1059Тунгушпаева Динара Жалгаспаевна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
60
1060Батыршаева Салтанат Канайбековна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
60
1061Ахметова Айгерим Нургазиевна
Сары-аркинская казахская средняя общеобразовательная школа, Аягозский район, Восточно-Казахстанская область
60
1062Каирова Зауреш Камидулловна
IT школа-лицей 11, Бурабайский район, Акмолинская область
60
1063Саметова Зарина Талипжановна
Азатская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
60
1064Алиева Машук Нурлыбековна
Сагашилиская СШ, Мугалжарский район, Актюбинская область
59
1065Сапина Гулжан Нурашевна
Шубаршийская общеобразовательная средняя школа, Темирский район, Актюбинская область
59
1066Тураббаева Диана Камилжановна
ОСШ 71, г. Шымкент, г. Шымкент
59
1067Әбіш Ақнұр Әділханқызы
СШ 43 им. Б. Момышулы, Кордайский район, Жамбылская область
59
1068Радченко Елена Викторовна
ШГ 1 им. Динмухамеда Конаева, Кордайский район, Жамбылская область
59
1069Кудабаева Алмабике Амандыковна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
59
1070Тайжанова Гульзия Акилбаевна
СШ 15, г. Рудный, Костанайская область
59
1071Мусажан Адалят Ахметжанқызы
Школа-гимназия 44, Турксибский район, г. Алматы
58
1072Светлана Борисовна Кажаева
Тогузакская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
58
1073Даненова Лунара Сейтказиевна
Барвиновская СШ, Сарыкольский район, Костанайская область
58
1074Жусупова Айнара Тулегенкызы
СШ им. К. Сатпаева, Бурабайский район, Акмолинская область
58
1075Алгужина Айгерим Амировна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
58
1076Әлмағамбет Гүлнәр Жұмаділдәқызы
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
58
1077Рахметуллина Гульсара Казиевна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
57
1078Құрамысова Ұлдана Пернеханқызы
1 мектеп-гимназия, Толебийский район, Туркестанская область
57
1079Ковалева Екатерина Владимировна
ОСШ 5 имени Молда Мусы, г. Шымкент, г. Шымкент
57
1080Оспанова Айгерим Женисовна
СШ 6 им. А. Молдабекова, Илийский район, Алматинская область
57
1081Тобыкова Арай Дайырбековна
СОШ 2 им. А. Ермекова, Каркаралинский район, Карагандинская область
57
1082Ахметова Анар Медетовна
Шубаршийская общеобразовательная средняя школа, Темирский район, Актюбинская область
57
1083Анарбаева Фарида Сметовна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
57
1084Артыкбаева Маржан Ыкыласовна
МПТК, г. Актау, Мангистауская область
57
1085Свинцицкая Александра Александровна
Андреевская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
57
1086Квятковская Валентина Валентиновна
Краснополянская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
56
1087Шукбарова Айгуль Салаватовна
Кигачская общая средняя школа, Курмангазинский район, Атырауская область
56
1088Байсакалова Гульбарам Сапаровна
ОШ 134, г. Караганда, Карагандинская область
56
1089Косолапова Ирина Викторовна
СШ 4, г. Лисаковск, Костанайская область
56
1090Султангазиева Фарида Рафхатовна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
56
1091Зейнуллина Айгерим Сейткалиевна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
56
1092Мурадилов Нурсултан Серикович
Доломитовская СШ, Зерендинский район, Акмолинская область
56
1093Саниева Гульназ Адиевна
Сарыозекская СШ, Кербулакский район, Алматинская область
55
1094Аманбек Алмаз Әділжатұлы
СШ 3 им. Абая, Кордайский район, Жамбылская область
55
1095Инкарбекова Гулзада Амиржановна
СШ 2 села Абая, Карасайский район, Алматинская область
55
1096Баирлин Руслан Мерекеевич
Шалкарская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
54
1097Герман Елена Сергеевна
Средняя школа 23, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
54
1098Жакупбекова Жазира Максутовна
Школа 96 разъезд, Целиноградский район, Акмолинская область
54
1099Иванов Иван
СШ им. Т. Шевченко, Айтекебийский район, Актюбинская область
54
1100Калиева Кульсара Алхановна
СШ 13, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
54
1101Нурлыбаева Гульсара Сактагановна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
54
1102Бурахан Гулзат Акимханкызы
СШ им. Островского, Енбекшиказахский район, Алматинская область
54
1103Шахматова Татьяна Геннадьевна
Школа-интернат общего типа 10 города Щучинска, Бурабайский район, Акмолинская область
54
1104Калиев Канат Маратулы
Специализированная гимназия 8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати, г. Шымкент, г. Шымкент
53
1105Опиева Карылгаш Жумагалиевна
Акбулакская СОШ, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
53
1106Владимирова Галина Владимировна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
53
1107Вдовиченко Ирина Анатольевна
СШ 16, Осакаровский район, Карагандинская область
53
1108Жолмаганбетова Диана Талгатовна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
52
1109Сахно Ольга Александровна
Ершовская СШ, Узункольский район, Костанайская область
52
1110Лариса Николаевна Гайдар
Михайловская СШ, Железинский район, Павлодарская область
51
1111Аманслу Дусенбековна Сеитова
СШ 17, г. Костанай, Костанайская область
51
1112 Мурзахметова Зира Зарповна
Гагаринская СШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
51
1113Сабырова Гулдана Ормантаевна
Милютинская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
51
1114Шабанова Ирина Фариковна
Шуйская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
51
1115Искакова Нургуль Маденовна
Коктобинская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
50
1116Викторенко Елена Александровна
СШ 24, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1117Мочарий Надежда Васильевна
Червонная СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
1118Моргун Александра Александровна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1119Идрисова Салима Кабдулгалиевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1120Каюмова Марина Армановна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
40
1121Гуренко Виктория Викторовна
ОСШ 4, г. Балхаш, Карагандинская область
40
1122Елена Сергеевна Меркульева
Выдрихинский комплекс школа - детский сад им. А.С. Иванова, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1123Шуляк Наталья Викторовна
Гимназия, Житикаринский район, Костанайская область
40
1124Анастасия Алексеевна Семерная
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
40
1125Гассельбах Инна Васильевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
40
1126Гусева Татьяна Михайловна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1127Лейман Ольга Николаевна
СОШ 52 имени академика Е. А. Букетова, г. Караганда, Карагандинская область
40
1128Оськина Анастасия Николаевна
ОСШ 7, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1129Джумашкалиева Айнура Давлеткалиевна
ОШ 49, Кордайский район, Жамбылская область
40
1130Евсеева Яна Айбаровна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
40
1131Ярещенко Алла Владимировна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1132Чумажанов Адиль Сербекович
Школа-гимназия 83, Алматинский район, г. Нур-Султан
40
1133Радионова Наталья Александровна
Песчанская СОШ 1, Теренкольский район, Павлодарская область
40
1134Садыкова Надежда Сермагамбетовна
Алимбетовская СШ, Каргалинский район, Актюбинская область
40
1135Дубинина Валентина Юрьевна
СШ Момышулы, Аксуский район, Павлодарская область
40
1136Турланова Жанар Жумажановна
Частная школа Акбобек, г. Актобе, Актюбинская область
40
1137 Лобода Ольга Васильевна
СШ села Улькен с ДМЦ, Жамбылский район, Алматинская область
40
1138Хасанова Ирина Владимировна
ОШ 52, Медеуский район, г. Алматы
40
1139Гридасова Татьяна Николаевна
СШ им. П. Г. Карелина, Жарминский район, Восточно-Казахстанская область
40
1140Рашитова Марина Николаевна
СШ 19, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1141Королькова Светлана Геннадьевна
школа-гимназия города Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область
40
1142Коломеец Елена Юрьевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1143Лукьяненко Лилия Ивановна
Хмельницкая СШ, Щербактинский район, Павлодарская область
40
1144Молдахметова Баян Ахметкалиевна
Средняя школа-интернат 6, Панфиловский район, Алматинская область
40
1145Кащеева Людмила Александровна
СШ села Улькен с ДМЦ, Жамбылский район, Алматинская область
40
1146Степаненко Галина Юрьевна
ОШ 52, Медеуский район, г. Алматы
40
1147Лисичкина Светлана Викторовна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1148Кравченко Ольга Александровна
Карабалыкская СШ 2 им. Абая Кунанбаева, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1149Хамзина Кенжегуль Бектенкызы
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
40
1150Аймуратова Джамиля Кабидуллаевна
КГУ "Школа-лицей 6 г.Аксай", Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1151Губерт Алла Сергеевна
Школа-интернат для одаренных детей Дарын, г. Караганда, Карагандинская область
40
1152Ирина Александровна Болотина
СШ им. М. Горького, Аккольский район, Акмолинская область
40
1153Сатканова Айман Тлеугабыловна
СОШ 17, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1154 Нургалиева Алтын Каиркеновна
Школа-гимназия 65, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1155Тнышбаева Нурайым Ертасовна
Школа-лицей 14 им. Н. Крупской, Аральский район, Кызылординская область
40
1156Вакуленко Алла Николаевна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
40
1157Идаятова Зулхумар Эркиновна
ОСШ 35 им. М. Маметовой, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1158Алиева Гаухар Сагинбаевна
СШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1159Куанышева Ермек Багитовна
СШ 8, Жылыойский район, Атырауская область
40
1160Наумова Александра Васильевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1161Розмятова Жанарям Асимовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1162Корчевная Татьяна Павловна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1163Бисембаева Анара Ермековна
Школа-гимназия 5А, г. Костанай, Костанайская область
40
1164Нурканова Ермек Дастановна
Асановская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1165 Норузова Ибадятхан Ташваевна
СШ 29, Талгарский район, Алматинская область
40
1166Олло Антон Сергеевич
СОШ 60, г. Караганда, Карагандинская область
40
1167Тютяева Анастасия Андреевна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1168Маракова Оксана Валерьевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1169Куцева Альфия Анатольевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1170Музафарова Виктория Викторовна
ТОО ELIGE-ASIA, Ауэзовский район, г. Алматы
40
1171Белая Людмила Дмитриевна
Большеизюмовская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1172Романова Наталья Олеговна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
40
1173Бучина Раиса Александровна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
40
1174Алёна Александровна Байченко
СШ 21, г. Кокшетау, Акмолинская область
40
1175Жакупова Айгерим Мендибаевна
Ильичёвская СШ (Амандыкский округ), Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1176Отт Юлия Юрьевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1177Ушакова Татьяна Михайловна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1178Берлхан Дәурен Берлханұлы
СШ 27, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1179Айткенова Жулдуз Берекеевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1180Кривошеева Татьяна Васильевна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
40
1181Гришечко Екатерина Анатольевна
Карагандинская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
1182Адаменко Вера Павловна
Талдысайская СШ, Хобдинский район, Актюбинская область
40
1183Шалагина Александра Александровна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1184Жумабекова Амангуль Тулеубековна
СШ им. Мукашева, Майский район, Павлодарская область
40
1185Беланова Наталья Викторовна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1186Рыбас Ирина Мавлавивовна
Раздольненская СШ, Наурзумский район, Костанайская область
40
1187Бигарина Римма Ринатовна
Институтская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
1188Долгих Дарья Александровна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1189Воржева Данна Нурлановна
ОСШ 66, г. Караганда, Карагандинская область
40
1190Безносенко Игорь Владимирович
Карабалыкская СШ 1 им. М. Горького, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1191Тюмина Анжелика Альжановна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1192Махин Пётр Владимирович
СШ-гимназия 17, г. Кокшетау, Акмолинская область
40
1193Лобода Светлана Геннадьевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1194Жузимова Аклима Бабагумаровна
Асановская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1195Пашковская Юлия Александровна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1196Песоцкая Наталья Александровна
Джалтырская СШ 4, Астраханский район, Акмолинская область
40
1197Галиева Елена Ирековна
СШ им. Д. Конаева, Кербулакский район, Алматинская область
40
1198Тузельбаева Айгуль Исаевна
ОСШ 36, Талгарский район, Алматинская область
40
1199Ергажина Гулайым Еркеновна
Кокалажарская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
1200Аширматов Абдуазиз Ташпулатович
Школа-лицей 27, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1201Агхырман Елена Валерьевна
СШ 198, г. Кызылорда, Кызылординская область
40
1202Барташевич Людмила Юрьевна
КГУ "Ростовская опорная школа (ресурсный центр)", Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
40
1203Марина Викторовна Вострикова
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1204Кажитова Галина Райсовна
Московская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1205Никанорова Галина Алексеевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
40
1206Кизыма Олеся Григорьевна
СОШ 14, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1207Аненко Ольга Валерьевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1208Закутняя Лилия Сергеевна
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
40
1209Франюк Ольга Геннадьевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
1210Аспандиярова Динара Байдавлетовна
Костанайский политехнический высший колледж, г. Костанай, Костанайская область
40
1211Чуракова Оксана Владимировна
Зеленогайская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1212Гордеюк Раиса Ивановна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1213Литвинова Татьяна Анатольевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1214Мустафина Сауле Какимтаевна
Константиновская ОШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1215Кабарова Ирина
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1216Ахметова Гульзира Сергалиевна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1217Сейтбаева Алия Рыскалиевна
СШ 5, г. Текели, Алматинская область
40
1218Дружок Анна Сергеевна
Школа-лицей 27, Байконурский район, г. Нур-Султан
40
1219Калиева Гульнара Чикеевна
СОШ 24, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1220Абуова Фарида Кайдаровна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1221Елена Анатольевна Шнайдер
Ново-Троицкая СШ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1222Дурманова Нина Борисовна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1223Бодомбаев Саят Бирканович
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1224Кунанбаева Тана Курмангалиевна
СОШ 43, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1225Асем Сапабековна Курманова
Пригородная СШ, Житикаринский район, Костанайская область
40
1226Суслова Людмила Николаевна
Первый Темиртауский классический лицей, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1227Ирина Олеговна Гостищева
Гимназия 21, г. Рудный, Костанайская область
40
1228Батяева Татьяна Анатольевна
Лесная СШ, Сандыктауский район, Акмолинская область
40
1229Калашникова Анна Васильевна
Теректинская СШ, Алакольский район, Алматинская область
40
1230Исекеева Нария Табылдиевна
Трекинская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1231Ященко Мария Валерьевна
Жалгысканская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1232Нупирова Гаухар Балтабаевна
СШ им. Колдасбаева, Амангелдинский район, Костанайская область
40
1233Өтеулі Абат Төлегенұлы
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1234Петроченко Наталья Николаевна
Алешинская ОШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
1235Ким Ирина Николаевна
Смирновская СШ 1, Аккайынский район, Северо-Казахстанская область
40
1236Штоль Наталья Владимировна
Щербактинская СШ 3, Щербактинский район, Павлодарская область
40
1237Бестерекова Ляйсюна Гарифуллаевна
СШ 21 с дошкольным мини-центром, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
1238Чижова Ксения Игоревна
СШ 4, Житикаринский район, Костанайская область
40
1239Лемская Галина Викторовна
Новосельская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
40
1240Фролова Елена Николаевна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1241Джаниярова Евгения Адильбековна
Зубовская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1242Фаустова Елена Геннадьевна
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
1243Голобородова Марина Валентиновна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1244Мадиева Елена Петровна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1245Кендирова Нурсулу Темировна
школа-лицей 53, Алматинский район, г. Нур-Султан
40
1246Смирнова татьяна Борисовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1247Кушекбаева Ботагоз Айтжановна
Школа-лицей 131, Медеуский район, г. Алматы
40
1248Бортницкая Оксана Павловна
СШ 17, г. Костанай, Костанайская область
40
1249Евстегнеева Лидия Александровна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1250Адильбекова Жадыра Болатбековна
Общеобразовательная школа 20 имени Турара Рыскулова, Меркенский район, Жамбылская область
40
1251Капинос Наталья Валериевна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1252Назарова Наталья Витальевна
Школа-лицей 1, Таласский район, Жамбылская область
40
1253Телега Галина Леонидовна
СШ 7, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1254Шамина Галина Кондратьевна
СШ-лицей 16 им. М. Горького, Казалинский район, Кызылординская область
40
1255Кульжебаева Аигерым Шаймерденовна
Краснополянская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1256Мурсалимова Гульнур Саматовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1257Убей- Волк Елена Николаевна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1258Ридванова Зухра Камилжановна
СШ им. Толе би, Шуский район, Жамбылская область
40
1259Васильева Ирина Петровна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1260Гайсина Александра Владимировна
ООШ 32, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1261Трушакова Елена Валерьевна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1262Магзумова Гульмира Каиркановна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1263Пинчук Лариса Григорьевна
СОШ 52 имени академика Е. А. Букетова, г. Караганда, Карагандинская область
40
1264Избасарова Полина Михайловна
СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром, Карасайский район, Алматинская область
40
1265Ташибаева Нафиса Нигмаджановна
СШ 42 им. Хамзы, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1266Сафронова Гульфира Кемелевна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
40
1267Рамазанова Гульнара Султановна
Чернорецкая средняя общеобразовательная школа 1, Павлодарский район, Павлодарская область
40
1268Мельничкова Светлана Владимировна
ОСШ 8 имени В. Комарова, г. Арыс, Туркестанская область
40
1269Зеленая Анна Владимировна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1270Шмальц Юлия Александровна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1271Бобырь Тамара Сергеевна
Рентабельная средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область
40
1272Зенгер Екатерина Анатольевна
Новопокровская СШ, Успенский район, Павлодарская область
40
1273Тусупова Любовь Николаевна
СШ 1 имени М. В. Инюшина, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1274Пилипенко Юлия Владиславовна
Средняя школа-гимназия 17, г. Актобе, Актюбинская область
40
1275Ражимова Маржан Кыстаубаевна
СШ 7 им. Ушинского, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
1276Татиев Марат Амандыкович
Лицей 2, г. Караганда, Карагандинская область
40
1277Мустаева Динара Сабитовна
КГУ "Школа-лицей 6 г.Аксай", Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1278Саденова Анаргуль Бахытовна
СШ-комплекс национального возрождения 17, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1279Мофа Нина Леонидовна
СШ 43 села Р. Кошкарбаева, Целиноградский район, Акмолинская область
40
1280Глуханькова Татьяна Сермагамбетовна
Ащелисайская СШ-детский сад, Каргалинский район, Актюбинская область
40
1281Ушурбакиева Светлана Викторовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1282Цой Светлана Ивановна
СШ 16 им. Каражигитова, г. Атырау, Атырауская область
40
1283Садвакасова Мадина Женисовна
Школа-гимназия 3, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1284Баймуханова Кунслу Каверовна
СОШ 6 им. А. С. Макаренко, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1285Банникова Юлия Юрьевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1286Вольштейн Елена Валерьевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1287Карасаева Райхан Болатовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1288Тасильбаева Жанар Борисовна
СОШ 31, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1289Иванцова Людмила Валерьевна
Буденновская СШ, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1290Нурсеитова Алия Амалиевна
СОШ 42 им. М. Ауэзова, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1291Альбазарова Ирина Дмитриевна
СОШ 81, г. Караганда, Карагандинская область
40
1292Мозуляко Мария Федоровна
Иртышская СШ 4, Иртышский район, Павлодарская область
40
1293Петрухина Светлана Ильинична
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1294Ермаганбетова Жанар Саимовна
Боровская школа-гимназия им. А. Чутаева, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
1295Айзверт Виктория Александровна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1296Дощанова Мадина Болатовна
Гимназия 21, г. Рудный, Костанайская область
40
1297Дудко Татьяна Петровна
ОШ 25, г. Костанай, Костанайская область
40
1298Айтжанова Жанара Габдувалиевна
Школа-лицей 27, Алматинский район, г. Нур-Султан
40
1299Поляков Иван Александрович
КГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И.М.Астафьева", Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1300Абдугапарова Мира Болатовна
СШ 22 им. Бауыржан Момышулы , Жуалынский район, Жамбылская область
40
1301Светлана Вячеславовна Хамидулина
Пресноредутская СШ, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1302Трякшина Анастасия Сергеевна
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
40
1303Лагуткина Анна Николаевна
Архангельская общеобразовательная школа, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1304Нудная Наталия Анатольевна
Тобольская СШ 1, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1305Кужагильдина Ольга Евгеньевна
Силантьевская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
40
1306Мельникова Наталья Васильевна
ОСШЛМФИ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1307Дукач Татьяна Анатольевна
Песчанская СОШ 1, Теренкольский район, Павлодарская область
40
1308Подстречная Надежда Григорьевна
СШ им. А. С. Пушкина, Жуалынский район, Жамбылская область
40
1309Хижнякова Анна Владимировна
ОСШ 27, г. Караганда, Карагандинская область
40
1310Лапина Анастасия Владимировна
Школа-гимназия 38, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1311Краснощек Татьяна Федоровна
Покровская СШ, Есильский район, Северо-Казахстанская область
40
1312Нартова Елена Владимировна
СШ 4 им. Абылайхана, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1313Грачёва Алёна Викторовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1314 Сагинбаева Гулжазира Джанаевна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
40
1315Кабдыгалымова Гаухар Сериккызы
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1316Ержанова Райгуль Ериковна
СШ 6, г. Текели, Алматинская область
40
1317Драбчук Анастасия Александровна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1318Фомина Виктория Владимировна
Средняя многопрофильная школа 37, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1319Байменова Асылжан Мерекеевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1320Слесарева Лариса Александровна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1321Серсембаева Жанар Абдрахмановна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1322Сауленко Татьяна Николаевна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1323Александр Олегович Котов
Гимназия 1, г. Тараз, Жамбылская область
40
1324Ольга Валентиновна Юнусова
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1325Степанова марина Ангиевна
СШ 9, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1326 Чернявская Светлана Павловна
СШ им. Шестакова, Ескельдинский район, Алматинская область
40
1327Кужахметова Асемгуль Муратовна
Кушмурунская средняя школа, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1328Оксана Александровна Хузина
СОШ 43, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1329Клейн Лариса Александровна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
40
1330Блиндина Ольга Юрьевна
ОШ 7, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1331Чалабова Думера Элхановна
OШ 171, Алатауский район, г. Алматы
40
1332Достовалова Светлана Геннадьевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1333Арютина Светлана Иосифовна
Заградовская СШ, Есильский район, Северо-Казахстанская область
40
1334Туреева Шолпан Назурлаевна
СШ 144, г. Кызылорда, Кызылординская область
40
1335Ирина Ивановна Солодкая
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1336Абасова Дильфуза Заитженовна
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
40
1337Зыкова Наталья Юрьевна
Люблинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1338Сугакова Ольга Борисовна
Озерный ОШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1339Назаренко Наталья Владимировна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1340Кандалина Татьяна Валентиновна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
40
1341Степанова Наталья Павловна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
40
1342Разваляева Наталья Карловна
Гимназия 40, г. Тараз, Жамбылская область
40
1343Арипова Бахинур Мухитдиновна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1344Джолымбекова Айнура Садыкбаевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1345Пушкарская Ольга Николаевна
Приозёрная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1346Мұрзағалиева Алтынай Айбарқызы
СШ 8, Жылыойский район, Атырауская область
40
1347Югай Георгий Владимирович
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
1348 Савицкая Елена Станиславовна
Люблинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1349Сапарова Айгуль Асылбековна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1350Юлдашева Зухра Азизжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1351Гамирова Елена Анатольевна
СОШ 18, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1352Сафонова Юлия Петровна
СШ им. С. Сейфуллина, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1353Литвиненко Елена Витальевна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1354Самал Зейнуллаевна Айтимова
ШГ 24, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1355Никифорова Татьяна Владимировна
СШ 7, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1356Светлана Михайловна Лебедева
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
40
1357 Саурбай Айжан Толеуханқызы
Школа-лицей Жибек жолы, Шуский район, Жамбылская область
40
1358Кирдун Виктория Сергеевна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1359Бодуговская Наталья Александровна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
40
1360Сатвалдина Гульмира Каирбаевна
Чернорецкая СОШ 2, Павлодарский район, Павлодарская область
40
1361Антошина Накия Кенесбаевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1362Ибентаева Анна Камзановна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
1363Хамирова Ердинтуя Мигаевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1364Коваленко Вероника Павловна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1365Закарина Марал Мухажановна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1366Шевченко Лилия Рафитовна
Николаевская СШ им. А. С. Куницы, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1367Рыкунова Наталия Николаевна
Октябрьская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
40
1368Ермакова Юлия Юрьевна
Школа-лицей 66, г. Караганда, Карагандинская область
40
1369Иванова Анна Павловна
Лицей 2, г. Караганда, Карагандинская область
40
1370Вдовина Людмила Альбертовна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
40
1371 Юнусова Анастасия Владиславовна
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1372Виктор Петрович Осипов
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
40
1373Овчинникова Ольга Федоровна
Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1374Малгаждарова Айгерим Кабдуллаевна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1375Анохина Наталья Григорьевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1376Бапинова Сауле Кумарбековна
СШ 5, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1377Казаченко Наталья Юрьевна
СОШ 91, г. Караганда, Карагандинская область
40
1378Токанова Рамзия Гумаровна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1379Добаров Нурлан Кабдуалиевич
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1380Белявская Валентина Григорьевна
ОШ 135, Алмалинский район, г. Алматы
40
1381Сулейменова Зульфия Аблизовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1382Телицина Анна Михайловна
Дмитриевская ОШ, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1383Полывянная Наталья Владимировна
Новошумная СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
1384Прыгунова Татьяна Борисовна
СОШ 43, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1385Байдырахманова Дана Нуржановна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
40
1386Шералиева Саида Ешалыевна
СШ профессионального направления 51 (вечерняя школа), г. Караганда, Карагандинская область
40
1387Петрова Валентина Николаевна
СШ 53, г. Актобе, Актюбинская область
40
1388Уразаева Жулдуз Кажымхановна
Школа-гимназия 144, Алмалинский район, г. Алматы
40
1389Нұраханова Мәдина Нұрланқызы
Школа-лицей 8, Алмалинский район, г. Алматы
40
1390Казанцева Елена Нектарьевна
Первый городской общеобразовательный IT-лицей, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1391Икласова Менслу Карсаковна
Камышинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
1392Кирякина Елизавета Константиновна
СШ им. Мукашева, Майский район, Павлодарская область
40
1393Васильева Валерия Юрьевна
СШ 1, Есильский район, Акмолинская область
40
1394Паньшина Елена Анатольевна
Школа-гимназия 32, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1395Бецова Валентина Валентиновна
СОШ 32, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1396Гаазе Мария Васильевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1397Поддубная Анастасия Владимировна
СШ 43, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1398Бажанова Светлана Геннадьевна
Школа-гимназия 20 им. Титова, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1399Зайниева Залида Рушатовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1400Койшыгулова Есенкуль Еркинбаевна
СШ им. Бозжанова с ДМЦ, Балхашский район, Алматинская область
40
1401Капелюшная Ирина Борисовна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1402Петрукна Регина Вигирдасовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1403IШатрова Татьяна Георгиевна
Михайловская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
40
1404Чечихина Оксана Викторовна
ОСШ 4, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1405Балбаева Галия Сериковна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1406Леунова Евгения Валерьевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1407Сироткина Наталья Валентиновна
Окжетпесская СШ, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1408Белоцерковская Татьяна Валерьевна
СШ 5, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1409Кашигин Иван Андреевич
Школа-гимназия 38, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1410Харлашина Ирина Викторовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1411Кумарова Наталья Александровна
Первомайский комплекс Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1412Кучерова Ольга Антоновна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1413Голенкова Инна Леонидовна
Успенская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
1414Мерзоева Оксана Федоровна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1415Гарник Татьяна Петровна
Лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1416Ибраева Алмагуль Сарсимбаевна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1417Танашева Жанара Оразовна
СОШ 43, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1418Каиспаева Майра Казтаевна
СШ 5, Коксуский район, Алматинская область
40
1419Бурцева Алла Петровна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
40
1420Маневич Виктория Алексеевна
СШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1421Амренова Тамаша Боранбаевна
Лесная СШ, Сарыкольский район, Костанайская область
40
1422Мукатаева Елик Тлеубердиновна
СОШ 43, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1423Музапарова Гулинур Тилвалдиевна
СШ им. Искендерова, Уйгурский район, Алматинская область
40
1424НАСЫРОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
СОШ 16, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1425Байдуллаеаа Жанар Амановна
Комплекс Начальная школа-детский сад 31, г. Туркестан, Туркестанская область
40
1426Длужневская Лилия Викторовна
Б-Малышенская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1427Матвеева Татьяна Алексеевна
СШ 7, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1428Досымханова Маржан Мадениетовна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1429Яковенко Изабэлла Владимировна
СОШ 86, г. Караганда, Карагандинская область
40
1430Бутова Ирина Владимировна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1431Лоренц Галия Хабировна
ОСШ 87, г. Караганда, Карагандинская область
40
1432Хайрктдинова Жазгулюм Хабибуловна
Приишимская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
1433Головач Людмила Леонидовна
СШ 25, Осакаровский район, Карагандинская область
40
1434Шнайдер Вероника Викторовна
СОШ Friendship, г. Караганда, Карагандинская область
40
1435Бурнашова Ольга Александровна
СШ 5, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1436Сейдагалиев Габит Умирзакович
Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
1437Куттыбаева Ильмира Равильевна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1438Майзингер Оксана Яковлевна
Отрадненская СШ, Буландынский район, Акмолинская область
40
1439Халитова Светлана Анатольевна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
40
1440Айткужина Дана Маратовна
Кокалажарская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
1441Черенкова Лилия Георгиевна
СШ 11, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1442Бебель Светлана Николаевна
СОШ 42 им. М. Ауэзова, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1443Атоварова Юлия Анатольевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1444Покрова Людмила Алексеевна
Школа-лицей 23, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1445Борамбаева Аягоз Арстановна
СОШ 40, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1446Гладкова Екатерина Геннадьевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1447Котвицкий Юрий Брониславович
Школа-лицей 1, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1448Карнаухова Ольга Вильгельмовна
Дубовская общеобразовательная школа, Абайский район, Карагандинская область
40
1449Помещенко Анастасия Александровна
Лесная СШ, Сандыктауский район, Акмолинская область
40
1450Сарсембаева Гульжана Амангельдиевна
СШ 1, г. Рудный, Костанайская область
40
1451Аюпова Лиана Маратовна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1452Ангельчева Ирина Владимировна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1453Турланова Шынар Жумажанкызы
Частная школа Акбобек, г. Актобе, Актюбинская область
40
1454Досумов Арман Сабыржанович
СШ 17, г. Костанай, Костанайская область
40
1455Мажитова Алия Галымкызы
СШ 3, г. Жезказган, Карагандинская область
40
1456Воронова Елена Владимировна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1457Яхина Идия Янбаевна
Кенаральская СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
1458Кейль Наталия Юрьевна
Иртышская СОШ 1, Иртышский район, Павлодарская область
40
1459Круцкая Елена Владимировна
СОШ 9, Жылыойский район, Атырауская область
40
1460Галиева Надежда Леонидовна
Кокпектинская СШ, Кокпектинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1461Волкова Ольга Александровна
СОШ 24, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1462Айнидинова Парпиям Тилвалдиевна
СШ 31, Талгарский район, Алматинская область
40
1463Алтын Сериковна Абельдинова
СШ 7, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1464Соколенко Елена Владимировна
СШ 7, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1465Досмурзина Нургуль Кенжебековна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1466Воронкова Татьяна Иосифовна
Буревестненская СШ, Наурзумский район, Костанайская область
40
1467Бондаренко Марина Ивановна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1468Шкарупина Ирина Валентиновна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1469Айгуль Кашкумбаева Телегеновна
СШ 2, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1470Пупыкина Татьяна Николаевна
Дарьинская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1471Ертаева Индира Бейсенгазыевна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1472Саленко Елена Юрьевна
Байконысская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
40
1473Редченко Ольга Николаевна
СШ 11, Илийский район, Алматинская область
40
1474Гаммель Елена Викторовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1475Темирбаева Асемгуль Нуртасовна
Мартукская СШ 3, Мартукский район, Актюбинская область
40
1476Тилеуханова Фариза Кемельхановна
OШ 171, Алатауский район, г. Алматы
40
1477Дернина Оксана Виктовна
Красивинская СШ, Есильский район, Акмолинская область
40
1478Жакупова Гаухар Булатбековна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1479Шнайдер Светлана Андреевна
Международная школа Мирас, Есильский район, г. Нур-Султан
40
1480Балашова Наталья Геннадьевна
Гимназия 15, Алмалинский район, г. Алматы
40
1481Сайдашева Людмила Александровна
СОШ 15, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1482Липперт Нина Александровна
Дмитриевская ОШ, Мартукский район, Актюбинская область
40
1483Анисова Жаннат Магзумовна
СОШ 12, г. Актау, Мангистауская область
40
1484Каспакова Асель Бисенгалиевна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1485Протопопова Надежда Николаевна
СШ 19, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1486Нурмагамбетова Мария Александровна
ОШ 6, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1487Каримова Наиля Хакимовна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
40
1488Безотеческая Анна Сергеевна
СОШ 60, г. Караганда, Карагандинская область
40
1489Туктыбаев Жанат Аллабергенович
СОШ 63, г. Караганда, Карагандинская область
40
1490Дегембаева Татьяна Григорьевна
ОШ 7, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1491Фирсакова Наталья Ивановна
СШ им. Абая, Шуский район, Жамбылская область
40
1492Лобода Надежда Васильевна
Пресновская СШ-гимназия 1 им. И. П. Шухова, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1493Леонова Светлана Андреевна
ОСШ 87, г. Караганда, Карагандинская область
40
1494Татьяна Васильевна Мельниченко
СШ 27, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1495Тимко Татьяна Николаевна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1496Шушмаркина Лариса Викторовна
СШ 42, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1497Степанова Алена Александровна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
40
1498Ежова Кристина Сергеевна
СШ им. К. Сатпаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1499Василова Гульбахрам Курбановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1500Федотова Юлия Александровна
СШ им. М. Х. Дулати, Шуский район, Жамбылская область
40
1501Ковалевская Ольга Николаевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1502Скаков Мейрам Каримович
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1503Миргалимова Людмила Викторовна
Аршалынская СШ 1, Аршалынский район, Акмолинская область
40
1504Никитинских Наталья Юрьевна
Б-Малышенская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1505Есенгалиева Жанар Жалгасовна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1506Антипова Ольга Анатольевна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
40
1507Вебер Анастасия Владимировна
Карагандинская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
1508Беридзе Мурат Абдуллаевич
СШ 35, г. Тараз, Жамбылская область
40
1509Шушпанова Екатерина Евгеньевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1510Насырова Эльмира Рамисовна
3 СШ им. М. В. Ломоносова, Сарыагашский район, Туркестанская область
40
1511Сидикова Гульбадам Аблизизовна
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
1512Cанина Светлана Сабриевна
СШ 4 им. Абылайхана, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1513Радионов Алексей Евгеньевич
СОШ 40, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1514Высокова Мария Юрьевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1515Снесарь-Уткина Елена Александровна
Школа-гимназия 6, Ауэзовский район, г. Алматы
40
1516Оспанбаева Кенже Кажикеновна
Средняя школа имени М. Тынышбаева, Саркандский район, Алматинская область
40
1517Бахриева Пучунай Абдукаримовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1518Попова Лариса Викторовна
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1519Керлин Ирина Владимировна
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
40
1520Курмангожинова Салтанат Ахметжановна
Школа-гимназия 8, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1521Пилипенко Наталья Александровна
СШ им. Безродных, Алакольский район, Алматинская область
40
1522Кудербекова Гульжан Канзадановна
ОШ 25, г. Костанай, Костанайская область
40
1523Мельникова Екатерина Борисовна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1524Базарбаева Фатима Жупановна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1525Искакова Нургуль Маденовна
Коктобинская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1526Булыга Лариса Анатольевна
Валеологическая спец. ШКОД, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1527Кулиш Елена Александровна
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
40
1528Дёмина Оксана Николаевна
СШ 20, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1529Циприс Марина Петровна
СШ 16, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1530Хохленко Нина Ивановна
Школа-гимназия 78, Турксибский район, г. Алматы
40
1531Дюсембинова Ляззат Алпанбаевна
Школа-гимназия 51 им. С. И. Морозова, Каратальский район, Алматинская область
40
1532Киер Лариса Николаевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1533Исламова Гульгина Юсупжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1534Липова Наталья Александровна
Школа-гимназия 118, Жетысуский район, г. Алматы
40
1535Кравченко Светлана Викторовна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1536Алибаева Багила Айдаровна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
40
1537Дубкова Елена Вячеславовна
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
1538Рахимова Эльмира Ерсалимовна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1539Цэй Зарина Дамировна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1540Сатвалдиева Мендыганмь Насибуловна
Атырауский гуманитарный колледж им. К. Дутбаева, г. Атырау, Атырауская область
40
1541Бекбасарова Жанна Амановна
СШ 2, г. Тараз, Жамбылская область
40
1542Мухтар Амир Мухтарулы
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1543Когай Валентина Анатолиевна
СШ им. Гагарина, Байзакский район, Жамбылская область
40
1544Байжанова Уржамал Тайшаевна
СШ 11, г. Тараз, Жамбылская область
40
1545Барычева Ольга Викторовна
ОШ 135, Алмалинский район, г. Алматы
40
1546Жайворонко Ирина Алексеевна
Лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1547Тойгамбаева Асель Темиргалеевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1548Ермакова Анастасия Геннадьевна
Валеологическая спец. ШКОД, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1549Лапич Наталья Владимировна
СШ 4, г. Лисаковск, Костанайская область
40
1550Стрельцова Елена Борисовна
Опорная школа(ресурсный центр) на базе средней школы 23 п. Молодежный, Осакаровский район, Карагандинская область
40
1551Шапель Яна Вадимовна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
40
1552Лукинова Елена Николаевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
1553Михайлова Юлия Николаевна
Аккольская СШ 2, Аккольский район, Акмолинская область
40
1554Джаманбалина Жанылган Айтчановна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1555Тулеева Айгуль Закариановна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1556Коптелова Анна Викторовна
СОШ 43, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1557Сморкалова Елена Михайловна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1558Абдрашитова Залина Шермухматовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1559Семидоцких Елена Михайловна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1560Серикбаева Аягуль Ермуратовна
БҚО Дарынды балаларға арналған мамандандырылған ақпараттық технологиялар мектеп-лицей-интернаты, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1561Владыкина Екатерина Викторовна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
1562 Ильченко Елена Евгеньевна
Областная специальная коррекционная школа-сад для детей с ЗПР, г. Актобе, Актюбинская область
40
1563Кудашова Наталья Ивановна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1564Амраева Зарина Анваровна
Школа-гимназия 118, Жетысуский район, г. Алматы
40
1565Ережепова Оразкул Камерденовна
СШ Биринши Мамыр, Толебийский район, Туркестанская область
40
1566Беломытцева Анастасия Александровна
Первомайский комплекс Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1567Абдуллина Динара Елеусизовна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1568Колесникова Галина Николаевна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1569Быкова Татьяна Евгеньевна
СШ 9, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1570Адаменко Инна Геннадьевна
Первомайский комплекс Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1571Петрова Людмила Леонардовна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
1572Павленко Мария Владимировна
СШ 1, г. Рудный, Костанайская область
40
1573Петрова Ксения Сергеевна
ТОО школа "Арофат", г. Шымкент, г. Шымкент
40
1574Устенко Лариса Владиславовна
СШ 43, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1575Чекушева Римма Эдуардовна
СШ 44, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1576Железная Марина Александровна
Михайловская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
40
1577Жакупова Сания Игзбаевна
Гимназия 7, Житикаринский район, Костанайская область
40
1578Ибраева Сандугаш Жиентаевна
Костанайский политехнический высший колледж, г. Костанай, Костанайская область
40
1579Жургумбекова Куляш Мухаметкалиевна
Кушмурунский детский сад Балапан, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1580Молдабекова Дина Ансагановна
Белагашская средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область
40
1581Сидоренко Олег Николаевич
КГУ "Средняя школа 11 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1582Герасимова Оксана Алексеевна
Школа-лицей 11, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1583Суюндикова Алма Сериковна
КГУ "Средняя школа 23", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1584Тяпышева Валентина Евгеньевна
ОШ им. К. Шайменова, Нуринский район, Карагандинская область
40
1585Данилова Зинаида Евгеньевна
Гимназия Торжан, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1586Ахметова Гульнара Байдавлетовна
Костанайский политехнический высший колледж, г. Костанай, Костанайская область
40
1587Джексенова Галия Хамитовна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1588Овчиникова Юлия Сергеевна
СШ 7 им. Ушинского, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
1589Комиссарова Ирина Витальевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1590Молдабаева Гаухар Советбековна
СШ 1 им. Халипова, Талгарский район, Алматинская область
40
1591Темирбекова Зухра Жапашевна
СШ 1 им. Халипова, Талгарский район, Алматинская область
40
1592Якимова Светлана Александрова
Коржинкольская СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
1593Кудайбергенова Ляззат Бакытовна
Токтамысская СШ, Буландынский район, Акмолинская область
40
1594Зубарева Надежда Владимировна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1595Марченко Нина Николаевна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1596Каримова Гульбану Кабкеновна
Лицей при ПГК им. М. Жумабаева, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1597Ким Вера Олеговна
СШ 31, г. Тараз, Жамбылская область
40
1598Махина Наталья Валерьевна
СШ 16, г. Кокшетау, Акмолинская область
40
1599Кудина Елена Алексеевна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1600Яндуткина Наталья Алексеевна
Полтавская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
40
1601Османова Айжан Нурдаулетовна
Коктобинская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1602Барышева Марина Николаевна
СОШ 52 имени академика Е. А. Букетова, г. Караганда, Карагандинская область
40
1603Евдокимова Анна Петровна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1604Одинокова Лидия Васильевна
СШ 83 им. Г. Мустафина, г. Караганда, Карагандинская область
40
1605Давыденко Ольга Владимировна
СШ-лицей им. Н. Островского, Саркандский район, Алматинская область
40
1606Уахитова Арайлым Есхановна
Алтындынская СШ им. Турсынбека Какишева, Буландынский район, Акмолинская область
40
1607Миллер Татьяна Витальевна
ШГ 3, Костанайский район, Костанайская область
40
1608Масягина Ирина Анатольевна
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
1609Турсунова Зульфия Раисовна
Водопроводная ОШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1610Шматова Анжела Александровна
Школа-детский сад 26, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1611Баратова Гульмира Хакимжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1612Варавина Светлана Геннадьевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1613Садыкбаева Гульнур Алдешевна
Школа-лицей 71, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1614Москаленко Алла Николаевна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1615Бакытгуль Кенжеханова
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1616Тинькова Светлана Юрьевна
ОСШЛМФИ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1617Гильмутдинова Галина Александровна
СОШ 62, г. Караганда, Карагандинская область
40
1618Савочкина Елена Витальевна
СШ 7, Костанайский район, Костанайская область
40
1619Дегтярева Наталья Юрьевна
СШ 6, г. Текели, Алматинская область
40
1620Крепкова Оксана Михайловна
ОСШ 32 им. Макатаева, Сайрамский район, Туркестанская область
40
1621Шарикова Оксана Олеговна
СШ 33 им. М. Ауэзова, г. Тараз, Жамбылская область
40
1622Балтабаев Марат Бопышевич
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1623Кулигина Наталья Владимировна
Наумовская средняя школа-сад, Аккольский район, Акмолинская область
40
1624Егінбай Жәния Серiкханқызы
СШ 47, Кордайский район, Жамбылская область
40
1625Потарская Елена Николаевна
СОШ 43, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1626Быкова Надежда Викторовна
Комплекс школа-детский сад 14 для слабовидящих детей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1627Люлюк Галина Александровна
СШ 1 им. Димитрова, Федоровский район, Костанайская область
40
1628Плющенко Таисья Николаевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1629Григорьева Оксана Александровна
Общеобразовательная школа 30, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1630Петерс Найля Мустафиевна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1631Гордюшина Элина Анатольевна
СОШ 16, г. Караганда, Карагандинская область
40
1632Женисова Назгуль Женисовна
СШ им. Н. Алдабергенова, Ескельдинский район, Алматинская область
40
1633Канатбаева Татьяна Петровна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1634Глазун Светлана Константиновна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1635Бондарева Ольга Викторовна
СШ 5 имени Б. Момышулы, г. Костанай, Костанайская область
40
1636Багайдина Светлана Николаевна
Дарьинская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1637Котова Наталья Геннадиевна
СШ 17, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1638Коркина Лариса Юрьевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1639Байназарова Салтанат Даулетовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1640Фискова Римма Александровна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1641Тютюнина Елена Геннадьевна
ОШ 7, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1642Кулешова Ольга Валентиновна
ОСШ 73, г. Караганда, Карагандинская область
40
1643Коломеец Сергей Яковлевич
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1644Комаров Игорь Михайлович
СШ 13, г. Тараз, Жамбылская область
40
1645Қабдолла Ербол
ОСШ 27, г. Караганда, Карагандинская область
40
1646Савинова Людмила Егоровна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1647Лушова Олеся Сергеевна
ОШ 52, Медеуский район, г. Алматы
40
1648Алиферец Надежда Александровна
Физико-математический лицей, г. Костанай, Костанайская область
40
1649Митникова Дарья Николаевна
Ново-Троицкая СШ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1650Чен Аида Дамировна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1651Марина Петровна Соловьева
СОШ 24, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1652Калиакперова Татьяна Николаевна
Валеологическая спец. ШКОД, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1653Куракина Елена Владимировна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1654Егеубаева Гульназ Галимжановна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1655Салыкова Анар Молдабаевна
Карабатырская СШ, Камыстинский район, Костанайская область
40
1656Попова Светлана Алексеевна
Бухар-Жырауская оснавная школа, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
40
1657Волкова Елена Ивановна
Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1658Сексембаева Айгуль Бекмадиновна
Школа-гимназия 83, Алматинский район, г. Нур-Султан
40
1659Медзыховская Марина Георгиевна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1660Смаилова Динара Аманжоловна
Специальная школа-интернат для детей с тяжёлым нарушением речи, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1661Достанова Роза Зияхановна
Школа-лицей 131, Медеуский район, г. Алматы
40
1662Стаценко Ольга Анатольевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
1663Нурсултанова Нургуль Маратовна
ВКО СШИКОРОДС УФиС ВКО, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1664Олькова Светлана Николаевна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1665Шаумарова Феруза Абдурашидовна
ОСШ 92, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1666Иванова Елена Валерьевна
Садчиковская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
1667Байсалхан Гульнара Бакытбековна
Чапаевская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1668Исламова Светлана Юрьевна
ШЛ 14, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1669Досмухамедова Зарина Казиевна
Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова, г. Костанай, Костанайская область
40
1670Чепова Елена Андреевна
Драгомировская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1671Скворкина Ирина Ивановна
СОШ 16, г. Караганда, Карагандинская область
40
1672Ермакова Светлана Геннадьевна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1673Несмиянова Оксана Викторовна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
40
1674Морозова Наталья Владимировна
СШ 1 им. Горького, г. Балхаш, Карагандинская область
40
1675Смаилова Мадина Солтангазыевна
СШ 24, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1676Базилева Юлия Сергеевна
Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках, г. Тараз, Жамбылская область
40
1677Проценко Марина Петровна
Пресновская СШ-гимназия 1 им. И. П. Шухова, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1678Зиатдинова Акерке Тулегеновна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1679Шахар Сәуле Айғалиқызы
СШ им. М. Маметовой, Шетский район, Карагандинская область
40
1680Андреянова Светлана Яковлевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1681Абдрахманова Лазат Кабденовна
СОШ 31, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1682Хуснутдинова София Мусиновна
Школа-гимназия 10, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1683Виноградова Лариса Николаевна
СОШ 16, г. Караганда, Карагандинская область
40
1684Вдовиченко Юлия Владимировна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
40
1685Рахпатова Камилла Металиевна
Гимназия 40, г. Тараз, Жамбылская область
40
1686Аксупиева Гульзухра Тургановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1687Жижикина Людмила Алексеевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1688Исенова Рая Исимбаевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1689Нухарова Зухра Абдукаримовна
СШ им. Айтиева, Жамбылский район, Жамбылская область
40
1690Сеитова Гульжан Маратовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1691Нериновская Анна Александровна
пос. Шантобе СШ им. Комарова, г. Степногорск, Акмолинская область
40
1692Татьяна Николаевна Ковтун
Гимназия им. М. Горького, г. Костанай, Костанайская область
40
1693Байдакова Ольга Николаевна
ОСШ 51, г. Караганда, Карагандинская область
40
1694Бикбулатова Альфия Ахтамовна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1695Сейтканова Карлыгаш Тукеновна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1696Зубенко Ирина Николаевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
40
1697Страмбовская Любовь Николаевна
СШ 46, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1698Наталья Червоненко
СШ 23, г. Кызылорда, Кызылординская область
40
1699Гуранская Снежана Станиславовна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1700Байдырахманов Дауылбек Кабдуакиточич
СШ 10, г. Костанай, Костанайская область
40
1701 Кван Надежда Викторовна
СШ им. Толе би, Шуский район, Жамбылская область
40
1702Хусаинова Рузалия Гамильевна
школа-лицей имени К.Сатпаева, Казыгуртский район, Туркестанская область
40
1703Турдымуратова Роза Нурмуратовна
СШ 14 им. Дм. Карбышева, г. Рудный, Костанайская область
40
1704Колосок Татьяна Николаевна
Колледж КазГЮУ, г. Актобе, Актюбинская область
40
1705Гудковская Мария Яковлевна
СШ 4, Житикаринский район, Костанайская область
40
1706Мирманова Жамиля Жумабаевна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1707Нсамбекова Ольга Александровна
СОШ 10, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1708Захарова Светлана Михайловна
СШ 7, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1709Бацалгова Белла Алиевна
СШ Биринши Мамыр, Толебийский район, Туркестанская область
40
1710Мамышева Райхан Кульметовна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
40
1711Гребенюк Татьяна Николаевна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
40
1712Сидоренко Марина Ивановна
Октябрьская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1713Киселева Мария Алексеевна
Школа детского творчества, г. Костанай, Костанайская область
40
1714Михалькова Людмила Васильевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
40
1715Черкашина Людмила Ивановна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1716Чистякова Ирина Николаевна
Ленина СШ 1, Катон-карагайский район, Восточно-Казахстанская область
40
1717Бубешева Назира Мактаевна
Байтерекская средняя школа, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1718Зорина Ольга Михайловна
Дубовская общеобразовательная школа, Абайский район, Карагандинская область
40
1719Жувасова Гульнара Жаксыкельдыновна
Лесная СШ, Сандыктауский район, Акмолинская область
40
1720Дюсенова Слушаш Амандыковна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1721Sermukhanbetov Rustam Maratovich
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1722Ибрагимова Мухабат Турсунмахаметовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1723Искакова Ольга Саясатовна
Гимназия 120 им. Мажита Бегалина, Алмалинский район, г. Алматы
40
1724Иванкина Елена Александровна
СОШ 43, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1725Бокачева Наталья Сергеевна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1726Алтенова Асылтас Тлеубаевна
Веселовская СШ им. Б. Уразалина, Сандыктауский район, Акмолинская область
40
1727Малябаева Дилорам Сахапжановна
СШ им. Гоголя, Байзакский район, Жамбылская область
40
1728Кузнецова Анастасия Юрьевна
ОСШ им. М. Горького, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1729Омарова Слушаш Шайсултановна
Молодогвардейская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
1730Асадова Светлана Михайловна
ОШ 7, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1731Байгаскина Сауле Жаламановна
Архангельская общеобразовательная школа, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
1732Синявская Светлана Викторовна
Азатская ОШ, Зерендинский район, Акмолинская область
40
1733Будай Мария Владимировна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
1734Даирбеков Дулат Тюлютаевич
СШ 42, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1735Булавенко Мария Владимировна
Институтская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
1736Мыспаева Гульмира Сапакызы
СШ 3 имени Д. Кунаева, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1737Татьяна Григорьевна Пимкина
Михайловская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1738Курманова Индира Нурлановна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1739Шипунов Иван Александрович
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
40
1740Зубкова Инесса Сергеевна
Новостройская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1741Жаксыгарина Асия Жанаталаповна
Мартукская СШ 3, Мартукский район, Актюбинская область
40
1742Мигунова Оксана Алексеевна
основная общеобразовательная школа 122, г. Костанай, Костанайская область
40
1743Жумабаева Алеся Начемеджановна
Асановская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1744Ахмедова Надежда Георгиевна
Жалгысканская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1745Исабекова Арман Ерки-Улановна
ОШ 10, Бостандыкский район, г. Алматы
40
1746Харчева Татьяна Викторовна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1747Касанова Камила Базарбаевна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1748Ряполова Надежда Алексеевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1749Карнаухова Ольга Михайловна
ЧУ комплекс школа-детский сад Школа будущего Әділет, г. Караганда, Карагандинская область
40
1750Ким Елена Михайловна
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1751Насырова Айдан Тимуровна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1752Боков Виталий Витальевич
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1753Федорова Наталья Сергеевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1754Евдокимова Елена Павловна
СШ 16, Осакаровский район, Карагандинская область
40
1755Инга Юрьевна Чикризова
ОСШ 5 имени Молда Мусы, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1756Асанова Жанар Куандыковна
СШ 24, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1757Бредихина Наталья Вячеславовна
Афанасевская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
1758Шайсултанова Гульмира Амангельдиновна
Талшыкская СШ, Акжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1759Глебова Нелли Феофиловна
Пограничная СШ, Аксуский район, Павлодарская область
40
1760Семенченко Олеся Анатольевна
Школа-лицей 16, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1761Литвинова Надежда Мидхатовна
Вознесеновская СШ, Мартукский район, Актюбинская область
40
1762Петрова Кристина Евгеньевна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1763Инна Антоновна Марчук
Келлеровская СШ им. И. М. Бережного, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1764Семятова Алинура Наримановна
Профильная школа КазНУ им аль-Фараби, Алмалинский район, г. Алматы
40
1765Тушалиева Анастасия Леонидовна
Гимназия 40, г. Тараз, Жамбылская область
40
1766Сандыгулова Валкия Акпаровна
Красноармейская СШ, Житикаринский район, Костанайская область
40
1767Оспанова Арна Жолдыбековна
Кушокинская СОШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
40
1768Шелыхманова Анастасия Андреевна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
1769 Баратова Мухабатхан Дильмуратовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1770Талько Татьяна Владимировна
Келлеровская СШ им. И. М. Бережного, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
1771Фирсова Наталья Владимировна
СШ 22, г. Атырау, Атырауская область
40
1772Цымбалова Надежда Павловна
СШ 2, Алакольский район, Алматинская область
40
1773Абрамова Мария Федоровна
ОСШ 27, г. Караганда, Карагандинская область
40
1774Белиба Елена Васильевна
СШ 10, Житикаринский район, Костанайская область
40
1775Балаганова Марина Николаевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1776Спиридонова Ирина Александровна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1777Поищенко Мадина Ахмедовна
Костанайская специальная школа-интернат 3 для детей с особыми образовательными потребностями, г. Костанай, Костанайская область
40
1778Калашникова Татьяна Валерьевна
Первомайский комплекс Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1779Жигина Марина Петровна
ОШ 25, г. Костанай, Костанайская область
40
1780Клименко Наталья Валериевна
АТК 7, Есильский район, Акмолинская область
40
1781Канафина Гульнара Советовна
СОШ 17, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1782Чучумова Светлана Михайловна
школа-лицей 27, Алматинский район, г. Нур-Султан
40
1783Цыпаева Виктория Александровна
СШ 1 п. Аксу, г. Степногорск, Акмолинская область
40
1784Маканаева Асель Султановна
Диевская СШ, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1785Сербекова Камиля Сербековна
Школа-лицей 85, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1786Кутькина Наталья Юрьевна
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
1787Айгуль Кенжеболатовна Бексеитова
СОШ–лицей 38, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
1788Мария Анатольевна Шарапова
СШ 4, г. Костанай, Костанайская область
40
1789Опарина Валентина Александровна
СШ им. Мукашева, Майский район, Павлодарская область
40
1790Бауман Елена Николаевна
СШ 5, г. Актобе, Актюбинская область
40
1791Русских Татьяна Аркадьевна
Ульяновская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1792Ташибаева Рихси Сабыржановна
ОСШ 3 им. Улугбека, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1793Слепченко Татьяна Владимировна
СШ 4, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1794Кругляк Юлия Рамилевна
Рудненский политехнический колледж, г. Рудный, Костанайская область
40
1795Лакосникова Екатерина Николаевна
СШИ Дарын, г. Караганда, Карагандинская область
40
1796Aбдилдина Ляззат Маликовна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1797Сокирко Людмила Васильевна
Андреевская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
1798Коломентьева Людмила Владимировна
Зубовская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1799Ульжебаева Лэззат Кенжебаевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1800Унукович Ирина Юрьевна
СШ им. П. Дутова с ДМЦ, Кербулакский район, Алматинская область
40
1801Смагулова Жулдыз Жаслановна
СОШ 9, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1802Грачёва Ирина Валентиновна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
1803Шарипова Гульнур Баймбеткызы
Школа-гимназия 7 им. С. Сейфуллина, г. Балхаш, Карагандинская область
40
1804Ногай Жанна Павловна
СШ им. М. Горького, Каратальский район, Алматинская область
40
1805Шошакова Жанар Карасыновна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1806Орымбаева Дамира Александровна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1807Пожидаева Марина Николаевна
Азатская СШ, Аккольский район, Акмолинская область
40
1808Аманжолова Каракат Бауржановна
СОШ 10, г. Балхаш, Карагандинская область
40
1809Рябова Ольга Анатольевна
Тамдинская СШ, Алгинский район, Актюбинская область
40
1810Ерғалиева Рима Ерболқызы
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1811Павлинина Антонина Михайловна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1812Галиева Рамиля Масхутовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1813Звонарева Марина Николаевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1814Рахимжанова Ботагоз Базарбаевна
Международная школа, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1815Осипова Лариса Константиновна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1816Минина Елена Ивановна
Гимназия 5, г. Рудный, Костанайская область
40
1817Шерстобитова Ирина Николаевна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1818Тамилина Оксана Михайловна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
40
1819Смагулова Майра Барашбаевна
СОШ 17, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1820Муравлева Анна Расимовна
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
40
1821Быкова Светлана Евгеньевна
СШ 9, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1822Зайдинова Наргиза Ильясовна
Кокталская СШ, Панфиловский район, Алматинская область
40
1823Купчина Елена Борисовна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1824Малхасян Татьяна Васильевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1825Чупина Ольга Геннадьевна
ОСШ им. М. Горького, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
1826Жумашева Зоя Бекмухамбетовна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1827Исмагулова Жанна Булатовна
ГУ "Средняя школа 21 отдела образования акимата города Костаная", г. Костанай, Костанайская область
40
1828Рамазанова Дамира Джумабековна
ОШ 32, Турксибский район, г. Алматы
40
1829Маюрова Ирина Фёдоровна
Преображенская СШ, Кокпектинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1830Балмаганбетова Нуржауган Тельмановна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1831Есенгалиева Асель Алдамжаровна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1832Давлетова Жанар Адасхановна
СШ 26, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1833Нечай Анна Сергеевна
СШ 33 а. Родина, Целиноградский район, Акмолинская область
40
1834Петенева Людмила Петровна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1835Кочкарова Гавхар Файзахметовна
ОСШ 92, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1836Герасимова Елена Вячеславовна
СШ 43, г. Шымкент, г. Шымкент
40
1837Камзенова Гульжан Бабагумаровна
Асановская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1838Сабырбекова Анар Жакешевна
СШ 7, Аягозский район, Восточно-Казахстанская область
40
1839Касымова Асем Султановна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1840Досболова Бальнур Отжановна
ОШ 184, Алатауский район, г. Алматы
40
1841Сальхова Софья Николаевна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
1842Сабетай Мадина Саятқызы
СШ 6, г. Текели, Алматинская область
40
1843Пальмина Альвина Геннадьевна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
1844Айсабакиева Аимбуви Хакимжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1845Байгазинова Алия Турлыбековна
Школа-гимназия 80, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
40
1846Болотских Наталья Владимировна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1847Шашито Татьяна Сергеевна
ОШ им. К. Шайменова, Нуринский район, Карагандинская область
40
1848Фролова Марина Ивановна
Бектауская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
1849Нигметова Люция Альбертовна
КГУ Пойменская начальная школа, Теректинский район, Западно-Казахстанская область
40
1850Махмут Асхан Ғалымжанұлы
СШ Шолаккорган, Сузакский район, Туркестанская область
40
1851Герасименко Надежда Анатольевна
Береговая ОШ, Железинский район, Павлодарская область
40
1852Кливак Анастасия Сергеевна
Центральное ОШ, Осакаровский район, Карагандинская область
40
1853Смолякова Наталья Ивановна
Tamos Education, Бостандыкский район, г. Алматы
40
1854Мусаипова Гульжан Абильмажитовна
Школа-лицей 6, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1855Гусак Валентина Арсентьевна
Новосветловская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
40
1856Тилимисова Динара Серыкбаевна
СШ 20, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1857Рузиева Рахима Джураевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
1858Антоненко Елена Васильевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1859Корокоз Наталья Ивановна
Ащелисайская СШ-детский сад, Каргалинский район, Актюбинская область
40
1860Шайсултанова Светлана Николаевна
Тагильская СШ, Сарыкольский район, Костанайская область
40
1861Журова Татьяна Анатольевна
Петровская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
1862Пономаренко Елена Геннадьевна
Астаганская ОШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
1863Пак Сергей Николаевич
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
40
1864Есмагамбетова Гульнара Рахатовна
Саржансай СШ, Мартукский район, Актюбинская область
40
1865Кулушева Бибинур Шармановна
Начальная школа ТОО Бакыт-Актау, г. Актау, Мангистауская область
40
1866Созыкина Светлана Ивановна
СШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1867Урляпова Кристина Вячеславовна
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1868Грицай Валентина Николаевна
ГУ "Заречная школа-лицей", Костанайский район, Костанайская область
40
1869Белокопытная Наталья Валерьевна
Гимназия БЭСТ, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1870Конопля Валентина Михайловна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
40
1871Уразаева Гульнара Тукеновна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1872Кривых Ирина Юрьевна
СШ 5, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1873Первушкина Галина Васильевна
СШ имени Абая, Жаркаинский район, Акмолинская область
40
1874Капарова Шагарбану Хабиевна
СШ 21, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1875Кушнер Елена Юрьевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
1876Токтар Акауов Куанышбаевич
Диевская СШ, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1877Богатырёва Елена Васильевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
1878Насиханова Батима Шаяхмедовна
Начальная школа ТОО Бакыт-Актау, г. Актау, Мангистауская область
40
1879Егорова Елена Ивановна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1880Таттибаева Сайра Абдрасиловна
КГУ "Средняя школа Улан с дошкольным мини-центром", Карасайский район, Алматинская область
40
1881Бакижанова Кульбану Амангельдиновна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
1882Мунавар тургановна Османова
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1883Турабекова Айша Вактибаевна
ОШ 52, Медеуский район, г. Алматы
40
1884Королева Марина Александровна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1885Фомина Регина Васильевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1886Манабаева Олеся Александровна
Каменская СШ, Уланский район, Восточно-Казахстанская область
40
1887Бекболтаева Гулия Тлеубаевна
Школа-лицей 131, Медеуский район, г. Алматы
40
1888Хаймульдинова Рита Руслановна
СОШ 9, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1889Байбосынова Гулгаухар Жакыповна
СШ 35, г. Актобе, Актюбинская область
40
1890Абдрахманова Дана Сержановна
Школа-лицей 28 им. М. Маметовой, Медеуский район, г. Алматы
40
1891Баштанник Ольга Николаевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1892Коломентьева Людмила Владимировна
Зубовская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1893Измайлов Александр Николаевич
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1894Ковредова Алина Ивановна
Жезкентская средняя школа, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
1895Аллахверанова Фируза Аллаверангызы
СШ Мойынкум, Шуский район, Жамбылская область
40
1896Грудцина Лилия Юрьевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1897Махата Людмила Николаевна
СШ 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1898Мукашева Айнур Умырбековна
Школа-гимназия 118, Жетысуский район, г. Алматы
40
1899Сахарова Галина Николаевна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1900Михайлова Елена Павловна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1901Колесник Ирина Сергеевна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1902Рамазанова Алтынай
СШ им. Ломоносова, г. Атырау, Атырауская область
40
1903Златухина Лариса Александровна
Кировская СШ, Жаксынский район, Акмолинская область
40
1904Доронина Елена Валентиновна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
40
1905Штерц Татьяна Сергеевна
Октябрьская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
40
1906Заверняй Татьяна Ивановна
КГУ "Средняя школа 11 города Алтай", Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1907Зубко Елена Федоровна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1908Родионова Татьяна Владимировна
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
40
1909Власова Ольга Григорьевна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1910Есенова Карлыгаш Аманжоловна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
40
1911Хаджиева Фатимат Алимовна
ОШ 190 имени Шакарима Кудайбердиулы, Бостандыкский район, г. Алматы
40
1912Брехт Елена Владимировна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
40
1913Ибышева Гульмира Хайрошевна
СШ им. М. Маметовой, Шетский район, Карагандинская область
40
1914Рязанова Татьяна Павловна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1915Жекебатирова Шынар Кошербаевна
Бескольская средняя школа-гимназия, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
1916Отт Бажена Георгиевна
СШ 8, г. Караганда, Карагандинская область
40
1917Гоферт Татьяна Алексеевна
СШ 11, г. Костанай, Костанайская область
40
1918Бакалкина Татьяна Ивановна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1919Погудина Татьяна Витальевна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1920Старовойтова Наталья Александровна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
1921Слободюк Александр Вячеславович
Денисовская СШ 2, Денисовский район, Костанайская область
40
1922Джурбаева Анар Толеухановна
ВКО СШИКОРОДС УФиС ВКО, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1923Бекешова Амина Аскаровна
Кушумская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1924Канаева Валентина Анатольевна
СШ 22, г. Тараз, Жамбылская область
40
1925Карнаухова Ольга Михайловна
СОШ 60, г. Караганда, Карагандинская область
40
1926Ахметова Ботагоз Макбузовна
Карамырзинская СШ, Карасуский район, Костанайская область
40
1927Чернова Наталья Васильевна
СШ 27, Илийский район, Алматинская область
40
1928Ахметова Алина Даулетпаевна
КГУ "Школа-лицей 3", Житикаринский район, Костанайская область
40
1929Тужилкина Екатерина Викторовна
СШ 22, г. Тараз, Жамбылская область
40
1930Туманова Елена Александровна
Банновская СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
1931Феклистова Александра Петровна
Средняя многопрофильная школа 37, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1932Орлова Ирина Анатольевна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1933Дыминская Татьяна Владимировна
Любимовская СШ, Есильский район, Акмолинская область
40
1934Ахметова Лариса Ивановна
Есильская СШ, Астраханский район, Акмолинская область
40
1935Чумерина Виктория Борисовна
ГККП "Ясли сад 51", г. Костанай, Костанайская область
40
1936Рождественская Татьяна Викторовна
Елтайская СШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
40
1937Қошан Әсем Серікқызы
Школа-лицей 27, Байконурский район, г. Нур-Султан
40
1938Касымова Ельмира Бакытовна
СШ им. М. Маметовой, Шетский район, Карагандинская область
40
1939Кусеева Гульзана Сериковна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
1940Казмуканова Акзиля Сагидулловна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1941Иванова Людмила Ярославовна
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
1942Курбанова Альфия Тилвалдиевна
ОШ 31, Медеуский район, Алматинская область
40
1943Долбешкина Галина Леонидовна
Общеобразовательная Сарыобинская СШ, Аршалынский район, Акмолинская область
40
1944Бейсенбеков Мирас Бекжанович
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
1945Гоева Тамара Алихановна
СШ им. Алтынсарина, Байзакский район, Жамбылская область
40
1946Байсакова Раушан Елтаевна
СШ им. Н. Алдабергенова, Коксуский район, Алматинская область
40
1947Овэс Софья Ивановна
СОШ 28, г. Павлодар, Павлодарская область
40
1948Нурпеисова Зейнеп Наурызбаевна
Севастопольская СШ, Сарыкольский район, Костанайская область
40
1949Эльвира Рафиковна Абдулхаирова
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1950Паншаева Азиза Рахмантуллаевна
СШ им. Чкалова, Жамбылский район, Жамбылская область
40
1951Қаирбекова Мәдина Фархатқызы
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
1952Латыпова Гульмира Михайловна
ОСШ 51, г. Караганда, Карагандинская область
40
1953Печникова Ольга Дмитриевна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
40
1954Побережная Лариса Валерьевна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
1955Криволапов Руслан Васильевич
СШ 1 им. Димитрова, Федоровский район, Костанайская область
40
1956Лапковская Алена Васильевна
Новосельская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
40
1957Икрамова Диана Курбановна
СШ Биринши Мамыр, Толебийский район, Туркестанская область
40
1958Махиянова Татьяна Анатольевна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1959Новичихина Ольга Витальевна
Гимназия им. Т. Аубакирова, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1960Оленникова Галина Евгеньевна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
40
1961Мусина Бактыгаим Касымжановна
СОШ 17, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
1962Кабимолдаева Гульмира Абдукаримовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
1963Жолтаев Арман Болатович
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
1964Фомина Оксана Александровна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1965Подвалкова Елена Владимировна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
1966Толеубаева Назым Женисовна
СШ 14, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
1967Сысоева Татьяна Анатольевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1968Жигулина Татьяна Алексеевна
ОСШ 87, г. Караганда, Карагандинская область
40
1969Морозова Елена Федоровна
Гимназия, Житикаринский район, Костанайская область
40
1970Гаазе Юрий Владимирович
Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках, г. Тараз, Жамбылская область
40
1971Тулегенова Ольга Сергеевна
КГУОШ 14, Алатауский район, г. Алматы
40
1972Рахимжанова Жанара Саруаровна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
1973Муляк Елена Александровна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
1974Демко Оксана Викторовна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
1975Ахметбекова Бакыт Сериковна
СШ им. С. Сейфуллина, Бурабайский район, Акмолинская область
40
1976Тодераш Любовь Алексеевна
СШ им. Мукашева, Майский район, Павлодарская область
40
1977Емельянова Татьяна Петровна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
40
1978Кожахметова Арайгуль Куанышевна
Школа-лицей 59, Есильский район, г. Нур-Султан
40
1979Абдуллиева Алия Сагидуллаевна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1980Пак Ирина Петровна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
1981Кинжалиева Карылгаш Нураловна
Кушумская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
1982Житкова Светлана Павловна
КГУ "Школа-лицей 6 г.Аксай", Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1983Альмагамбетова Светлана Исымкановна
Карабалыкская СШ 2 им. Абая Кунанбаева, Карабалыкский район, Костанайская область
40
1984Грицко Гульзира Жумабековна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
1985Кайбель Елена Федоровна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
1986рустамбаева мухтабархон сайдумаровна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
1987Смирнова Марина Викторовна
КГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе гимназии 9 п.Осакаровка", Осакаровский район, Карагандинская область
40
1988Лукутина Юлия Станиславовна
Гимназия им. Т. Аубакирова, г. Темиртау, Карагандинская область
40
1989Сабралиева Алия Таженовна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
1990Джексембаева Парида Акмуллаевна
СШ 2, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
1991Голубкова Ольга Владимировна
Первороссийская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
1992Мартюшкина Марина Артуровна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
1993Светлана Фаридовна Ускова
ГКУ "Гимназия 2 им.Ш.Уалиханова", г. Капшагай, Алматинская область
40
1994Малярчук Наталья Геннадьевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
1995Чехранова Ирина Викторовна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
1996Курмангазиева Галия Таскалиевна
СШ 17, г. Атырау, Атырауская область
40
1997Костромина Елена Сергеевна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
40
1998Жанпейсова Зафура
СОШ 59, г. Караганда, Карагандинская область
40
1999Cматаева Асель Ахметжановна
Школа-гимназия 80, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
40
2000Жантасова Гульмира Амангельдыновна
Ялтинская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2001Повстюк Наталья Александровна
Белоглинская ОШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
2002Сухорукова Лариса Геннадьевна
ОШ 17, Турксибский район, г. Алматы
40
2003Ермуханбетова Акканым Нургалиевна
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2004Тетерина Ирина Викторовна
СОШ 81, г. Караганда, Карагандинская область
40
2005Шакирзянова Наиля Ибрагимовна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2006Черепанова Татьяна Николаевна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2007Васик татьяна Викторовна
Ново-Ильинская СШ, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
2008Солодникова Любовь Витальевна
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
2009Байбаракова Гульбаршин Жоламановна
Мартукская СШ 3, Мартукский район, Актюбинская область
40
2010Евтеева Виктория Николаевна
СОШ 65, г. Караганда, Карагандинская область
40
2011Бектурганова Багиткуль Кабделовна
школа-гимназия 80, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2012Филонова Елена Павловна
СШ 83 им. Г. Мустафина, г. Караганда, Карагандинская область
40
2013Шомаева Жулдыз Мукашевна
Школа-гимназия 3, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2014Сматаева Асель Ахметжановна
школа-гимназия 80, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2015Лим Любовь Валентиновна
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2016Баймуханова Жания Орынбаевна
Разноуровневая многопрофильная СОШ 37, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2017Генжемуратова Гульназ Тлепбаевна
СШ им. Л. Толстого, Карасайский район, Алматинская область
40
2018Ибраева Асель Тулимисовна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2019 Бельман Мария Сергеевна
Чапаевская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
2020Сарсембаева Нина Дмитриевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
40
2021Шумакова Александра Владимировна
СОШ 33, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
2022Богатырева Любовь Петровна
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2023Сидякина Елена Анатольевна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
2024Авамуслимова Аида Турсынмагаметовна
СШ им. Розыбакиева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2025Кабанова Марина Александровна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2026Филякова Ольга Васильевна
СШГ 9, г. Актобе, Актюбинская область
40
2027Есенова Бахтыгуль Ибрагимовна
СОШ 17, г. Экибастуз, Павлодарская область
40
2028Крыженкова Елена Ивановна
ОШ 17, г. Сарань, Карагандинская область
40
2029Григорьева Ирина Ивановна
СШ 15, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2030Загинайко Оксана Григорьевна
ОСШ 21, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2031Есжанова Акмарал Кашеновна
Многопрофильная гимназия 41 им. А. С. Пушкина, г. Тараз, Жамбылская область
40
2032Баймуханова Индира Адасхановна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2033Әділханова Сымбат Төлеуханқызы
СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром, Карасайский район, Алматинская область
40
2034Пусырманова Айзада Адилхановна
СШ 14, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
2035Середа Светлана Ивановна
Аршалынская СШ 1, Аршалынский район, Акмолинская область
40
2036Шмакова Людмила Васильевна
Камышинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
40
2037Лукьянова Татьяна Геннадьевна
СОШ 20 РО, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2038Овинникова Татьяна Владимировна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2039Витюгова Ольга Сергеевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2040Пышная Тамара Владимировна
Высший педагогический колледж, Бурабайский район, Акмолинская область
40
2041Грицюк Ирина Валентиновна
Школа Лицей столичный, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2042Людмила Геннадьевна Пачко
Келлеровская СШ им. И. М. Бережного, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
2043Переверзева Яна Евгеньевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2044Плакида Екатерина Борисовна
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
2045Якубина Карина Рафаиловна
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
2046Миронова Раиса Юрьевна
СШ 5, г. Капшагай, Алматинская область
40
2047Каримова Саням Махаметовна
Енбекская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2048Склярова Галина Михайловна
Вознесеновская СШ, Мартукский район, Актюбинская область
40
2049Кальбекова Сауле Ситчановна
Юбилейная СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
2050Пасынкова Татьяна Георгиевна
СШ профессионального направления 51 (вечерняя школа), г. Караганда, Карагандинская область
40
2051Полынкова Надежда Анатольевна
ОСШ 66, г. Караганда, Карагандинская область
40
2052 Казбекова Айгуль Мейрамбековна
СШ 3, Атбасарский район, Акмолинская область
40
2053Шефер Анна Александровна
СШ 22, г. Тараз, Жамбылская область
40
2054Муталханова Алтынай Кайратовна
ОШ 49, Кордайский район, Жамбылская область
40
2055Левыкина Наталия Викторовна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2056Ларионова Елена Васильевна
СОШ 91, г. Караганда, Карагандинская область
40
2057Майлакова Елена Анатольевна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2058Урумбаева Эльвира Нурасыловна
СШ 26, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2059Атабаева Азиза Адханбаевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2060Студеникина Марина Алексеевна
СШ 19, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2061Ткачук Наталья Юрьевна
СШ ЦО Лицей Столичный, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2062Омарова Айша Тулегеновна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2063Крылова Алла Дмитриевна
СОШ 62, г. Караганда, Карагандинская область
40
2064Баранник Айгуль Жумабековна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
40
2065Фабрициус Елена Дмитриевна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
40
2066Патрахина Людмила Николаевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2067Деревяхина Юлия Николаевна
СШ 13, г. Тараз, Жамбылская область
40
2068Ярошевич Светлана Викторовна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
40
2069Боранбаева Нургуль Кенесовна
Подлесная ОШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
2070Макишова Дина Игорьевна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
2071Жумыкина Мадина Елекбаевна
Абайская ОШ, Костанайский район, Костанайская область
40
2072Мукашова Мария Исагуловна
СШГ 10 им. Уалиханова, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
2073Есенжулова Мадина Айтказыевна
СОШ 4, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2074Сандибекова Айгуль Абуовна
Докучаевская СШ, Наурзумский район, Костанайская область
40
2075Горчакова Елена Борисовна
СШ 39, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2076Воротынцева Наталья Владимировна
СШ 24, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2077Ермекова Алия Жумабаевна
Мартукская СШ 3, Мартукский район, Актюбинская область
40
2078Шевченко Наталья Николаевна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2079Чумбарева Лилия Ивановна
СШ 5 им. Крупской, Кордайский район, Жамбылская область
40
2080Искакова Муслима Махмутовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2081Федас Наталья Анатольевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2082Дель евгения Анатольевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
2083Асанова Зухра Қасымжанқызы
СШ 8, г. Текели, Алматинская область
40
2084Бондарева Евгения Генадьевна
Пресноредутская СШ, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
2085Григорьева Ольга Петровна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
2086Кульжанова Мадина Токтыбаевна
СОШ 4, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2087Бакытов Абдусамат Максотович
Белес СОШ-Детский сад, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
2088Швецова Наталия Александровна
Киевская СШ 1, Нуринский район, Карагандинская область
40
2089Абдулина Бакыт Майдановна
СОШ 34, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2090Бухалова Татьяна Васильевна
СШ 4, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2091Сафонова Екатерина Станиславовна
Областная средняя школа-интернат санаторного типа " Жулдыз", Бурабайский район, Акмолинская область
40
2092Репетунова Ольга Петровна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Восточно-Казахстанская область
40
2093Приходько Татьяна Валерьевна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
2094Комутова Карлыгаш Кошкербаевна
СОШ 42 им. М. Ауэзова, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2095Тихонова Кристина Владимировна
СШ 3 с ДМЦ, г. Текели, Алматинская область
40
2096Бондаренко Валентина Анатольевна
Кривощековская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
2097Омарова Майя Жаксылыковна
Школа-гимназия 17 им. Акана Курманова, Есильский район, г. Нур-Султан
40
2098Рябушко Ольга Николаевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
2099Барабанова Анастасия Алексеевна
Кондратовская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
2100Вдовцева Ирина Владимировна
Гимназия 15, Алмалинский район, г. Алматы
40
2101Баранова Валентина Николаевна
Диевская СШ, Аулиекольский район, Костанайская область
40
2102Досанова Айман Мурзатаевна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2103Горбатюк Елена Васильевна
СШ 64 р. Казыбек би, г. Караганда, Карагандинская область
40
2104Краснова Марина Владимировна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2105Уинжанова Айман Кенесовна
Бирликская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2106Момунова Замирям Вельсимовна
ОШ 129, Жетысуский район, г. Алматы
40
2107Васюнина Валентина Николаевна
СОШ 82, г. Караганда, Карагандинская область
40
2108Андреева Кристина Сергеевна
Начальная школа "Primary shool INTELLECT" , г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2109сауле мусаевна молдамуратова
СШ 4, г. Лисаковск, Костанайская область
40
2110Гурская Светлана Владимировна
СШ 17, г. Костанай, Костанайская область
40
2111Кулыгин Андрей Леонидович
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
2112Кирилина Вероника Владимировна
Кривощековская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
2113Жакупова Айгуль Туяковна
Мичуринская СОШ, Павлодарский район, Павлодарская область
40
2114Менжанова Данагуль Маликовна
СОШ им. М. Маметовой, Бокей ординский район, Западно-Казахстанская область
40
2115Карчевская Наталия Наильевна
СШ 11, г. Тараз, Жамбылская область
40
2116Шапшекеева Айгуль Биболдиевна
СШ 13, г. Сарань, Карагандинская область
40
2117Александрова Наталья Анатольевна
Гимназия 5, г. Рудный, Костанайская область
40
2118Мурзабулатова Гульзира Уразумбетовна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2119Хусаинова Камилла Искандеровна
школа-лицей имени К.Сатпаева, Казыгуртский район, Туркестанская область
40
2120Сайбаева Светлана Викторовна
Переменовская СШ, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
2121Дюсембаева Гульнара Аскеровна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2122Гимранова Гульмира Фаткрахмановна
СШ им. Бигельдинова, Мактааральский район, Туркестанская область
40
2123Алиева Алтын Назаровна
СШ с. Изобильное, г. Степногорск, Акмолинская область
40
2124Островская Галина Анатольевна
ОШ 44, г. Караганда, Карагандинская область
40
2125Болехивская Лариса Дмитриевна
СОШ 39 инновационного типа, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2126Голубович Татьяна Евгеньевна
СШ 1, г. Рудный, Костанайская область
40
2127Краснов Сергей Николаевич
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2128Файзуллина Евгения Вячеславовна
Гимназия БЭСТ, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2129Хлебникова Елена Анатольевна
СШ-комплекс национального возрождения 17, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2130Нурмуканова Гульжаухар Жакыповна
Общеобразовательная средняя школа-гимназия 2, г. Актобе, Актюбинская область
40
2131Яровая Надежда Ивановна
Веселорощинская СШ, Железинский район, Павлодарская область
40
2132Иванова Людмила Александровна
ОСШ 104 имени Е. Юсупова, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2133Алиферец Оксана Николаевна
Физико-математический лицей, г. Костанай, Костанайская область
40
2134Адильханова Бакытгуль Оразгалиевна
Меновновская СШ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2135Бондаренко Галина Петровна
Школа-лицей 41 им. А. С. Макаренко, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2136Османова Ханзада Наурызбаевна
Общеобразовательная школа-лицей 9 имени Владимира Саввы, Меркенский район, Жамбылская область
40
2137Юняева Елена Владимировна
Пеньковская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
2138Горная Ирина Григорьевна
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2139Огольцова Радмила Николаевна
ОШ 6, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2140Смагулова Асемгуль Бекмуханбетовна
ОСШЛМФИ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2141Чепарёва Елена Васильевна
Тобольская СШ 1, район Беимбета Майлина, Костанайская область
40
2142Слободюк Валентина Алексеевна
Денисовская СШ 2, Денисовский район, Костанайская область
40
2143Сарсенова Бибинур Нурлановна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2144Занина Екатерина Викторовна
Школа-лицей 27, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2145Мочалина Елена Андреевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2146Манакова Мадигуль Куандыковна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
2147Ковшова Елена Николаевна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2148Тимощук Ирина Богдановна
школа гимназия Мактаарал, Мактааральский район, Туркестанская область
40
2149Оразбаева Анар Алпысбаевна
ВКО СШИКОРОДС УФиС ВКО, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2150Мажара Елена Геннадьевна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
2151Шаденова Галина Сагандыковна
Гимназия, Житикаринский район, Костанайская область
40
2152Вегнер Елена Алексеевна
Карагандинская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
2153Рязанов Андрей Анатольевич
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
2154Щекина Ольга Владимировна
Макинская СШ 3, Буландынский район, Акмолинская область
40
2155Шарапиева Сауле Валерьевна
Ильичёвская СШ (Амандыкский округ), Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
2156Ковалькова Ульяна Анатольевна
Школа-гимназия 6, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2157Тан Елена Анатольевна
Школа Start, г. Тараз, Жамбылская область
40
2158Украинец Наталья Александровна
Костанайская специальная школа-интернат 3 для детей с особыми образовательными потребностями, г. Костанай, Костанайская область
40
2159Шилина Ирина Вячеславовна
Школа-лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
2160Калиева Асель Мергеновна
СШ 26, г. Актобе, Актюбинская область
40
2161Леонтьева Ольга Николаевна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
2162Аксюта Виктория Владимировна
СОШ 7, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2163Ким Ирина Валентиновна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2164Бокова Наталья Ивановна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
2165Шумилина Татьяна Борисовна
СШ 17, г. Костанай, Костанайская область
40
2166Лесничая Анна Станиславовна
Институтская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
2167Терехова Светлана Алексеевна
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
2168Каверина Лилия Алексеевна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2169Акпарова Елена Владимировна
СОШ 62, г. Караганда, Карагандинская область
40
2170Ахметова Сламбупе Кдыровна
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
2171Горбачева Елена Юрьевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
2172Сарбасова Жулдузай Самуратовна
СШ 10, Житикаринский район, Костанайская область
40
2173Мажникова Илона Казимировна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
2174Забитова Мадина Талатдиновна
Общеобразовательная школа 44, Меркенский район, Жамбылская область
40
2175Безрукова Екатерина Сергеевна
СШ 4, Житикаринский район, Костанайская область
40
2176Крайчинская Надежда Юрьевна
Соколовская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
40
2177Тулегенова Динара Аскеровна
КГУ "Средняя школа 23", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2178Родионов Иван Михайлович
Комплекс Предгорненская средняя школа - детский сад, Глубоковский район, Восточно-Казахстанская область
40
2179Жанаргуль Бисимбаевна Сагандыкова
Костанайский политехнический высший колледж, г. Костанай, Костанайская область
40
2180Родионова Дарья Сергеевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2181Королёва Оксана Сергеевна
ОСШЛМФИ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2182Осадчая Наталья Геннадьевна
СШ 3 имени Д. Кунаева, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
2183Баймашева Гульнур Кумаржановна
СШ им. Островского, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область
40
2184Малеева Валентина Ивановна
Детский сад 13 Золотой ключик, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2185Жумабекова Куаныш Багитжановна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
2186Ивашкевич Ирена Альбиновна
Гимназия 9, г. Караганда, Карагандинская область
40
2187Шулакова Светлана Александровна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
2188Успеньева Евгения Павловна
Бурлинская СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
2189Азнакулова Турганай Незамдуновна
Коктобинская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2190Синякова Светлана Анатольевна
Школа-детский сад 26, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2191Тұралиева Юлдузхон Пайзиллақызы
СШ 43, г. Тараз, Жамбылская область
40
2192Турманова Кунслу Тайкеновна
СОШ 86, г. Караганда, Карагандинская область
40
2193Михайленко Владимир Георгиевич
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
2194Матушкина Виолетта Владимировна
СОШ 16, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2195Праскова Лариса Владимировна
СШ 31, г. Тараз, Жамбылская область
40
2196Мутанова Гульсара Еркибаевна
СОШ 13, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2197Гульжан Болатовна Ахмадиева
СШ станции Казыбек-бек, Жамбылский район, Алматинская область
40
2198Голубченко Ольга Александровна
Школа-гимназия 45, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2199Батищева Наталия Михайловна
Начальная общеобразовательная гимназия имени А. Байтурсынова с полным продленным днем, г. Аркалык, Костанайская область
40
2200Есенова Шынар Жолдыбаевна
СОШ 10, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2201Ковернева Екатерина Денисовна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2202Картабаева Жансулу Маргулановна
"Школа-центр дополнительного образования 5", г. Караганда, Карагандинская область
40
2203Чиркова Роза Анатольевна
Карабалыкская СШ 1 им. М. Горького, Карабалыкский район, Костанайская область
40
2204Котова Татьяна Ивановна
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
40
2205Забудкина Наталья Анатольевна
ОШ 125, Бостандыкский район, г. Алматы
40
2206Клюева Наталья Александровна
ОСШ 11, г. Караганда, Карагандинская область
40
2207Канаева Гульнара Тастанбековна
СШ 28, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2208Жиенкулова Гульмира Болатовна
Гимназия 14, г. Талдыкорган, Алматинская область
40
2209Жвирблене Татьяна Владимировна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2210Скорик Оксана Александровна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2211Спицына Татьяна Геннадьевна
Железинская СШ 1, Железинский район, Павлодарская область
40
2212Мозер Алена Юрьевна
Полтавская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область
40
2213Калимуллина Нурия Нурихановна
Гимназия 1, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2214Шипунова Татьяна Викторовна
СШ 157, Наурызбайский район, г. Алматы
40
2215Акимова Айнур Данияловна
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
40
2216Тайтаразова Несипхан Ашимовна
Школа-лицей 131, Медеуский район, г. Алматы
40
2217Малышкина Светлана Геннадьевна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
2218Байканова Динара Мухаметтоктаровна
Митрофановская СШ, Уланский район, Восточно-Казахстанская область
40
2219Дерега Людмила Владимировна
Надеждинская СШ, Костанайский район, Костанайская область
40
2220Жамышева Зауре Бекеновна
Куропаткинская СШ, Зерендинский район, Акмолинская область
40
2221Севастьянова Надежда Борисовна
СШ 6, Осакаровский район, Карагандинская область
40
2222Валиев Ринат Рафаилович
СШ 12, г. Рудный, Костанайская область
40
2223Балтабаева Аида Багададовна
Мирненская СШ, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
40
2224Рощина Татьяна Алексеевна
СОШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
2225Кочнева Татьяна Владимировна
Лицей 2, г. Караганда, Карагандинская область
40
2226Воронцова Оксана Викторовна
Школа-лицей 60, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2227Васильева Яна Анатольевна
Аятская СШ, Денисовский район, Костанайская область
40
2228Екатерина Сергеевна Макарова
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
40
2229 Федотова Тамара Геннадьевна
Начальная школа ТОО Бакыт-Актау, г. Актау, Мангистауская область
40
2230Черепанская Марина Павловна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2231Блялова Каламкас Канатовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
2232Котенко Светлана Юрьевна
Явленская СШ 1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза, Есильский район, Северо-Казахстанская область
40
2233Юдина Екатерина Сергеевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2234Амирова Гульнара Сыздыковнв
Канайская НСШ, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
2235Райко Любовь Ивановна
Кусмурынская СШ 121, Аулиекольский район, Костанайская область
40
2236Альжанова Аягоз Абаевна
Кривощековская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
2237Мадаева Елена Андреевна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
2238Селиверстова Лариса Тафкильевна
Веселовская СШ им. Б. Уразалина, Сандыктауский район, Акмолинская область
40
2239Егимбаева Ардак Едыгеевна
Школа-лицей 27, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2240Турова Валентина Георгиевна
Школа-гимназия 83, Турксибский район, г. Алматы
40
2241Султангалиева Асемгуль Галымбековна
Кокалажарская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2242Хисина Мадина Бериковна
Айдабульская СШ, Зерендинский район, Акмолинская область
40
2243Шотанова Алия Аманжоловна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2244Малюков Андрей Николаевич
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2245Мухина Юлия Михайловна
СШ 3 имени Д. Кунаева, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
2246Гунькина Надежда Владимировна
Станционная СШ, Карабалыкский район, Костанайская область
40
2247Клен Ольга Валерьевна
КГУ "Школа-лицей 3", Житикаринский район, Костанайская область
40
2248Кубышева Арина Валерьевна
СОШ 14, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2249Калиева Айгерим Ерлановна
Октябрьская СШ-Детский сад, Кокпектинский район, Восточно-Казахстанская область
40
2250Ясменко Руслан Александрович
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
2251Калиакпарова Нургуль Айгалиевна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
2252Кенжетаева Анара Калимжановна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
40
2253Байгазинова Алия Турлыбековна
школа-гимназия 80, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2254Пищальникова Альфия Газимзяновна
СШ 26, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2255Азимуратова Светлана Равильевна
СОШ 20, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2256Васьковская Юлия Казимировна
Гимназия 1, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2257Шитова Татьяна Александровна
ОШ 11, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2258Мартушенко Татьяна Александровна
частная школа "Магистр", Бостандыкский район, г. Алматы
40
2259Чернева Людмила Юрьевна
СОШ 58, г. Караганда, Карагандинская область
40
2260Асанова Жулдуз Кайрдиновна
"школа-лицей 37 имени Сырбая Мауленова", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2261Абрахманова Қымбат Болатқызы
СШ им. Ш. Уалиханова (г. Каратау), Таласский район, Жамбылская область
40
2262Арчакова Татьяна Александровна
Гимназия 34, Алмалинский район, г. Алматы
40
2263Ахметова Алмагуль Сейсембаевна
ТОО "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ", г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2264Искакова Нургуль Маденовна
Коктобинская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2265Жунусова Гульнара Сакеновна
СШ 1 им. Н. Островского, г. Степногорск, Акмолинская область
40
2266Кочкина Ольга Сергеевна
ОСШ им. Гагарина, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
40
2267Литау Елена Николаевна
СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом, Есильский район, Акмолинская область
40
2268Панчурина Светлана Витальевна
Тахтабродская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2269Каиль Ольга Александровна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2270Алтыбаев Асылбек Булатбекович
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
40
2271Тимофеева Альфия Равильевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2272Биболова Назгуль Сабитовна
СШ 6, г. Текели, Алматинская область
40
2273Турлубаева Риза Толеухановна
ОШ 95, Алмалинский район, г. Алматы
40
2274Парамонова Людмила Федоровна
Гимназия 120 им. Мажита Бегалина, Алмалинский район, г. Алматы
40
2275Канцева Людмила Анатолиевна
СШ им. Е. Агелеуова, Махамбетский район, Атырауская область
40
2276Наталья Валерьевна Сумарокова
Рузаевская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2277Маркова Анна Анатольевна
Комплекс Детский сад - школа- гимназия 46, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2278Черняева Валентина Викторовна
СОШ-гимназия 9, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2279Нурмагамбетова Торгын Амангельдиевна
"Школа-центр дополнительного образования 5", г. Караганда, Карагандинская область
40
2280Федоренко Елена Валерьевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
2281Куанышева Гульжан Багитовна
СОШ 3, Жылыойский район, Атырауская область
40
2282Деев Евгений Александрович
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2283Башлыкова Ольга Алексеевна
Зареченская СШ, Есильский район, Акмолинская область
40
2284Бекбусинова Алия Сериковна
СШ 14 им. Дм. Карбышева, г. Рудный, Костанайская область
40
2285Соколовская Рита Аркадьевна
СШ 13, г. Сарань, Карагандинская область
40
2286Кабытаева Асель Мироновна
Баянаульская СОШ 2, Баянаульский район, Павлодарская область
40
2287Горбач Светлана Юрьевна
СШ 30, г. Караганда, Карагандинская область
40
2288Кожахметова Бакыт Есенгельдиновна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2289Ирина Александровна Житник
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2290Дильдабекова Мадина Исакбаевна
школа-лицей имени К.Сатпаева, Казыгуртский район, Туркестанская область
40
2291Катышева Екатерина Михайловна
Раевская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область
40
2292Белан Мария Владимировна
Заречный СШ, Нуринский район, Карагандинская область
40
2293Хамхоева Нина Васильевна
ОШ 6, г. Сарань, Карагандинская область
40
2294Косыгина Инна Владимировна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2295Янабаева Зауре Абусаидовна
ОСШ Мырзакент, Мактааральский район, Туркестанская область
40
2296Көбелеков Алишер Саматұлы
СШ Бакырчик, Жарминский район, Восточно-Казахстанская область
40
2297Клепикова Мария Витальевна
ТОО школа "Арофат", г. Шымкент, г. Шымкент
40
2298Нурахметова Арна Талғатқызы
Чапаевская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
2299Каримова Жанна Ораловна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2300Голенков Александр Владимирович
Успенская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
2301Стерхова Елена Юрьевна
СШ 10 им. Н. К. Крупской, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2302Абдуллина Нургуль Елеусизовна
Школа-лицей 60, г. Нур-Султан, г. Нур-Султан
40
2303Черныш Наталья Петровна
СОШ 81, г. Караганда, Карагандинская область
40
2304 Мороз Наталья Вячеславовна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2305Людмила Геннадьевна Смирнова
Топарская СШ, Абайский район, Карагандинская область
40
2306Богданова Наталья Александровна
Первомайская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
2307Климова Наталья Николаевна
СШ 84 им. К. Э. Циолковского, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2308Машинская Анна Анатольевна
"Школа-центр дополнительного образования 5", г. Караганда, Карагандинская область
40
2309Блялова Сауле Даулетовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
2310Маркиш Елена Леонидовна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2311Зайденова Лилия Талгатовна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2312Дильнара Мухитовна Тохтахунова
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
2313Мустафина Сауле Сабитовна
СШ 8, Костанайский район, Костанайская область
40
2314Ким Анжелика Александровна
Лицей 2, г. Караганда, Карагандинская область
40
2315Жигайлова Алла Борисовна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2316 Кужахметова Кымбат Сейтчановна
СШ 12, Житикаринский район, Костанайская область
40
2317Михайлюк Людмила Андреевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2318Ушакбаев Бауыржан Булатбекович
СШ 22, г. Тараз, Жамбылская область
40
2319Лозина Марина Владимировна
СШ им. Дулати, Толебийский район, Туркестанская область
40
2320Шатерник Елена Викторовна
Школа-гимназия 5, г. Шахтинск, Карагандинская область
40
2321Салиева Фируза Батырходжаевна
ОСШ 35 им. М. Маметовой, г. Шымкент, Туркестанская область
40
2322Елена Егоровна Мажникова
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
40
2323Бахарева Ольга Александровна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2324Колесникова Ирина Петровна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2325Бектурганова Багиткуль Кабделовна
Школа-гимназия 80, Сарыаркинский район, г. Нур-Султан
40
2326Артющик Надежда Евгеньевна
Полудинская СШ, Район им. Жумабаева, Северо-Казахстанская область
40
2327Некрасова Оксана Алексеевна
Гимназия 34, Алмалинский район, г. Алматы
40
2328Гречушкина Александра Николаевна
СШ 85, г. Караганда, Карагандинская область
40
2329Тулендинова Дарига Жазбековна
КГУ "Специальная школа-интернат 4", г. Караганда, Карагандинская область
40
2330Баранюк Татьяна Васильевна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
40
2331Сейдагалиева Умит Ондасыновна
Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
2332Шакирова Айнагоз Армановна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
40
2333Бельская Татьяна Александровна
школа-гимназия города Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область
40
2334Гергерт Наталья Васильевна
Береговская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
40
2335Сапрыкина Ирина Владимировна
ТОО "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ", Есильский район, г. Нур-Султан
40
2336Мякушева Елена Александровна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
40
2337Филиппова Елена Юрьевна
СШ 18, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2338Аманова Евгения Александровна
Гимназия 38, г. Караганда, Карагандинская область
40
2339Лепёшкина Елена Анатольевна
школа-лицей имени К.Сатпаева, Казыгуртский район, Туркестанская область
40
2340Юхновец Ксения Николаевна
Келлеровская СШ им. И. М. Бережного, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
40
2341Витовская Наталья Николаевна
СШ 1, Осакаровский район, Карагандинская область
40
2342Кажимолданова Жанар Толеуовна
СШ 2, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
2343Наталья Васильевна Мельник
Пригородная СШ, Житикаринский район, Костанайская область
40
2344Шестаковская Елена Александровна
Перцевская ОШ, г. Рудный, Костанайская область
40
2345Ушанова Лили Георгиевна
Школа-гимназия 144, Алмалинский район, г. Алматы
40
2346Исакова Гульназ Ахметовна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
40
2347Мустафиева Жанар Аманжановна
Комплекс школа-детский сад 1, Бурлинский район, Западно-Казахстанская область
40
2348Зелепухина Валерия Андреевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
40
2349Абдрахманова Аружан Нурбайкызы
Школа-гимназия 8, Бурабайский район, Акмолинская область
40
2350Уенжанова Ботагоз Кенесовна
Бирликская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
40
2351Синякова Ольга Валерьевна
КГУ "Средняя школа 23", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2352Савельева Светлана Борисовна
СШ 7, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2353Маркина Елена Васильевна
СОШ 43, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2354Алимжанова Айжан Абдиканиевна
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
40
2355Моисеенко Марина Анатольевна
СОШ 65, г. Караганда, Карагандинская область
40
2356Титовец Андрей Викторович
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2357Никулина Наталья Михайловна
Зубовская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
2358Елисеева Ольга Алексеевна
Саумалкольская СШ 1, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
40
2359Балахова Любовь Александровна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
40
2360Занудина Татьяна Николаевна
Зубовская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
40
2361Грабовская Ирина Валерьевна
Лозовская ОШ, Астраханский район, Акмолинская область
40
2362Альменова Асем Сауытбековна
Гимназия им. Г. Муратбаева, Байзакский район, Жамбылская область
40
2363 Кузеванова Ольга Николаевна
пос. Шантобе СШ им. Комарова, г. Степногорск, Акмолинская область
40
2364Лисовская Елена Григорьевна
Шортандинская СШ 2, Шортандинский район, Акмолинская область
40
2365Хуркалов Дмитрий Борисович
СШ 24, г. Темиртау, Карагандинская область
40
2366Кузьмина Инга Валерьевна
ГУ Новоселовская средняя школа, Карасуский район, Костанайская область
40
2367Галина Александровна Никоненко
Введенская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
40
2368Ли Екатерина Петровна
СШ 14, г. Актобе, Актюбинская область
40
2369Тужик Юлия Андреевна
СШ 7, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
40
2370Кажгереева Бибигуль Сериковна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2371Аязбаева Татьяна Владимировна
Областная специализированная IT-школа-лицей, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2372Маслова Татьяна Александровна
ОСШ им. М. Горького, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
2373Молжигитова Динара Адасхановна
СШ им. Крупской, Жарминский район, Восточно-Казахстанская область
40
2374Ушкова Татьяна Николаевна
СШ-лицей 127 им. Ш. Уалиханова, Шиелийнский район, Кызылординская область
40
2375Абсолямова Гульнара Владимировна
Лицей 1, г. Костанай, Костанайская область
40
2376Сейткеримова Назира Алтынтаевна
Гимназия 24, г. Тараз, Жамбылская область
40
2377Иманалиева Альмира Джумабековна
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
40
2378Дашина Надежда Константиновна
СОШ 40, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2379Даукенова Айман Абдугалымовна
Береговская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
40
2380Голова Инна Алексеевна
СОШ 60, г. Караганда, Карагандинская область
40
2381Джолдашева Мадина Тулегеновна
СШ 6, г. Тараз, Жамбылская область
40
2382Петрова Татьяна Сергеевна
Средняя общеобразовательная школа им.К.Макпалеева, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2383Михайлова Ольга Николаевна
СШ им. Макаренко, г. Аркалык, Костанайская область
40
2384Тетюхина Наталья Викторовна
ОШГ 17 имени Ивана Трубицына, Меркенский район, Жамбылская область
40
2385Покоева Елена Викторовна
СШ 2 п. Аксу, г. Степногорск, Акмолинская область
40
2386Воронина Татьяна Петровна
Школа-лицей 66, г. Караганда, Карагандинская область
40
2387Перевалова Галина Ивановна
СШ-лицей им. Н. Островского, Саркандский район, Алматинская область
40
2388Канаева Балжан Тастанбеккызы
СШ 28, г. Шымкент, г. Шымкент
40
2389Пахомова Елена Евгеньевна
Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики, информатики, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2390Заурбекова Нұрила Талғатқызы
СШ 32 им. Ч. Уалиханова, г. Тараз, Жамбылская область
40
2391Каламбаева Дамеш Ахметжановна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
2392Дуйсекеева Жанара Акылбековна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2393Попова Лариса Кирилловна
СОШ 63, г. Караганда, Карагандинская область
40
2394Бегалинова Баян Алибековна
Кривощековская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
2395Альмуханова Айгуль Азиевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
40
2396Ибраева Галия Суеугалиевна
Ульяновская СОШ, район Бәйтерек, Западно-Казахстанская область
40
2397 Зацепина Татьяна Геннадьевна
Меновновская СШ, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40
2398Еремина Надежда Васильевна
СШ 8 им. Атамбаева, г. Атырау, Атырауская область
40
2399Бобкова Надежда Васильевна
Арыкбалыкская СШ, Айыртауский район, Северо-Казахстанская область
40
2400Васько Елена Анатольевна
Кировская СШ, Жаксынский район, Акмолинская область
40
2401Урузбаева Катира Исколеевна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
40
2402Таукелова Анар Боранбаевна
СШ 1, Шортандинский район, Акмолинская область
40
2403Егеубаева Гульнара Срымовна
СШ 16, г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
40
2404Зубарева Наталья Ивановна
ОШ 42, г. Караганда, Карагандинская область
40
2405Балыкбаева Оксана Бериковна
Станционная ОШ, Житикаринский район, Костанайская область
40
2406Баймуханова Александра Викторовна
СОШ 32, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
40
2407Альтергот Наталья Владимировна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2408Хайрутдинова Найля Хабибулловна
Приишимская СШ, Район Шал акына, Северо-Казахстанская область
40
2409Ахатова Гульнар Сериковна
СОШ 15, г. Павлодар, Павлодарская область
40
2410Зайцева Елена Анатольевна
СОШ 48, г. Караганда, Карагандинская область
40
2411Канафина Карина Улановна
СОШ 10, г. Семей, Восточно-Казахстанская область
40
2412Левен Андрей Андреевич
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
40
2413Грибанова Людмила Александровна
СОШ 32, г. Караганда, Карагандинская область
40
2414 Фудымовская Л.А.
Краснополянская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
39
2415Арстанбаева Айтжан Кайратовна
Чистопольская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
39
2416Дайрабаева Жибек Сериковна
Школа-лицей 1, Район имени Т. Рыскулова, Жамбылская область
39
2417Копущу Эльвира Шаукатовна
СШ 19, г. Актобе, Актюбинская область
39
2418Васильева Светлана Васильевна
ГККП "Ясли-сад 9", г. Костанай, Костанайская область
39
2419Козлова Роксана Хакимовна
Гимназия 40, г. Тараз, Жамбылская область
39
2420Морозова Юлия Сергеевна
основная общеобразовательная школа 122, г. Костанай, Костанайская область
39
2421Неизвестная Юлия Эдуардовна
СШ им. Райымбек батыра, Енбекшиказахский район, Алматинская область
39
2422Мигунова Вероника Викторовна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
39
2423Лагуткин Александр Васильевич
Архангельская общеобразовательная школа, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
39
2424Чеголина Людмила Иннокентьевна
Надеждинская ОШ, Карабалыкский район, Костанайская область
39
2425Михайловская Любовь Анатольевна
Силантьевская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
39
2426Чефелева Оксана Петровна
СОШ 17, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
39
2427Кускулакова Акмарал Парахатовна
СШ им. Д. Конаева, Енбекшиказахский район, Алматинская область
39
2428Тимарканов Арман Маулетбаевич
средняя школа 1 города Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область
39
2429Несина Валентина Евгеньевна
Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой, Алтынсаринский район, Костанайская область
39
2430Тогусаева Ажаргуль Казийкановна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
39
2431Мухамеджанова Алия Канатовна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
39
2432Габербуш Елена Маратовна
СШ 8, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
39
2433Бойко Дарья Дмитриевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, г. Костанай, Костанайская область
39
2434Буяльская Елена Александровна
СШ 8, г. Костанай, Костанайская область
39
2435Бекмухамедова Марина Доскалиевна
СШ 3, Житикаринский район, Костанайская область
39
2436Брагина Татьяна Викторовна
Б-Малышенская СШ, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область
39
2437Исмагамбетова Кульмира Хамитовна
ОШ 52, Медеуский район, г. Алматы
39
2438Альмагамбетова Айгуль Капановна
СШ 11, г. Костанай, Костанайская область
39
2439Ридигер Ольга Валерьевна
Драгомировская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
39
2440Соколов Денис Андреевич
Гимназия 45, г. Караганда, Карагандинская область
39
2441Онищук Наталья Владимировна
СШ ЦО Лицей Столичный, г. Нур-Султан, Акмолинская область
39
2442Канцерова Галина Рашидовна
СШ 83 им. Г. Мустафина, г. Караганда, Карагандинская область
39
2443Аманжолова Арайлым Мухаметкаримовна
Уштобинская СШ, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область
39
2444Вишницкая Аксана Михайловна
школа-гимназия 4 им. Л. Н. Толстого, г. Степногорск, Акмолинская область
39
2445Куанышкалиева Гульнара Айдарбековна
Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой, Алтынсаринский район, Костанайская область
39
2446Сидорук Оксана Николаевна
Буденовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
39
2447Колесник Ирина Александровна
ШГ 24, г. Экибастуз, Павлодарская область
39
2448Надежда Петровна Бровкина
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
39
2449Ружейникова Вера Сергеевна
СОШ 9, г. Уральск, Западно-Казахстанская область
39
2450Шушакова Елена Михайловна
СШ им. Гоголя, Байзакский район, Жамбылская область
39
2451Жаркатирова Айнура Тойкожановна
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
39
2452Елтезерова Нурсулу Аслановна
СШ 19, г. Актобе, Актюбинская область
39
2453Жанен Саят Сейтмұратұлы
Общая СШ им. Кажымукана, Ордабасинский район, Туркестанская область
39
2454Бекбусинова Айжан Тарановна
СШ 14 им. Дм. Карбышева, г. Рудный, Костанайская область
39
2455Елфимова Марина Николаевна
Ямышевская СОШ, Павлодарский район, Павлодарская область
39
2456Снегирева Оксана Сергеевна
Средигорненская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
39
2457Быкова Валентина Борисовна
ШГ 3, г. Костанай, Костанайская область
39
2458Арапбек Клара Нұрланқызы
СШ им. Г. Мусрепова, Жамбылский район, Северо-Казахстанская область
39
2459Қартбай Мария Қайратқызы
Зеленогайская СШ, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область
39
2460Жаксыбекова Жадыра Акимжановна
СШ им. Крупской, Панфиловский район, Алматинская область
39
2461Гончарова Раушан Жасулановна
СШ 17, Костанайский район, Костанайская область
39
2462Астахова Людмила Васильевна
СШ 23 им. М. Козыбаева, Костанайский район, Костанайская область
39
2463Григорьева Надежда Константиновна
Школа-лицей 2, г. Костанай, Костанайская область
39
2464Хаметова Анастасия Федоровна
Озерный ОШ, Костанайский район, Костанайская область
39
2465Поликарпова Юлия Евгеньевна
СШ-гимназия 17, г. Кокшетау, Акмолинская область
39
2466Горохводацкая Анна Васильевна
Новоишимская СШ 2, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
39
2467Бротгал Любовь Николаевна
Школа-лицей, г. Лисаковск, Костанайская область
39
2468Мельникова Светлана Ивановна
Архиповская ОШ, Мендыкаринский район, Костанайская область
39
2469Фаткулина Лилия Ильясовна
Ерейментауская СШ 1, Ерейментауский район, Акмолинская область
39
2470Ахметова Айсулу Талгатовна
Школа-гимназия 18, г. Костанай, Костанайская область
39
2471Заикина Ирина Анатольевна
СШ 7, г. Аксу, Павлодарская область
39
2472Мамраева Сауле Сериковна
СШ-гимназия 17, г. Кокшетау, Акмолинская область
39
2473Цыганкова Надежда Николаевна
Аккольская СШ 4, Аккольский район, Акмолинская область
39
2474Айтқұлова Гүлшара Серікқызы
Казахская СШ 8, г. Балхаш, Карагандинская область
39
2475Кабдрахимова Раушан Данияловна
СШ 11 им. Ж. Жабаева, г. Туркестан, Туркестанская область
39
2476Кошкарбаева Марина Серикпаевна
Черноярская СОШ, Павлодарский район, Павлодарская область
39
2477Шульга Тамара Петровна
Бирликская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
39
2478Зарлықанова Аяулым Естайқызы
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
39
2479Петрова Оксана Александровна
Первая гимназия, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
39
2480Онайбаева Жазира Кадырбаевна
Средняя общеобразовательная IT школа-лицей 72, г. Актобе, Актюбинская область
39
2481Әкім Шаймерден Нұржанұлы
Береговская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
39
2482Бондаренко Таиса Михайловна
Ащелисайская СШ-детский сад, Каргалинский район, Актюбинская область
39
2483Сыздық Алмагүл Тайшабайқызы
Тахтабродская СШ, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
39
2484Дарибаева Назигуль Касымжановна
Самарская НШ, Кокпектинский район, Восточно-Казахстанская область
39
2485Тайтөлеуов Шәкер Қадырұлы
ОШ имени Мамая, Абайский район, Восточно-Казахстанская область
39
2486Култанов Мирас Мейрбекович
СШ 5, г. Текели, Алматинская область
39
2487Гавриляк Инна Михайловна
СШ 1, г. Рудный, Костанайская область
39
2488Лопатина Екатерина Николаевна
Школа Бриг, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
39
2489Шастина Татьяна Олеговна
Новоишимская СШ 2, Район им. Мусрепова, Северо-Казахстанская область
39
2490Жақсылықова Ақнұр Лайыққызы
СШ 39, г. Актобе, Актюбинская область
39
2491Кучербаева Айгерим Кенжебековна
СШ им. Ш. Уалиханова (Кайназар), Енбекшиказахский район, Алматинская область
39
2492Кенжебаева Айгуль Темирханкызы
Дамсинская СШ им. В. П. Кузьмина, Шортандинский район, Акмолинская область
39
2493Мурадова Нигарханым Ибрагимовна
СШ 14 им. М. Сапарбаева, Сайрамский район, Туркестанская область
39
2494Мегеря Лариса Ивановна
Силантьевская СШ, Алтынсаринский район, Костанайская область
39
2495Кощеева Татьяна Ивановна
Общеобразовательная школа 20 имени Турара Рыскулова, Меркенский район, Жамбылская область
39
2496Расчетов Лев Сергеевич
Аманкарагайская СШ им. Н. Островского, Аулиекольский район, Костанайская область
39
2497Авамуслимова Гульбадам Турсунмагаметовна
Корамская СШ, Енбекшиказахский район, Алматинская область
39
2498Ахметова Әйгерім Рақымбекқызы
СОШ 60, г. Караганда, Карагандинская область
39
2499Манашева Альбина Нурбековна
"Школа-центр дополнительного образования 5", г. Караганда, Карагандинская область
39
2500Мамыт Мақпал Нағашбекқызы
СОШ 194, Медеуский район, г. Алматы
39
2501Шагимарданова Марина Львовна
КГУ "Средняя школа 32", г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
39
2502Зелинская Кристина Михайловна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
39
2503Кадырбаева Назымгуль Жангельдиевна
СШ 16, г. Костанай, Костанайская область
39
2504Короткова Наталья Васильевна
СШ 24, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
39
2505Калсаева Айжан Кошмаховна
СШ 39, г. Актобе, Актюбинская область
39
2506Исупова Анастасия Петровна
СШ 2 г. Атбасар, Атбасарский район, Акмолинская область
39
2507Михайлёва Наталья Николаевна
Свердловская СШ, Денисовский район, Костанайская область
39
2508Сулейменов Асылбек Муратович
Гимназия 93, г. Караганда, Карагандинская область
39
2509Егембердиева Анастасия Юрьевна
СШ 18, г. Тараз, Жамбылская область
39
2510Абдрахимова Айсулу Алпамысовна
СШЛ 27, г. Актобе, Актюбинская область
39
2511Урманшинова Батима Кайроловна
Школа-лицей 16, г. Павлодар, Павлодарская область
39
2512Тулебаева Алия Фазылхановна
ООШ 14, г. Костанай, Костанайская область
39
2513Мухамеджанова Мейрамгул Айтбаевна
Гимназия 7 им. Жамбыла, г. Караганда, Карагандинская область
39
2514Керимхан Еркегул
Аккольская СШ 2, Аккольский район, Акмолинская область
39
2515Есеева Роза Бахыткалыевна
Ащелисайская СШ-детский сад, Каргалинский район, Актюбинская область
39
2516Ткаченко Евгения Юрьевна
СШ 1, г. Рудный, Костанайская область
39
2517Бекеева Армангуль Сериковна
Школа-гимназия 32, Алматинский район, г. Нур-Султан
39
2518Аманжолқызы Айдана
СШ 19, г. Костанай, Костанайская область
39
2519Бабий Оксана Валентиновна
Ясли сад 3, г. Костанай, Костанайская область
39
2520Нагайкина Людмила Викторовна
Береговская СОШ, Теренкольский район, Павлодарская область
39
2521Бабиченко Светлана Яковлевна
Тобольская СШ, район Беимбета Майлина, Костанайская область
39
2522Сатбаева Анара Тулегеновна
Ленинская СШ, Федоровский район, Костанайская область
39
2523Ливенцова Татьяна Анатольевна
Гимназия 34, Алмалинский район, г. Алматы
39
2524Васильева Светлана Михайловна
Тургусунская СШ, Район Алтай, Восточно-Казахстанская область
39
2525Сабирова Алена Николаевна
СОШ 28, г. Павлодар, Павлодарская область
39
2526Югай Алёна Александровна
СШ 4, г. Капшагай, Алматинская область
39
2527Мендиярова Кундуз Бериковна
СШ 34, г. Тараз, Жамбылская область
39
2528Ибраева Бахытжан Омирзаховна
Неполная средняя школа 31, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
39
2529Пусырманова Меруерт Маратбаевна
СШ 6, г. Талдыкорган, Алматинская область
39
2530Новак Артем Олегович
СШ 7, г. Костанай, Костанайская область
39
2531Ғазез Бибінұр Нұрланқызы
Шубаршийская общеобразовательная средняя школа, Темирский район, Актюбинская область
39
2532Захарова Татьяна Александровна
Школа-гимназия 10, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанс